Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 00:16:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита  (Прочитано 12837 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Защита
« : 28 Июль 2014, 11:55:59 »

Защитные ставы.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • альфа has no influence.
Re: Защита
« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 20:23:34 »

это новая тема?

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #2 : 28 Июль 2014, 21:51:09 »

Да, здесь защитные ставы будут - просто ещё в процессе оформления.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 12:46:51 »

Уважаемая Фрея - вы говорили где то в темах , что у вас в блокнотике став с Виями есть . Не могли бы вы его выложить здесь в любом виде. Очень надо , нападают так сильно - продохнуть не дают.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #4 : 31 Июль 2014, 13:42:34 »

Вот пожалуйста

Но всё равно сначала по диагностике посмотрите, потому что защита своеобразная,- это по сути Суд Божий + карательное подразделение с палачами. ставить только в том случае если знаете 100%, что Вы белая и пушистая, а нападающий - реально офигевшая сволочь, которая просто от нечего делать решила сделать гадость. Состав я думаю понятен, да и механизм тоже ясен и понятен собственно. Ношу  с собой около недели. Особых проявлений в рале не могу наблюдать - до них просто не доходит очевидно - во сне только вижу, как работает.

milka1978

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • milka1978 has no influence.
« Ответ #5 : 31 Июль 2014, 14:02:09 »

Вот пожалуйста

Но всё равно сначала по диагностике посмотрите, потому что защита своеобразная,- это по сути Суд Божий + карательное подразделение с палачами. ставить только в том случае если знаете 100%, что Вы белая и пушистая, а нападающий - реально офигевшая сволочь, которая просто от нечего делать решила сделать гадость. Состав я думаю понятен, да и механизм тоже ясен и понятен собственно. Ношу  с собой около недели. Особых проявлений в рале не могу наблюдать - до них просто не доходит очевидно - во сне только вижу, как работает.
а как тут рассудить верно---если я в своей жизни никого не портила,не привораживала,зла тоже не делала(осмысленно точно),вражину свою даже в глаза не видала---т.е она напала на меня,развязала войну-и продолжает ее---я могу отнести себя к "белым и пушистым"???

но тем не менее мне были присущи в жизни некие "пороки" ::),я это признаю, но опять же не во зло другим...а на радость ,но тем не менее 8)---тогда я уже не белая и не пушистая? :)

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #6 : 31 Июль 2014, 14:13:00 »

а как тут рассудить верно---если я в своей жизни никого не портила,не привораживала,зла тоже не делала(осмысленно точно),вражину свою даже в глаза не видала---т.е она напала на меня,развязала войну-и продолжает ее---я могу отнести себя к "белым и пушистым"???

но тем не менее мне были присущи в жизни некие "пороки" ::),я это признаю, но опять же не во зло другим...а на радость ,но тем не менее 8)---тогда я уже не белая и не пушистая? :)

Я думаю Божий Суд, когда разбор полётов делает, то личные пороки учитывает в последнюю очередь, если Ваши личные пороки никому не вредят, то за что Вас наказыать? - Вы и сами справитесь, а вот если на основе личного порока Вы убили кого-то - вот тогда да... ну это так, грубый пример... я ведь тоже не белая и не пушистая по жизни, но вот врагов своих врагами начала называть, когда поняла, что они вредят мне по каким-то только им известным причинам, вот и призвала ВС разрулить, а то я уже устала сама отбиваться.
А есть ещё такое понятие - если человек угоден ВС, они ему предопределили что-то исполнять, то тут уже по фигу, пушистый он или ершистый - наказывать будут всех, кто мешает выполнить предназначение.

Эльвия

• Ветеран
« Ответ #7 : 31 Июль 2014, 14:17:50 »

Когда находишься в магической войне - тем более не мной развязанной - то уже не поймёшь как себя саму судить - если я пытаюсь защитить себя . свою семью . своих детей рождённых и нерождённых - защищаясь приходится и самой тоже нападать - то я уже не белая и пушистая наверно да? Но это же мой священный долг защищать себя и свою семью разве нет? Вобщем диагностика глючит по этой защите у меня - белебурда полная выходит. Поэтому поставила  кару богов)))это я для себя её так назвала)) на свой страх и риск... Когда оговаривала защиту першение сильное в горле началось...буду наблюдать.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #8 : 31 Июль 2014, 14:32:32 »

Когда находишься в магической войне - тем более не мной развязанной - то уже не поймёшь как себя саму судить - если я пытаюсь защитить себя . свою семью . своих детей рождённых и нерождённых - защищаясь приходится и самой тоже нападать - то я уже не белая и пушистая наверно да? Но это же мой священный долг защищать себя и свою семью разве нет? Вобщем диагностика глючит по этой защите у меня - белебурда полная выходит. Поэтому поставила  кару богов)))это я для себя её так назвала)) на свой страх и риск... Когда оговаривала защиту першение сильное в горле началось...буду наблюдать.

не заморачивайтесь Вы так в том, правы ли Вы или нет - Боги на то они и Боги, чтобы отвечать на призыв призвавшего( уж извините за тавтологию). Раз Вы призвали - значит Вам нужнее и Вы уже в какой-то степени лишились гордыни, раз понимаете, что без ВС не справитесь, и если  и узрят что-то плохое в Ваших делах - то укажут, но не в грубой форме. Больше всего достанется "плюшек" тому, кто возомнив себя Богом начинает вершить судьбы других, что собственно большинство вражин и делают

Эльвия

• Ветеран
« Ответ #9 : 31 Июль 2014, 16:20:59 »

Что верно то верно!!!
Ложилась защита на меня очень тяжело, после того как я её поставила в течении получаса было сильное удушье и тяжесть в груди, появилась отдышка и зевота. По началу я испугалась , подумала наверно мне не подходит, думала было уже снимать - но внутренний диалог уговаривал меня подождать. Через пол часа отпустило , как будто ничего и не было. Потом через час звонит " подруга"  а звонит она только когда ей откатывает, так просто она никогда не позвонит, разговор ни о чём а о том как ей бедной плохо и одиноко . быстро выговорилась и бросила трубку...пока такие наблюдения.

тис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • тис has no influence.
« Ответ #10 : 02 Август 2014, 16:24:39 »

Freya Kenaz скажите какие буквы в ставе который выложен: КОЛО, РА, ХЕРЬ, АЗ. А как называется буква типа двойная Ф с точкой? И как оговаривали вы став.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #11 : 03 Август 2014, 11:58:01 »

А как называется буква типа двойная Ф с точкой?

Это Вий.

И как оговаривали вы став.

Буквы не оговаривают, а просят поработать с Вами. Если это защита, значит просьба
защитить.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 02:11:14 »

Уважаемая Фрея, моя вам благодарность, за столь чудный став! ;)
Шло магическое воздействие на ребенка,  сначала проявилось жуткой ангиной и сразу же хроническим тонзиллитом (миндалины перекрывали весь просвет, как у многолетнего хроника, хотя малому чуть больше года и это первая болезнь), через две недели ветрянка, токсико аллергия и энтеровирус. Малой спать не мог, просыпался каждый час и ревел, ничем не успокаивался, есть не мог, язвы образовались и ничем не лечились. Печаль в общем.
Вчера днем начертила ваш став, попросила очистить и защитить меня и малого от маг.негатива (и не только), а если ВС сочтут меня недостойной - защитят ребенка.
Сначала все без изменений, полночи ныли-страдали, потом я лист со ставом под подушку закинула -через некоторое время мелочь начал отрыгивать странную слизь, это и не рвота, как бы изнутри вышла (уважаемая Анисия писала, что слизь -кладбище).Тут же сын свалился спать до утра, без нытья и просыпаний. А утром мне "вернули" моего ребенка - вредного, но счастливого-довольного :) Ест как и раньше, сыпь не зудит. На вид -здоровее здорового :))))))
Благодарю :)

Malinka87

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Malinka87 has no influence.
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 08:42:23 »

Alory, отличный результат! Спасибо за отчётик! Вот сына тоже переболел,да во сне собака на него напала, надо тоже поставить!
С уважением...

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2014, 14:05:05 »

Ув. Фрея, мне показалось, что в некоторых Херь стоит точка. Или показалось?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika