Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 23:59:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи  (Прочитано 17529 раз)

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

не увидит(почувствует) вызываемый человек мое состояние?

partyzanka, похоже, что просто "Экран" покажет, а вот усиленный вариант за счет надстройки должен работать в виде морока, все задействованные буковки показывают Вас полноценной, красивой, женственной, что само по себе очень притягивает! 
Даже по картинке создается впечатление что слева от Эк находится тот кто видит, а справа надстройка просится чуть выше, чтобы Яблочко находилось не ниже, а напротив ЭкРаНаш, чтобы как через фильтр видели нас, своего рода Он-лайн фотошоп!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

А еще скажите, усилитель наносить рядом с ЭкРан на запястье?
можно и рядом, но я наносила и в разные места, экран на запястье, а усилитель на бедро левое, иногда и оба става на бедре рисовала - не суть
а справа надстройка просится чуть выше, чтобы Яблочко находилось не ниже, а напротив ЭкРаНаш, чтобы как через фильтр видели нас, своего рода Он-лайн фотошоп!
это я просто такой художник - так нарисовалось)) а на самом деле это как захочется так и рисуйте, всё равно будет работать.

должен работать в виде морока
(продублирую здесь):
ну вот он  усиливая качества женщины, придаёт ей больше шарма и делает желанней и в то же время, как бы тянет мужчину, по каналу, который Часть целое выстраивает. Часть целое здесь это как связь с этим человеком, настройка на одну волну, одну частоту, что ли. но это не морок в чистом виде - став на самом деле придаёт эти качества женщине, а не просто морочит  окружающих.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

• Постоялец

Это не чистый морок, здесь обращаешь внимание на сильные стороны, которые завораживают. Бывает женщина красивой и не притягивает, а тут даже если внешние данные по сравнению с другими женщинами будут не очень - для него она будет самой желанной, она его будет манить и быть идеалом, конечно девушка тоже станет меняться, но для НЕГО она как в Сумерках - личный сорт героина! Гениально! Браво!!! +++++
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.

Получается что сам по себе став из яблочка хв часть целое и берёзки - усиливает и раскрывает в женщине шарм? и для мужчины она становится самой самой? это как в рунных формулах?  например простейший пример - гебо а вокруг кеназ ? роза красная моя по моему называется. усиливает очарование женщины и  притягивает и манит к ней окружающих. Из этой оперы получился став? надо попозже его сам по себе тогда испытать)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

• Постоялец

... притягивает и манит к ней окружающих. Из этой оперы получился став? ...

В данном сочетании канал выстраивается с оговоренным человеком!

Freya Kenaz

• Ветеран

усиливает очарование женщины и  притягивает и манит к ней окружающих.
акцент на том кого вызываем - в первую очередь, но и окружающие тоже реагируют)))
 у нас есть поговорка "гарна дівка - засватана" - вот и окружающие так реагируют, типа - везёт же кому-то...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

В данном сочетании канал выстраивается с оговоренным человеком!
При таком раскладе, как думаете, если я хочу почистить свои отношения с мужчиной и если рядом этот усилитель нарисовать?

И еще возникла идея. Раз он так женщину меняет, то может его совместить с Сакурой?)

Freya Kenaz

• Ветеран

При таком раскладе, как думаете, если я хочу почистить свои отношения с мужчиной и если рядом этот усилитель нарисовать?
одно другому не помешает - Вы же усилитель на себя будете рисовать, а чистка отношений - это направленность другая, то есть сферы воздействия у них различны и друг другу не противоречат в принципе...

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

одно другому не помешает - Вы же усилитель на себя будете рисовать, а чистка отношений - это направленность другая, то есть сферы воздействия у них различны и друг другу не противоречат в принципе...
Я наверно не правильно выразилась.
Думаю это усилитель использовать именно в контексте чистки отношений и их гармонизации. Наносить рядом все.

Freya Kenaz

• Ветеран

Думаю это усилитель использовать именно в контексте чистки отношений и их гармонизации. Наносить рядом все.
ааааа, ну, я не знаю - я так не пробовала, поэтому не представляю, какими будут результаты у Вас - это Ваш личный эксперимент будет

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

ааааа, ну, я не знаю - я так не пробовала, поэтому не представляю, какими будут результаты у Вас - это Ваш личный эксперимент будет
На мой взгляд, исходя из описания става, не должно быть нестыковки. Мне кажется они наоборот будут дополнять друг друга. Я написала чистку?! А в голове держала гармонизацию отношений! Извиняюсь!  :)

Freya Kenaz

• Ветеран

гармонизацию отношений!
))) это меняет дело! в этом случае конечно да, они будут работать в одном направлении!

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.

А если на объекте который вызываю много чего рунического стоит и не все только хорошее ЭкРаН мне по башке не даст?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

А если на объекте который вызываю много чего рунического стоит и не все только хорошее ЭкРаН мне по башке не даст?
Любая буква может по башке дать...

Freya Kenaz

• Ветеран

не все только хорошее ЭкРаН мне по башке не даст?
Вообще-то мы ЭкРаН на себя рисуем, а не на объекте, исходя из этого, то не должен. Но я не гарантирую. делайте диагностику.

Любая буква может по башке дать...
есть такое

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika