Черная магия и Руны

Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Поставила вчера став,чтобы ушли сущи.С утра обнаружила подклад который был сделан на болезни.
Плюс еще когда запустился слышала звук знаете как  у вентилятора ,который находится в коробке но работает.
Не привычно слышать звуки от букв если честно.Но в комнате воздух стал другой,и настроение тоже.
Став отличный!)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Отчитываюсь: через 10 минут после распечатывания выключился гул в ушах!  Тут же дала мужу, он где-то через час сказал, что ему стало легче (2 недели ругаемся, голова болит каждый день, сил просто нет у каждого). Еще через час примерно нас обоих вот просто "выключило" от агрессии, причем оба это почувствовали. При этом на мне буквы, под подушками у обоих ставы, но пробили нас видимо. Спасибо Виовиту!

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Уважаемая Фрея, спасибо огромное за став) около полу года назад убирала мертвяка вашим Цербером, но видимо остался какой-то канал и мой ненаглядный вернулся. Сейчас с удовольствие поэксперементирую с Вашим новым шедевром) Но дело в том, что я никогда не работала с буквами. Я правильно поняла, что можно просто распечатать их на бумаге, попросить о помощи, активировать дыханием и держать при себе? Или все же лучше нарисовать их на фото?)
Спасибо)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
На фото работают не так сильно, кстати) Лучше распечатайте, прорисуйте и активируйте окуриванием или дыханием, можно привязку слюной сделать
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Став сегодня отлично показал защитные свойства! Благодарность автору!
Сущей по ощущениям поубавилось, запах мыла на работе одолевал (при том что в нашем гастрономе обычно пахнет деликатесами так, что врядли какое мыло перебьёт эту пряную вонь), ноги мёрзли сильнее, чем обычно (грешила на холодильники, оказалось кладбище выходило).
Начальство утром закатило крик и брань по поводу моей работы (о чём сказали коллеги, бурча). Пришла - и гендир, и руководитель отдела мимо меня проходя улыбаются, смеются, такие все миролюбивые, при том на остальных Полкана спускали как надо быть. Покупателей негативно настроенных было меньше (до става сильно выносили мозг). Ставила в комплексе с "АВоЛи", бонус - отпал аппетит к сладкому (жор как результат вселений).

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Скажите еще, пожалуйста, начинаем наносить от центра? Как бы задаем импульс во вне. Или начинать обводить сверху по часовой к Тор?
С центра
бонус - отпал аппетит к сладкому (жор как результат вселений).
кстати да - избыточный вес ооочень часто признак прикрепленной сущи
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
отписываюсь: нанесла, буквально через минуты начал печь самый верх позвоночника. будто горчичник на первом позвонке и чувствую давление на него. Может вы знаете почему?)
Но начало мне определенно нравится)

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
отписываюсь: нанесла, буквально через минуты начал печь самый верх позвоночника. будто горчичник на первом позвонке и чувствую давление на него. Может вы знаете почему?)
Но начало мне определенно нравится)

По моему опыту - горит и давит в непосредственном месте дислокации сущностей\разных паразитов, давление как результат сопротивления сущей (чем сильнее, тем крепче засела). Иногда давлением ощущается защита (на сильно повреждённые места любой став тяжело ложится).

dorin13

  • *
  • 12
  • 1
По моему опыту - горит и давит в непосредственном месте дислокации сущностей\разных паразитов, давление как результат сопротивления сущей (чем сильнее, тем крепче засела). Иногда давлением ощущается защита (на сильно повреждённые места любой став тяжело ложится).
В квартире мощная сущность , судя по диагностике , делала став , на протяжении 3 х дней скачки давления , упадок сил , еле ползала,
Сущность притихла , но аккумулирует свои силы , рунные ловушки не помогают , буквы видимо зацепили,,
Чувствую сосет энергию , но не так рьяно,
Подскажите , плиз, помощнее что то,
Т, к в начале Таро говорили , ничем ее не убьешь , не выгонишь ,
Эта сущность , после смерти мужа , досталась мне с дочерью,

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
В квартире мощная сущность , судя по диагностике , делала став , на протяжении 3 х дней скачки давления , упадок сил , еле ползала, Сущность притихла , но аккумулирует свои силы , рунные ловушки не помогают , буквы видимо зацепили,,
Чувствую сосет энергию , но не так рьяно, Подскажите , плиз, помощнее что то,
Т, к в начале Таро говорили , ничем ее не убьешь , не выгонишь ,
Эта сущность , после смерти мужа , досталась мне с дочерью,

Посоветовала бы Вам к мастеру обратиться, дабы отправить данную сущность восвояси, раз ситуация настолько серьёзна.
Чтобы отправить своих "гостей"не так давно  совмещала ВИОВИТ и чистку "ПИЛА". "ПИЛУ" распечатывала, обводила и под ковёр в каждую комнату+себе на одежду ближе к телу, МЧ в рубашку , просила буквы очистить дом от всякой грязи и выгнать всех сущностей\паразитов. Чистка отработала, встав защитой - не беспокоят, но если подбираются то ощущается давление на позвоночник. ВИОВИТ на себя синим маркером, всё горело и пекло, удалось похудеть - приятная побочка. Потом защиту на жильё посильнее.

А мне этот став помог квартиру продать.))) И цена была нормальная, и квартира неплохая, а вот застряла, и все... Нанесла став на ксерокопию плана квартиры и носила с собой. И  на маленькие бумажки, которые распихала по углам в каждой комнате. Попросила очистить квартиру от негатива и убрать все то, что мешает ее продаже.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Благодарю Вас Freya Kenaz, еще один великолепный став. Активиция благовонием. даже не знала чего ожидать. Но увидела как квартира засияла. Став очень хорошо улучшает отношения в доме  :).

Очень хороший став.
До этого носила долго буквы от сущей . Сущи не уходили, но им плохело.
Поставила этот став.Судя по сну они просто повалили от меня в массовом количестве.
Спасибо за став.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Очень хороший став.
До этого носила долго буквы от сущей . Сущи не уходили, но им плохело.
Поставила этот став.Судя по сну они просто повалили от меня в массовом количестве.
Спасибо за став.

Сон это хорошо. А что говорит диагностика и как изменилась ситуация жизненная в сфере, на которую влияли Сущи?

веткавошка

  • *
  • 11
  • 2
  • совсем не злая
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #74 : 09 Февраль 2016, 12:38:32 »
хороший став. за работу принялся практически сразу. только вот момент интересный- вместе с сущами поплохело комнатным цветам. было у кого подобное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status