Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 08:15:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 206208 раз)

Неждана

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Неждана has no influence.
Вопрос-ответ
« : 28 Июль 2014, 17:38:25 »

доброго времени суток всем! меня вот заинтриговал какой вопрос, есть ли буквы для поиска идеальной работы, не в смысле не работать и получать много, а получать достойную оплату за свой труд?
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 19:56:26 »

Данная тема предназначена для помощи в проработке сложных ситуаций, а также советов и рекомендаций по использованию букв.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 01:17:03 »

Прошу помочь советом. Рисовала на одну даму неугомонную Аль. И к Аль у меня попросилась буковка похожая на Аль, только с двумя крестиками. Один между усиками, а другой в животике. Точно знаю, что есть такая буква, видела её в буковнике Абрамова, но его сейчас нет под рукой. Может кто работал с ней и знает про что она? С чем работает? Не хотелось бы этой подарки делать. По ощущениям когда её заблокировала + другие буквы сразу легче стало и через какое-то время пытались пробить, но безрезультатно, только канал канал в районе левой почки дергало (сэкономило время на диагностику). Три раза, потом утихли. Я туда тоже буквы поставила.. На мне сейчас много букв, действие той, что с двумя крестиками наверное не отслежу.

Googusha

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Googusha has no influence.
« Ответ #3 : 29 Июль 2014, 07:50:42 »

доброго дня! какая буква поможет найти потерянную вещь?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #4 : 29 Июль 2014, 10:25:52 »

доброго дня! какая буква поможет найти потерянную вещь?

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #5 : 29 Июль 2014, 15:55:43 »

Даже не знала, куда свой вопрос поместить, нужен совет, Уважаемые форумчане!

Уже вторую неделю подряд мне снятся домогания от мужчин, бывших и неизвестных, когда удачно, когда нет, частенько сама являюсь наблюдателем интимной сцены, порой даже картинки их книг оживают и смотрю это "кино". Приятного становится мало, тем более когда просыпаюсь с ощущением как после проехавшего по мне танка, сил никаких. Примерно представляю, что проблема в привязках каких-то, возможно отголоски приворотных действий. Ставила став отсюда пять дней назад, позавчера добавила Ижецы Ведевы и Ижейные. Яблочко и Хв, Береза стоят недели три. На ногах Земля и Ыжд около недели.
   В общем, хотелось бы избавится от таких "посетителей", только не могу понять как...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #6 : 29 Июль 2014, 18:17:35 »

подскажите пожалуйста буковки или сочетание буковок для возвращения либидо. Молодая женщина, всегда сексуально активная, с повышенным либидо и сексуальным голодом - видимо из за постоянных магических атак на неё  со стороны соперницы - постепенно лишилась чувствительности и  желания , что ей совсем несвойственно. Как можно помочь в этой ситуации? И какие чакры надо начать чистить? может у кого есть опыт решения данной проблемы?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #7 : 29 Июль 2014, 18:39:38 »

К моему посту выше забыла добавить, началось все после Свим и Оль на Коло, ставила на копчик и грудь.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 00:26:34 »

подскажите пожалуйста буковки или сочетание буковок для возвращения либидо. Молодая женщина, всегда сексуально активная, с повышенным либидо и сексуальным голодом - видимо из за постоянных магических атак на неё  со стороны соперницы - постепенно лишилась чувствительности и  желания , что ей совсем несвойственно. Как можно помочь в этой ситуации? И какие чакры надо начать чистить? может у кого есть опыт решения данной проблемы?

Нижние.
На стопы Ыдж.
Помимо чистящих, Березу, но сначала Ра побольше. Ижецы на живот.

Свим хорошо накачивает но чистки сначала.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 01:55:05 »

может у кого есть опыт решения данной проблемы?
где то вроде было , что Окь одна вибрирует на повышение либидо, но на всякий случай почитайте в СП.

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 02:08:04 »

Примерно представляю, что проблема в привязках каких-то, возможно отголоски приворотных действий.
Ставьте буквы от подселенцев, Колоколь, Частоколь, Ису и тд, возможно Отси можно добавить на 2 чакру, спаргивайте откуда подсел и в чём причина. У вас давно идут указания на подселение.

Vlastazzz

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Vlastazzz has no influence.
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 11:30:51 »

замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #12 : 30 Июль 2014, 11:36:19 »

замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Незаконченный роман. Ситуация незавершённая. Очень частое явление, психологи даже термин какой то придумали об этом. Уходит когда роман случится от начала до конца, до тех пор будет висеть.

На понимание буковки. И возможно, привязку отрубить. Я бы отрубила.
...9 Аркан

Vlastazzz

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Vlastazzz has no influence.
« Ответ #13 : 30 Июль 2014, 11:58:30 »

На понимание буковки. И возможно, привязку отрубить. Я бы отрубила.
вот спасибо! поняла. и еще вопрос. если меня сейчас, кроме этого, очень тревожит еще одна проблема, можно ли одновременно их решать? или лучше "кушать слона по кусочку"? а то как бы не смешать все в кучу.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 12:15:44 »

вот спасибо! поняла. и еще вопрос. если меня сейчас, кроме этого, очень тревожит еще одна проблема, можно ли одновременно их решать? или лучше "кушать слона по кусочку"? а то как бы не смешать все в кучу.

Смотря что.
Я прорабатываю без проблем максимум три направления одновременно. Одно из них, чистка рода, в свободном режиме идёт т.к. работа длительная. Остальное селфи, на любовь да на счастье... иногда приходится вий позвать и тор когда в повседневном режиме встречается необходимость, и тоже конфликтов не было пока.

Но я с буквами с конца осени, все сразу не ставила, это уже сейчас так вольно распоряжаюсь ))
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika