Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #15 : 31 Июль 2014, 01:11:38 »
Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф
а не подскажете где инфа про работу Параграфа с Родом, я такое вообще не встречала.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #16 : 31 Июль 2014, 01:22:15 »
а я тут себе по ошибке, то ли это буквы сами меня так направили - рисовала себе Параграфы, с полной уверенностью, что дороги открываю... - начал родовой негатив вскрываться. А клиенту нарисовала на ногах, а он адвокат - работа веселей пошла - клиенты платить стали лучше, дела начали выигрываться - короче мне теперь понятно почему именно у него такой эффект, а то я понять не могла, думала, что ему же дороги открыла, а себе чего не так?!  В целом интересный эффект - наблюдаю дальше, потому как проанализировав ситуацию - пришла к выводу, что и у меня много юридических документальных вопросов с мёртвой точки сдвинулись и решились в нужную мне сторону...
целиком скопировала, выделила жирным, или я что-то не правильно понимаю?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #17 : 31 Июль 2014, 04:31:47 »
Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем
Вполне такое может быть, т.к мы все являемся носителями и продолжателями своего рода а следовательгого и родовых проблем и негатива и программ и всего остального. Представьте что на вас пролили чай, потом вино, потом еще кетчупом вымазали а сверху пеплом посыпали. Все это смешали и взболтали. Вы ставите на себя букву с задачей "чистка". Она и начинает чистить...не может она тут почистить, тут оставить, особенно когда наведеный негатив каким то там боком переплетается с родовыми проблемами. Просто у кого то их больше и они лежат на поверхности и легче цепляются чистками, а у кого так зарыты что там копать и копать. Буквы начинают распутывать этот клубок и естественно задевают родовые вещи, которые  вы видите во снах.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #18 : 31 Июль 2014, 11:20:17 »
МарияМирабэлла теперь я поняла почему мне приснился после того как Параграфы поставила сон с моей мамой и яростью, огормный плюсик вам!

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #19 : 31 Июль 2014, 13:43:51 »
Параграф или зерк. граф? Это ж разные буквы.. А если честно,  не раз замечала, что один, что другой как буквы диагносты, сразу много инфы идет в снах на предмет присутствия  негатива.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #20 : 31 Июль 2014, 13:51:17 »
Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #21 : 31 Июль 2014, 14:11:46 »
Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!! Чисток не проводилось,поэтому сильные буковки не решаюсь ставить!Кроме Волось на ум ничего и не приходит(
С уважением...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #22 : 31 Июль 2014, 14:24:09 »
Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Ижеца ижейная лечит.
Па.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #23 : 31 Июль 2014, 16:16:05 »
Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
Слово - заполняет пустоты после отсечения крадников, присосок.
Земля хорошо ставить после окончания чисток.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #24 : 31 Июль 2014, 17:10:48 »
Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!!
Поставьте на гармонизацию организма Ага, а дальше стоит подумать над комплексом, как мне кажется в зависимости от того, что именно, связанное с климаксом Вы хотите урегулировать. Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс? Подбирать соответственно буквы.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #25 : 31 Июль 2014, 17:30:55 »
Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс?
ну климакс как бы вовремя по возрасту, мучают приливы и набор веса пошёл! Поставлю тогда пока Ага .
Спасибо +
С уважением...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 20:21:13 »
Добрый вечер,подскажите букву к Уходи жирок,чтоб кожу подтянуть и еще максимальное кол-во сколько можно ставить,32?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #27 : 31 Июль 2014, 21:37:25 »
Уважаемые практики!
Какими буквами Вы работали с алкоголиками? С каких букв лучше начать и потом продолжить? И можно ли по фото работать? Алкоголик - близкая родственница, но живёт очень далеко, вне зоны моего доступа.
Моя благодарность тем, кто отзовётся!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #28 : 31 Июль 2014, 22:57:24 »
Подскажите можно АК применять для беременной,очень нервничает,7 месяцев,вечная угроза и какую буковку для защиты и благополучных родов.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #29 : 01 Август 2014, 00:48:01 »
Уважаемые практики!
Какими буквами Вы работали с алкоголиками? С каких букв лучше начать и потом продолжить? И можно ли по фото работать? Алкоголик - близкая родственница, но живёт очень далеко, вне зоны моего доступа.
Моя благодарность тем, кто отзовётся!
Мадрол, на любом расстоянии работают буквы. На фото можно. Вот здесь описывала как мужа лечила. Прочитайте ответ 72, подберите индивидуально для своей ситуации
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15390.msg704128.html#msg704128  процесс не быстрый.
Подскажите можно АК применять для беременной,очень нервничает,7 месяцев,вечная угроза и какую буковку для защиты и благополучных родов.
Айлин, Ак не опасна. Обожаю эту букву. Беременным можно. На защиту я бы Неясыть поставила беременной, либо Лель как для детишек.
Добрый вечер,подскажите букву к Уходи жирок,чтоб кожу подтянуть и еще максимальное кол-во сколько можно ставить,32?
К ставу Ага можно попробовать поставить.
Количество букв неограниченно, как проинтуичет. Мне Ас в размере 49 шт приходили, здесь многие писали про большее количество, чем 32.
Жаль сп уже не читают.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status