Черная магия и Руны

Защита

Re: Защита
« Ответ #15 : 27 Январь 2016, 12:47:08 »
Уважаемая Фрея, скажите пожалуйста, есть ли у Вас еще какие-нибудь защиты кроме этой (и Торов, РаДара с точкой). Просмотрела все темы не нашла ничего более. А эта защита работает больше, как Вы писали:" Суд Божий + карательное подразделение с палачами. " А есть ли что-нибудь бронебойное, чтобы поставил и не переживал ни о чем, а то мне как-то не совсем спокойно с РаДаром и Тором, чую нужно добавить что-то еще, может у Вас есть наработки? И еще хотела спросить, при чистке Рода (ребенка чистила), попросился став из Эсо, Иже десятичная, Есьм, Назвала его "Бабочка" т.к. он порхал, как бабочка в ребенке. Хочу его выложить, если Вы позволите. Работа става лечение наследственных заболеваний. И хотелось бы услышать Ваше мнение по этому ставу.
С уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Защита
« Ответ #16 : 17 Февраль 2016, 08:22:17 »
скажите пожалуйста, а можно ли под этой защитой и чиститься заодно, а то надоели уже атаки эти!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Защита
« Ответ #17 : 17 Февраль 2016, 10:39:44 »
скажите пожалуйста, а можно ли под этой защитой и чиститься заодно, а то надоели уже атаки эти!
Я на чистках и ставила защиту, она дочищает то, что сидит очень глубоко, прорабатывая Ваших врагов.
С уважением.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Защита
« Ответ #18 : 24 Февраль 2016, 11:24:01 »
Поставила защиту с Виями вечером, а ночью приснилось, что её пробили. Нужно что-то посильней? Я уже устала ставить защиты. Значит тот кто пробивает сильней меня? Или можно её усилить, не знаю. Дочери поставила Четыре Ра с точками внутри на Коло. А во сне мне  сказали, что не правильно, нужно четыре Ять с точками внутри на Коло, причем чтоб Ять не касались Коло. Причем рисунок чётко перед глазами был. Может кто-то может подсказать можно так сделать?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Re: Защита
« Ответ #19 : 25 Февраль 2016, 09:48:30 »
Поставила защиту с Виями вечером, а ночью приснилось, что её пробили. Нужно что-то посильней? Я уже устала ставить защиты. Значит тот кто пробивает сильней меня? Или можно её усилить, не знаю. Дочери поставила Четыре Ра с точками внутри на Коло. А во сне мне  сказали, что не правильно, нужно четыре Ять с точками внутри на Коло, причем чтоб Ять не касались Коло. Причем рисунок чётко перед глазами был. Может кто-то может подсказать можно так сделать?
Можно, обычно когда буквы сами просятся, надо их рисовать. А Защита, возможно еще не "села" основательно за один день, носить надо и дальше, но Вы читали сообщения выше? Там поясняют, что Защита больше работает как "суд Божий", а не как классическая защита.
С уважением.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Защита
« Ответ #20 : 25 Февраль 2016, 15:50:18 »
Ув.Марго19,  да, я очень внимательно стараюсь  читать нужные  темы. В моей ситуации уже Суд Божий нужен, точно. Я ставила без страха, даже с желанием, чтоб Высшие силы рассудили кто-прав а кто виноват. Наверно совпадение, но после того как поставила узнала, что на следующий день неожиданно умер человек, который в своё время очень очень несправедливо меня обидел.  Как бы то ни было, вы правы к этой защите надо с осторожностью. ИМХО.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Малефисента

  • *
  • 4
  • 0
  • Я расскажу вам другую сказку
Re: Защита
« Ответ #21 : 26 Февраль 2016, 18:32:01 »
Уважаемая Freya Kenaz, благодарю за Вашу работу. Став стоял недели две, чистил неслабо, вытянул много чего вкупе ещё с двумя чистками. Но сегодня и его прогрызли >:(  Поставила ВИОВИТ, буду наблюдать, как он сработает.

Solly

  • *
  • 3
  • 0
  • Все ответы
Re: Защита
« Ответ #22 : 26 Июнь 2022, 14:27:13 »
Ув. Практики, пожалуйста, подскажите, значение йоты в магии и для чего её ставят. Заранее благодарю за ответ.
Мгновение в вечности и вечность в мгновение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status