Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 03:14:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи  (Прочитано 17466 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Извините,может за глупый вопрос,как правильно произнести?
Очень хочу попробовать.

произносим по русски: Эк Ра Наш... я не  знаю, как ещё ответить
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце

пока с картинкой нарисуюсь... простонапишу, а картинку позже вставлю. В месте с ЭкРаНом хорошо работает и усиливает ЭкРан став Яблочко+ 4 Хв (это уже классика), но я добавила ещё 4 Часть целое между Хв ножкой к Яблочку - усилило хорошо - я сама удивилась - просто ставы рядом нарисовала, но со временем ещё Берёза попросилась к этому ставу,4Берёзы над Хв.  всё рисуем на себе. Активируем как привыкли запускать буковки - собственно ничего нового, но вот совместное использование этих двух дало интересный(одинаковый) результат уже несколько раз)))
уважааемая Freya Kenaz, написала вам уже в личку извиняюсь за наглость очень хочется увидеть рисунок нового вызова. :)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

А у меня возник вопрос. Ув. Фрея, не было попыток или чего похожего с помощью этого става просмотреть, чем объект занимается? Или что он чувствует? Раз это экран, то должно как то отражать.

Freya Kenaz

• Ветеран

просмотреть, чем объект занимается? Или что он чувствует? Раз это экран, то должно как то отражать.
я лично в таком ключе не использовала, но идея интересная... Попросите показать - может и покажет, заодно и нам поведаете
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

я лично в таком ключе не использовала, но идея интересная... Попросите показать - может и покажет, заодно и нам поведаете
В данный момент нет у меня в этом необходимости. Если только через неделю две. Конечно отпишусь о результате. Может кто раньше меня в таком ключе его испробует.

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.

пока с картинкой нарисуюсь... простонапишу, а картинку позже вставлю. В месте с ЭкРаНом хорошо работает и усиливает ЭкРан став Яблочко+ 4 Хв (это уже классика), но я добавила ещё 4 Часть целое между Хв ножкой к Яблочку - усилило хорошо - я сама удивилась - просто ставы рядом нарисовала, но со временем ещё Берёза попросилась к этому ставу,4Берёзы над Хв.  всё рисуем на себе. Активируем как привыкли запускать буковки - собственно ничего нового, но вот совместное использование этих двух дало интересный(одинаковый) результат уже несколько раз)))
Если не очень  затруднит  выложите картинку,  а то я точно  что нить напутаю.
Просто ЭкРаН не сработал, думаю что надо усилить.
с ув Ванант
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

Через сон поясняли работу става "Экран" так: при установке - образуется канал между мной и желаемым человеком, человек выходит на связь и видит меня так же как и я его, не обязательно он проявит себя наяву, скорее во сне. Пообщавшись во сне человек так же запомнит Ваш образ, а дальше всё будет зависеть от переизбытка чувств друг к другу, которые и должны привести к общению наяву. Сама став не использовала... А наверно стоит проэкспериментировать с близкими знакомыми и наутро спросить: "А чего тебе сегодня снилось?" ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

Через сон поясняли работу става "Экран" так: при установке - образуется канал между мной и желаемым человеком, человек выходит на связь и видит меня так же как и я его, не обязательно он проявит себя наяву, скорее во сне. Пообщавшись во сне человек так же запомнит Ваш образ, а дальше всё будет зависеть от переизбытка чувств друг к другу, которые и должны привести к общению наяву. Сама став не использовала...
От переизбытка! А если есть их недостаток?! Или какие то препятствия стоят для общения? Получается не сработает?

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

Рыжая Ведьмочка, под "Панцирем" просила вернуть мою судьбу и кое - кого (у меня переизбыток, у того человека тишина :) ) еще стояли Лари, Сы, Еръ и Еры и не зная о ставе "Экран" мне всё это объясняли, что можно и сейчас выйти на контакт, но смотри в зеркало!!! У тебя это и это - не нормально, а ведь он это увидит! Работай вот с этим и через 2 недели используй "Экран". Ну так и делаю, работаю над тем, что показали :) Может и Вам стоит попросить показать всю причинно-следственную связь и что нужно сделать, чтобы всё прошло как по маслу? ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.

Уважаемая Фрея Кеназ!
А где можно увидеть Вашу " пораболку-усилитель"?))))

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

Рыжая Ведьмочка, под "Панцирем" просила вернуть мою судьбу и кое - кого (у меня переизбыток, у того человека тишина :) ) стояли Лари, Сы, Еръ и Еры и не зная о ставе "Экран" мне всё это объясняли, что можно и сейчас выйти на контакт, но смотри в зеркало!!! У тебя это и это - не нормально, а ведь он это увидит! Работай вот с этим и через 2 недели используй "Экран". Ну так и делаю, работаю над тем, что показали :) Может и Вам стоит попросить показать всю причинно-следственную связь и что нужно сделать, чтобы всё прошло как по маслу? ;)
Я уже ставила буквы для понимания. Но пришло одно, пока над этим работала- случилась другая беда. Еще хуже!!! Экран как вызов мне нет надобности использовать. Он и так написать или позвонить может. И я тоже. Меня вот в контексте просмотра состояния он интересует.

Freya Kenaz

• Ветеран

этот стаав я изначально использовала, как чистку, но потом начала замечать, что он усиливает ЭкРаН - видимо это действие Хв, потом туда ещё попросилась Берёза и эффект меня радует уже неоднократно.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран

Надо будет проверить, может он и другие ставы и буквы усиливает!)

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.

видимо это действие Хв, потом туда ещё попросилась Берёза и эффект меня радует уже неоднократно.
Мега благодарность Вам! А еще скажите, усилитель наносить рядом с ЭкРан на запястье?

partyzanka

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • partyzanka has no influence.
  • Предупрежден - значит вооружен

Вот читаю тут сообщения и думаю,если использовать Экран чисто как вызов, не увидит(почувствует) вызываемый человек мое состояние?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika