Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3945 : 18 Март 2018, 12:05:22 »
дали,березу не пойму от крадников и назад как оговорить?

Береза от крадников на женскую красоту и долю... Назад - вернуть все, что украдено
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3946 : 18 Март 2018, 12:30:24 »
Прошу не кидаться тапками если посчитаете глупостью мой вопрос)))
Можно ли почистить тонкие тела буковками?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3947 : 18 Март 2018, 13:10:06 »
тапки в собственном хозяйстве нужнее))))))) мы состоим из физического тела и энергетических ( тонких) тел.. все это настолько взаимосвязанное, что разделить практически невозможно без процедуры смерти..  проще говоря, буквы работают со всеми нашими аспектами, не зависимо от того, знаем мы про это или нет, хотим мы этого или нет  :) .. просто процесс чисток через обострения проявляются в нашем физическом теле потому, что мы люди материального мира и нам так легче понимать , идет ли чистка...
более того, некоторые буквы работают с нашим прошлым, чтобы помочь открыть дорогу в будущее..  а если брать историю Рода, то это вообще заоблачный временной период...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3948 : 18 Март 2018, 15:48:14 »
Здравия ! Подскажите какое количество допустимо носить свастик Ять на коло . Кто нибудь подскажет какая сторона тела уместна для рисования можно ли на правую ногу рисовать . Благодарю

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3949 : 18 Март 2018, 16:08:16 »
Подскажите какое количество допустимо носить свастик Ять на коло . Кто нибудь подскажет какая сторона тела уместна для рисования можно ли на правую ногу рисовать . Благодарю

это все сугубо индивидуально.. кому то от одной буквы становится плохо.. а кто то как иконостас изрисован весь и вполне сносно себя чувствует.. если вы новичок в работе с энергиями букв, то начинайте с минимального количества...  используется любая часть тела, которая вам больше нравится  и которая более для вас доступна ...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3950 : 18 Март 2018, 16:11:25 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, какие буквы можно поставить для лечения сахарного диабета?
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3951 : 18 Март 2018, 16:32:09 »
кому то от одной буквы становится плохо.



Да нет я не новичек я ими буквами занималась давно да позабывала все . Честно плохо мне нет просто я спросила о количестве допустимого . А так у меня видимо можно ставить больше . Я только 8 свастик поставила и только в таком количестве показало вражину . У всех поразному наверно .

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3952 : 19 Март 2018, 12:07:11 »
Здравия ! Подскажите какое количество допустимо носить свастик Ять на коло . Кто нибудь подскажет какая сторона тела уместна для рисования можно ли на правую ногу рисовать . Благодарю
У меня чтото Ять слабо работает...может мало ставлю
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3953 : 19 Март 2018, 21:22:22 »
Уважаемая Мавка! Вы у нас все знаете, не подскажете, какими буквами закрыть портал в квартире. Бьюсь, бьюсь, а толку мало, гуляют как у себя дома.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3954 : 20 Март 2018, 09:37:36 »
Эх, как бы действительно хотелось все знать и уметь)) цены бы мне не было)))
а если серьезно, то у Freya Kenaz Кеназ есть замечательный став ВИОВИТ.
Сама я  неоднократно закрывала порталы следующим образом : на каждой стене в верхних углах ( в левом и правом) рисовала  остро отточенным карандашом прям на обоях букву Колоколъ , в нижних углах ( левом и правом) рисовала букву Частоколъ.  В центре стены рисовала Тор с 3 кольцами , вокруг которого наносила 16 Глаголъ. Над  каждой буквой Глаголъ рисовала Вэть .В каждую Вэть помещала Ису.  На полу в центе комнаты так же рисовала Тор с Глаголъ, Вэть   , Ису.
Но перед тем, как поставить эти буквы, я проводила генеральную чистку свечами , потом вычищала ( если есть ) зеркала в этой комнате. Если зеркало еще и порталом являлось, то закрывала портал в зеркале. Потом обрызгивала все раствором полыни со зверобоем. Иногда проводила чистику каналами Космоэнергетики. И уже как завершающий этап - постановка букв с просьбой закрыть все порталы , изгнать сущности всех категорий из данного помещения , кроме домового.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3955 : 20 Март 2018, 09:50:26 »
Может кто-нибудь подскажет, какие буквы можно поставить для лечения сахарного диабета?

тоже давно ломаю голову над этой проблемой. Прихожу к выводу, что тут надо комплексный подход, так как однозначного ответа у врачей нет, почему вдруг появляется сахарный диабет. Есть предположения, что причинами могут быть и вирусы , генетика и т.д. и т.п.  Как я вижу, то надо одновременно работать с органами :селезенкой, печенью, поджелудочной железой.  Как минимум ставить Деза, Ра , Бакта , Ага ,Зга, Ли, Ас, Зело, Отси, Гари Еще надо ставить чистку на кровь. Думаю. что здесь добавить к указанным буквам еще букву Вода .
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3956 : 20 Март 2018, 13:45:04 »
Благодарю за ответ ув. Мавка! Буквы эти ставила, но как- то по одиночке. Может собрать их в став и подольше поносить? А на чистку крови что думаете лучше поставить? К рунам как то не хочется обращаться, у меня тогда буквы работать перестают- или руны или буквы, как то так  :)
С уважением

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3957 : 20 Март 2018, 16:11:14 »
По чистке крови , скорее всего, указанные буквы и ставить. Пока иных идей нет. Пока сейчас печатала, в голову пришло, что надо тоже квадратом здоровья оформлять ( строчками буквы писать ). Буду дальше думать, может кто из форумчан присоединится и поделится своими идеями и видением решения этой распространенной проблемы
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3958 : 20 Март 2018, 16:29:44 »
вот только сказала, что никаких идей нет)) ничего подобного... оказывается мозговой компьютер штурм предпринял. Наблюдаю за матерью. Она как понервничает, накрутит себя, так сразу сахар в крови подскакивает. А это значит, что для нормализации сахара в крови надо использовать буквы, которые выравнивают психику. Второй момент, если у заболевшего в роду уже есть диабетики, то это означает, что надо еще подбирать буквы по решению родовых проблем.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3959 : 24 Март 2018, 12:44:47 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какую буковку можно поговорить с умершим, вернее чтоб он услышал.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status