Черная магия и Руны

Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Maruna, как успехи? В итоге вышел на связь?

Вот у меня тоже не сработало. Хотя не такой уж и сложный случай. Учитывая,что буковки работают не за счет сил оператора-странно. но по факту - ничего. Эксперимент  был чистым, никаких других вызовов не ставила, не делала, возможность выйти на связь была у человека, ничего не мешало, прошло 2, 5 месяца.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Извините,только сейчас вопрос увидела) Продолжения не было.Как оказалось в дальнейшем,его чистить и чистить нужно!Но я пока что занята собой)

osyaYA

  • *
  • 2
  • 0
Став ЭкРаН (ЭкРаНаш) работает как вызов, но чаще объект выходит на связь по интернету и в основном по видеосвязи!
Эффект от "ЭкРаН" наступил через 12 часов, но не как вызов, а как вытаскиватель подводных камней в отношениях)) Всплыла проблемка, которая мешает развиваться отношениям! Будем решать её)) Всем добра!

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Добрый день, ставила пару лет назад вязь Экран, сработала в течении суток, кролик вышел на связь, ещё и с откровениями и признаниями, чего не ожидала от него. Второй раз применяла, на него же, не сработало уже.
 Недавно применила к другому человеку, очень уж хотелось , что бы на связь вышел,нанесла перед сном, пол ночи не спала, сама про него кино смотрела. На следующую ночь приснилось, что звонит телефон, незнакомый номер, я вся такая радостная, а оказалось, муж тети. С которым вообще в реале по телефону не разговаривала никогда, и вижу раз в год его,не чаще. Кролик на связь, к сожалению,  так и не вышел.

dk

  • *
  • 11
  • 3
Ставил в прошлом году. 2 недели - срок, носил дней 5 и надоело, смыл с руки. Результат телефонный звонок. Работает в принципе, но видимо непредсказуемо.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
На разных людях пробовала, держала долго - но ничего... Самой хотелось на связь выйти - Это да. Хотелось соцсети шерстить и прочее. Вот какой у меня эффект.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Ставил в прошлом году. 2 недели - срок, носил дней 5 и надоело, смыл с руки. Результат телефонный звонок. Работает в принципе, но видимо непредсказуемо.
Возможно, в вашей ситуации гармонизации мало, в этом вопрос

Ставила 2 става одновременно на себя на левую руку. Была цель заставить объект самому выйти со мной на связь, а не чтобы я все время делала первые шаги, т.к. опостылело. Проносила ставы дней 5, и, не увидев результат ни по снам, ни на физе, смыла с благодарностью.

Через дней 10 после деактивации вижу сон, где меня ведут в австрийский салон красоты. Там очень модная женщина усаживает меня за трюмо, на котором стоит ноутбук с открытой страницей соц. сети и чатом с объектом моего воздействия (но чат неактивный, но человек типа онлайн). Пока я на это смотрю, женщина обрезает мне выцветшие и поврежденные волосы, затем тонирует мне цвет волос schwarzkopf'ом в более темный, после делает укладку, завивая мне пряди. По итогу я оказываюсь на улице с новой прической в красивом зимнем пальто с воротником, над головой зажигаются лампы, давая теплое уютное освещение. Оборачиваюсь, а рядом объект моего воздействия. Потом я его увожу куда-то и пока мы идем под ногами начал таять снег и воды было по щиколотку.

Не знаю будет ли что по событийке, но вот такой вот получился интересный опыт.

Отличная работа,на днях проверила на двух кроликах ,сработал в обоих случаях за несколько часов ,даже с человеком с которым были напряженные отношения .
Спасибо
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status