Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:09:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 199202 раз)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #15 : 30 Июль 2014, 12:27:48 »

замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Тоже самое со мной было. Воспылала таки к человеку, которого долго не вспоминала. Полазила по соц. сетям и увидела, что я дурочка, что не стала с ним связывать свою судьбу. Глаза на него раскрылись. Он всегда был завидном женихом:обеспеченный, добрый, внимательный...пылинки с меня сдувал... Но я же-нееее... Нам такое зачем?! Мне же посложней кого, чтоб нападдать и поунижать мог! Счастье ведь только в кино может быть!)) Зачем же мне такой потрясающий вариант-то...у него же такой недостаток ужасный-он не намного выше меня-всего на 5 см. Я же с ним каблуки одевать не смогу!) ну, вы поняли, идиотка!) В общем, помечтала я как бы все могло быть хорошо, попросила мысленно прощения у человека, даже всплакнула и отпустило меня. У меня муж и ребенок, а он свободен до сих пор, кстати...Думаю он тоже меня вспоминал, ведь если мы вспоминаем кого-то, то на том конце о нас тоже думают!
Так что, вероятно, здесь прочувствовать ситуацию нужно. Закрыть глаза и представить как и что могло бы быть, ах, если бы...чтобы избавиться от мыслей о нем... Чтобы все ушло...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #16 : 30 Июль 2014, 13:05:22 »

что это может быть? и как от этого избавиться?
попробуйте буковку Исп или Буки, возможно помогут разобратся почему вы к нему возвращаетесь мысленно.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #17 : 30 Июль 2014, 19:03:03 »

Нижние.
На стопы Ыдж.
Помимо чистящих, Березу, но сначала Ра побольше. Ижецы на живот.

Свим хорошо накачивает но чистки сначала.

где то вроде было , что Окь одна вибрирует на повышение либидо, но на всякий случай почитайте в СП.
Спасибо за совет , диагностика показала - что лишение чувствительности и упадка либидо это последствия порч на бесплодие. Наверно нужны чистки  конкретно от бесплодия? или стандартные чистки эту функцию выполнят по умолчанию?

О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Vlastazzz

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Vlastazzz has no influence.
« Ответ #18 : 30 Июль 2014, 21:49:36 »

Смотря что.
я все терзаю буквы вопросом безденежья. и еще мне сон неприятный снился. хочу знать не касается ли он моего ребенка. и тут еще эти непрекращающиеся навязчивые мысли про одноклассника.. вот и думай теперь как это все совместить..
попробуйте буковку Исп или Буки, возможно помогут разобратся почему вы к нему возвращаетесь мысленно.
Буки писала. никакой информации по этому поводу не получила. Исп попробую, спасибо!
Тоже самое со мной было. Воспылала таки к человеку, которого долго не вспоминала.
у меня немного другое. я не воспылала, а как бы наоборот. в общем, он очень некрасиво поступил по отношению ко мне. а я сгоряча тоже наделала лишнего. и мы просто перестали общаться. и сейчас нет мыслей "ах, как я могла, он же такой распрекрасный" и т.д. а подсознательно проигрываются сцены в голове типа:"он тонет, а я вижу и его не спасаю." или "он вышел на пробежку и сломал ногу в лесу. а я вижу, переступаю через него и иду дальше" ну и прочие пакости. хотя, уверена, что случись подобная ситуация - я бы помогла. а вот в голове зло у меня к нему. порыскала в соцсетях, нашла его страничку. все у него хорошо, барышню нашел, путешествует. все как надо. а вот хочется, чтоб все у него плохо было. хочется, чтобы извинился за содеянное, как минимум. и навязчиво и даже неконтролируемо так эти мысли в голове проносятся. жуть как надоело! хочется, чтоб, как раньше. просто никак не вспоминала о нем. может быть мне нужно обиду проработать каким-то образом? может быть это она меня сжирает? какая буковка поможет избавиться от обиды?
Так что, вероятно, здесь прочувствовать ситуацию нужно. Закрыть глаза и представить как и что могло бы быть, ах, если бы...чтобы избавиться от мыслей о нем... Чтобы все ушло...
пробовала проиграть ситуацию как мне хотелось бы. но в голове все равно кровожадные сцены  :-X
ведь если мы вспоминаем кого-то, то на том конце о нас тоже думают!
надеюсь, он не думает обо мне так же  ;D хотя, снился одно время часто. сейчас все реже.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #19 : 30 Июль 2014, 23:02:42 »

Кстати, тоже заметила! Я всегда, как меня мама учила, желала людям добра, несмотря на то что они делали мне неприятные вещи, так вот... На буковках, про бывшую жену моего мужа, уже писала... Старалась ей только хорошего желать всегда, но навязчивые мысли о ней постоянно лезли мне в голову...до тех пор, пока я не проиграла все методы унижения ее, которые не смогла бы осуществить на самом деле-я не успокоилась!)) не бойтесь этих мыслей! Вероятно, этот человек испытывал к вам много плохого и вы должны вернуть ему этот посыл.
правда, я постоянно также себе Тау рисовала на третьем глазе, чтобы мысли в порядок привести...проиграйте ситуации мысленно до победного! Про Тау не забудьте, а еще вспоминаю аль ставила на нее, потом неясыть и ижецами все закончилось!!!
Я понимаю, что ваша ситуация про мужчину, но мой негатив ушел именно так. Попробуйте, вдруг и с мужчинами такое помогает!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 218
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #20 : 30 Июль 2014, 23:37:00 »

Коллеги, могут ли буквы, ориентированные на чистку себя, не рода - самостоятельно начать чистить что-то родовое или сам род?
Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки.
За чистку собственной родовухи еще не бралась, тем более за чистку рода или веток.
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем.

Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #21 : 30 Июль 2014, 23:48:58 »

Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.
Могут цеплять родовое, могут указывать на родовое, типа вот смотри отсюда ноги растут. У меня с недавнего времени складывается впечатление, что буковка Ли каким то образом тоже работает с Родом.

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #22 : 31 Июль 2014, 00:34:02 »

У меня РаДар без точки чистил меня -потом принялся за род (про то что Радар переходит к чистке рода уже кто-то писал в теме Радара, по-моему)
Поставила много Асов на отца, они на нём поработали и вернулись ко мне, начали чистить его род.
Ставила еще на другого родственника Асы чтобы его чистить, почистили его, и продолжили опять на мне.
Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #23 : 31 Июль 2014, 01:11:38 »

Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф
а не подскажете где инфа про работу Параграфа с Родом, я такое вообще не встречала.

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #24 : 31 Июль 2014, 01:22:15 »

а я тут себе по ошибке, то ли это буквы сами меня так направили - рисовала себе Параграфы, с полной уверенностью, что дороги открываю... - начал родовой негатив вскрываться. А клиенту нарисовала на ногах, а он адвокат - работа веселей пошла - клиенты платить стали лучше, дела начали выигрываться - короче мне теперь понятно почему именно у него такой эффект, а то я понять не могла, думала, что ему же дороги открыла, а себе чего не так?!  В целом интересный эффект - наблюдаю дальше, потому как проанализировав ситуацию - пришла к выводу, что и у меня много юридических документальных вопросов с мёртвой точки сдвинулись и решились в нужную мне сторону...
целиком скопировала, выделила жирным, или я что-то не правильно понимаю?

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #25 : 31 Июль 2014, 04:31:47 »

Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем
Вполне такое может быть, т.к мы все являемся носителями и продолжателями своего рода а следовательгого и родовых проблем и негатива и программ и всего остального. Представьте что на вас пролили чай, потом вино, потом еще кетчупом вымазали а сверху пеплом посыпали. Все это смешали и взболтали. Вы ставите на себя букву с задачей "чистка". Она и начинает чистить...не может она тут почистить, тут оставить, особенно когда наведеный негатив каким то там боком переплетается с родовыми проблемами. Просто у кого то их больше и они лежат на поверхности и легче цепляются чистками, а у кого так зарыты что там копать и копать. Буквы начинают распутывать этот клубок и естественно задевают родовые вещи, которые  вы видите во снах.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 11:20:17 »

МарияМирабэлла теперь я поняла почему мне приснился после того как Параграфы поставила сон с моей мамой и яростью, огормный плюсик вам!

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #27 : 31 Июль 2014, 13:43:51 »

Параграф или зерк. граф? Это ж разные буквы.. А если честно,  не раз замечала, что один, что другой как буквы диагносты, сразу много инфы идет в снах на предмет присутствия  негатива.

milka1978

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • milka1978 has no influence.
« Ответ #28 : 31 Июль 2014, 13:51:17 »

Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Malinka87

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Malinka87 has no influence.
« Ответ #29 : 31 Июль 2014, 14:11:46 »

Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!! Чисток не проводилось,поэтому сильные буковки не решаюсь ставить!Кроме Волось на ум ничего и не приходит(
С уважением...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika