Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 13:08:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка  (Прочитано 25543 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Пробуйте - я лично люблю "ближе к телу", но если нет возможности поехать, то никто не мешает нанести на план, но я не знаю, насколько сильно сработает... сделайте и поделитесь потом результатами
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Zia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zia has no influence.

Теперь все чисто.И стоит как защита!
Cosmos, вы на план наносили?

тис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • тис has no influence.

Freya Kenaz скажите может можно добавить в ваш став ЗЕТА- ЯГА? К чему такой вопрос, "людишки" работающие против нас используют еще "накосячивших" рода, которые вредят роду и потомкам рода и они проходят все защиты, разнося их в шепки. Ставил букву ЗЕТА отдельно на КОЛО, эффект кротко временный получается. И АС и АЛЬ почему-то их тоже не берут.

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 107
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...

Cosmos, вы на план наносили?
нет, он у меня висит во всех комнатах.Распечатала, обвела, теперь сижу и кайфую.
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Freya Kenaz

• Ветеран

Freya Kenaz скажите может можно добавить в ваш став ЗЕТА- ЯГА? К чему такой вопрос, "людишки" работающие против нас используют еще "накосячивших" рода, которые вредят роду и потомкам рода и они проходят все защиты, разнося их в шепки. Ставил букву ЗЕТА отдельно на КОЛО, эффект кротко временный получается. И АС и АЛЬ почему-то их тоже не берут.

Нет, к Виовиту я бы ничего не дорисовывала, а вот отдельно В Вашем случае, я бы проработала Аз с просьбой о помощи и Вий, а также и чистки рода нужны, на тех кто делает Аль. В Вашем случае не Виовит надо видоизменять, а саму стратегию и тактику чисток и защит - пересмотрите сам подход  к комплексу воздействий.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

тис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • тис has no influence.

Благодарю вас.  Freya Kenaz а могли бы вы правильно помочь составить став с буквами о которых вы сказали. Чистку рода веду уже больше 2 месяцев с применением и ХЭ и буквами, но "косячники " рода и "друзья" стараются всеми силами пытаются сломать и остановить чистки. Те кто это делает очень хорошо знаком с буквами и их действием. Прийдется возобновить еще одну практику очищения рода и своей кармы, которая очень не нравиться "друзьям", потому как зубки ломают. Просто это долго и требует времени.

Freya Kenaz

• Ветеран

в защитах я выкладывала став от руки рисованный - попробуйте его - думаю в Вашем случае он будет как минимум кстати... и первый круг Ра можно без точек рисовать - тогда будет ещё и чистка включаться дополнительно

Zia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zia has no influence.

Возможно кролик не самый чистый был
А у меня сегодня рыбка "покончила с собой"  :o выкинулась из аквариума, хотя это оочень сложно проделать, темболее эта рыба обычно на дне находилась, видимо та же история

Наносила на план

Freya Kenaz

• Ветеран

смею предположить, что не сама она выбросилась

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Уважаемая Фрейя! Вот у девочек кролик, рыбка... Не повредят ли при постановке става маленькому котенку,он крошечный, недели еще нет. Большие коты все-таки сильные. Или на малого защиту поставить? Наверно, тогда, тоже буквенную? А какую?

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.

Уважаемая Фрейя! Вот у девочек кролик, рыбка... Не повредит ли став маленькому котенку,он крошечный, недели еще нет.
Тут вам никто не скажет на 100%.  Это не действие става, так "нечисть" буянит

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Alory. да я уже увидела, что некорректно спросила

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.

Alory. да я уже увидела, что некорректно спросила
Люди ставьте на котейку и просите защитить. А после - став

Freya Kenaz

• Ветеран

Или сам став попросите защищать не только жильцов дома, а и домашних животных.

Обидели Мышку

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Обидели Мышку has no influence.
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.

На себя лучше нанести или на фото? Читала, что буквы по фото часто не работают. Подсказали, что сущь сильная родовая возможно. Но в любом случае, все перекрывает.
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika