Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:31:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита  (Прочитано 12834 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Защита
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2014, 16:09:22 »

что в некоторых Херь стоит точка
нету точки - видимо качество картинки такое. Там точки только в Ра
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Mereke

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Mereke has no influence.
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2014, 11:20:35 »

Я новичок как использовать буквы как оговаривать дайте сылку я новичок в буквах.

Freya Kenaz

• Ветеран
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Оля лёля

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Оля лёля has no influence.
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2014, 15:33:04 »

Надеюсь уважаемая, Freya Kenaz, будет не против, сделала картинку ее защитного  става

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 18:25:04 »

:-* Оля Лёля!!! БлаГодарю!!! Вы - умничка!!! :-* :-*

Оля лёля

• Пользователь
  • **
  • Оля лёля has no influence.
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2014, 20:51:06 »

Freya Kenaz, Благодарю за Ваши работы, всегда жду с нетерпением новых ставов .
Р.С. сейчас борюсь с сущью и когда рисовала Защитный став в месте ее дислокации у меня аж пекло, как выжигало. В который раз замечаю буквы просто с монитора уже запускаются  :).

Jurii

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Jurii has no influence.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2014, 11:32:53 »

как бы изнутри вышла (уважаемая Анисия писала, что слизь -кладбище)

Пожалуйста,дайте ссылку где это обсуждалось. У моего сына врачи откачали в реанимации слизь из легких и даже собрав консилиум не смогли понять откуда она взялась.Буду благодарна за ссылки.
Хочешь летать - расти крылья.

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2014, 12:55:22 »

Вот тут есть чуть-чуть.http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18536.15.html
 и тут (в тему прозрачных слизней)  http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15511.msg557006.html#msg557006

Королева Огня

• Пользователь
  • **
  • Королева Огня has no influence.
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2014, 00:20:02 »

Поставила данный став визуализацией, поначалу было необычное ощущение вибрации в безымянном пальце (это абсолютно что то новое, никогда и ни при каких обстоятельствах у меня не вибрировал палец) ,потом почти на ровном месте от такого кол-ва Ра включилась физическая чистка, но это все ничего, на следующий день внезапно и на ровном месте заболел начальник (к слову сказать он больничный не брал или никогда или очень редко его берет), так вот с этим начальником у меня личные счеты, он меня обидел очень сильно и не однократно ( я считаю, что несправедливо поступил со мной) и в эту ночь, когда я поставила данный став - он внезапно слег и не смог выйти на работу, взял больничный.
Моя благодарность за став! Наблюдаю дальше :)

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #24 : 26 Январь 2016, 22:18:10 »

Великолепный став, на мне сработал замечательно. В связке с "Избавлением" за 2 дня вытянул застарелого беса,  о котором я и не догадывалась, показал причины застоя. В первый день была дикая агрессия на все и на всех, во второй страх всего, дошло до того, что боялась из дому выйти, потом попустило, сейчас ясность ума, понятно что, как и когда надо делать и говорить, и куда двигаться далее. Спасибо ув. Фрее. С уважением.
С уважением.

Марго19

• Старожил
« Ответ #25 : 27 Январь 2016, 12:47:08 »

Уважаемая Фрея, скажите пожалуйста, есть ли у Вас еще какие-нибудь защиты кроме этой (и Торов, РаДара с точкой). Просмотрела все темы не нашла ничего более. А эта защита работает больше, как Вы писали:" Суд Божий + карательное подразделение с палачами. " А есть ли что-нибудь бронебойное, чтобы поставил и не переживал ни о чем, а то мне как-то не совсем спокойно с РаДаром и Тором, чую нужно добавить что-то еще, может у Вас есть наработки? И еще хотела спросить, при чистке Рода (ребенка чистила), попросился став из Эсо, Иже десятичная, Есьм, Назвала его "Бабочка" т.к. он порхал, как бабочка в ребенке. Хочу его выложить, если Вы позволите. Работа става лечение наследственных заболеваний. И хотелось бы услышать Ваше мнение по этому ставу.
С уважением.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #26 : 17 Февраль 2016, 08:22:17 »

скажите пожалуйста, а можно ли под этой защитой и чиститься заодно, а то надоели уже атаки эти!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Марго19

• Старожил
« Ответ #27 : 17 Февраль 2016, 10:39:44 »

скажите пожалуйста, а можно ли под этой защитой и чиститься заодно, а то надоели уже атаки эти!
Я на чистках и ставила защиту, она дочищает то, что сидит очень глубоко, прорабатывая Ваших врагов.
С уважением.

mari-ya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • mari-ya has no influence.
« Ответ #28 : 24 Февраль 2016, 11:24:01 »

Поставила защиту с Виями вечером, а ночью приснилось, что её пробили. Нужно что-то посильней? Я уже устала ставить защиты. Значит тот кто пробивает сильней меня? Или можно её усилить, не знаю. Дочери поставила Четыре Ра с точками внутри на Коло. А во сне мне  сказали, что не правильно, нужно четыре Ять с точками внутри на Коло, причем чтоб Ять не касались Коло. Причем рисунок чётко перед глазами был. Может кто-то может подсказать можно так сделать?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Марго19

• Старожил
« Ответ #29 : 25 Февраль 2016, 09:48:30 »

Поставила защиту с Виями вечером, а ночью приснилось, что её пробили. Нужно что-то посильней? Я уже устала ставить защиты. Значит тот кто пробивает сильней меня? Или можно её усилить, не знаю. Дочери поставила Четыре Ра с точками внутри на Коло. А во сне мне  сказали, что не правильно, нужно четыре Ять с точками внутри на Коло, причем чтоб Ять не касались Коло. Причем рисунок чётко перед глазами был. Может кто-то может подсказать можно так сделать?
Можно, обычно когда буквы сами просятся, надо их рисовать. А Защита, возможно еще не "села" основательно за один день, носить надо и дальше, но Вы читали сообщения выше? Там поясняют, что Защита больше работает как "суд Божий", а не как классическая защита.
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika