Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:09:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи  (Прочитано 17530 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

В этой теме всё что касается дел сердечных и их улучшение.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.

Уважаемая Фрейя, а из этой темы у вас есть ставы? Может даже в черновом варианте, протестирую :) С уважением

Freya Kenaz

• Ветеран

Вот как раз пока в черновом и на тестах...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран

Став ЭкРаН (ЭкРаНаш) работает как вызов, но чаще объект выходит на связь по интернету и в основном по видеосвязи! :o

happy

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • happy has no influence.

Наносить на фото? оговаривать? Как активировать? Долго раскручивается?

Freya Kenaz

• Ветеран

Наносить на фото? оговаривать? Как активировать? Долго раскручивается?

раскручивается быстро - в течении суток( у меня во всяком случае осечек ещё не было ттт))) наносите на себя, я на запястье левое рисую, называем букву и дышим на неё, потом общая просьба к буковкам :" пусть Ваня выйдет на связь с Маней" ... вообще своими словами и от души.

Sorbus

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Sorbus has no influence.

но чаще объект выходит на связь по интернету и в основном по видеосвязи! :o
У меня как раз такой случай, пока иной связи и не предвидится. Забираю в тест.  :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Freya Kenaz

• Ветеран

Принцип действия мне самой с трудом понятен, но эффект, как я уже в личку писала, как в мультике про Простоквашино " до чего техника дошла - вашу маму и тут и там показывают" - слово экран во время работы этого става проявляется зачастую буквально - экран тв или монитор. Добавлю: когда мне этот став пришёл во сне то как раз и показывали что-то наподобие сказки, где "яблочко по тарелочке" и картинку на этой тарелочке появляется о том, что на другом конце света происходит. и я во сне спрашивала всё время, как запустить это яблочко? и приходил ответ ввиде этого става - тогда я ещё не совсем понимала к чему это, думала. что он просто даёт информацию, но оказалось что вызывает объект на связь. есть ещё к этому ставу усилитель))) такая "параболка"))) буквально случайно отследилась взаимосвязь работы этих двух ставов - завтра уже постараюсь выложить) в случае с усилителем  - всегда доходит до страстных встреч ;) :D

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))

Принцип действия мне самой с трудом понятен, но эффект, как я уже в личку писала, как в мультике про Простоквашино " до чего техника дошла - вашу маму и тут и там показывают" - слово экран во время работы этого става проявляется зачастую буквально - экран тв или монитор. Добавлю: когда мне этот став пришёл во сне то как раз и показывали что-то наподобие сказки, где "яблочко по тарелочке" и картинку на этой тарелочке появляется о том, что на другом конце света происходит. и я во сне спрашивала всё время, как запустить это яблочко? и приходил ответ ввиде этого става - тогда я ещё не совсем понимала к чему это, думала. что он просто даёт информацию, но оказалось что вызывает объект на связь. есть ещё к этому ставу усилитель))) такая "параболка"))) буквально случайно отследилась взаимосвязь работы этих двух ставов - завтра уже постараюсь выложить) в случае с усилителем  - всегда доходит до страстных встреч ;) :D
Обязательно дождусь:)))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.

Доброго дня!
 а если   живем  в разных городах? шанс  то же есть?
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Freya Kenaz

• Ветеран

а если   живем  в разных городах? шанс  то же есть?
если есть видео-конференц связь - то есть конечно! может и просто позвонить, но вот всё равно настаиваю, что не просто так став называется "ЭкРаН"

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.

если есть видео-конференц связь - то есть конечно! может и просто позвонить, но вот всё равно настаиваю, что не просто так став называется "ЭкРаН"
Конечно есть , скайп  раньше общались.
Взяла на  тэстирование, отпишусь о результате))
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Freya Kenaz

• Ветеран

пока с картинкой нарисуюсь... простонапишу, а картинку позже вставлю. В месте с ЭкРаНом хорошо работает и усиливает ЭкРан став Яблочко+ 4 Хв (это уже классика), но я добавила ещё 4 Часть целое между Хв ножкой к Яблочку - усилило хорошо - я сама удивилась - просто ставы рядом нарисовала, но со временем ещё Берёза попросилась к этому ставу,4Берёзы над Хв.  всё рисуем на себе. Активируем как привыкли запускать буковки - собственно ничего нового, но вот совместное использование этих двух дало интересный(одинаковый) результат уже несколько раз)))

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.

Поставила ЭкРаН- в сети добавился человек с таким же именем, как и у нужного чел. :o Сегодня добавила усиление от Freya Kenaz. :)

partyzanka

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • partyzanka has no influence.
  • Предупрежден - значит вооружен

называем букву
Извините,может за глупый вопрос,как правильно произнести?
Очень хочу попробовать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika