Черная магия и Руны

Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Ставчик ВИОВИТ - экзорцизм и зеркальная защита (на Тенях смотрела)
состав: Ижецы Ведевы12+4Отси+16Вэт+12Ису и ТОР

Виовит больше с некротикой работает, на счёт беса - делайте диагностику
Под Виовитом - "вылазят" подклады



это ещё в стиле - мне мурчит второй вариант просто эхххх - пойду распечатаю как картину и повешу на стенку - нечего соваться в мой дом со своими какашками!

Сам став попросите защищать не только жильцов дома, но и домашних животных.
Могу только расписать как работает ВИОВИТ, к примеру - Тор - это вихрь, турбуленция, цинтрифуга - как больше нравится, дальше идут Вэт и Ису - это "полиция нравов" - найдут, обезвредят и браслеты оденут - Вэт пульсирует в ритме с Тором, как бы расходясь к краям, Ису они вокруг своей оси крутятся, как пропеллеры, Ижецы ведевы - дают сущам билет в один конец, обрубают их связи с объектом, а Отси - это транспорт, метла, пинок под зад - каким сущам как повезёт. В итоге Тор - задаёт параметры эталонной энергетической составляющей - например: вот такое излучение должно быть без вредоносных сущей, отклонение от эталонной чистоты особенно в зону понижения вибраций, считается нарушением пространства и вся команда опять запускается в работу... Это один механизм, единая команда, которая подчинена центральной фигуре, а центральная фигура в свою очередь имеет полномочия... я же говорю - это объяснить понятно - весьма затруднительно)) Когда берёшь одну буковку - то ты работаешь с ней напрямую, а она берёт/в ней заложено эталонную инфу либо от оператора либо с Источника и работает... А в ставе - это командная работа. Это можно грубо сравнить с бригадой скорой помощи.Можно вызвать врача на дом, а можно бригаду реанимационную - вроде бы и цель одна, но стиль работы отличается. - Фух... текста много, но понимаю, что понятно не везде - как смогла...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Поставила вчера ВИОВИТ -умер кроля (домашний) внезапно :( буду смотреть дальше

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Алори, - это весьма странно - сколько всем ставила и у самой стоит - падёж домашних животных  не наблюдался...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемая Freya Kenaz, это очень хороший и рабочий став.Большая Вам благодарность! Из-за постоянных чисток кроля и нападений дома был настоящий Ад с Бесами и сущами, которые доставали меня и ребенка.Теперь все чисто.И стоит как защита!
он у меня висит во всех комнатах.Распечатала, обвела, теперь сижу и кайфую.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
БлагоДарю за отзыв, ув. Космос! Став в работе с бесами тоже показал себя хорошо - чистит и одержимость тоже.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

тис

  • *
  • 8
  • 0
Freya Kenaz вчера поставил ваш ставчик и работа началась. То что в дом гадости напихали "добрые людишки" это я знал, но как выкурить ни чем не мог. Сегодня сон показали, что пошел на рыбалку и спускаясь к пруду встретил мужика который так же рыбачил. Спросил его про клев, он показал мне трех громадных карпов пойманных. И сразу проснулся. Вот и возник вопрос, карп это бесы или еще что-то?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
нууу.... если рассуждать, что став показал работу чистки - то улов имеет место быть, а вот кого собственно поймали под видом карпов - сложно сказать... я всё-таки думаю, что показали мужика на Вашем финансовом канале или на удаче - кто-то "рыбачит", как минимум на том же пруду что и Вы... имхо - сны других людей сложно трактовать, так как в них идёт набор символов именно для того человека, которому они снятся... по его личному набору ассоциативных понятий
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

тис

  • *
  • 8
  • 0
То что на каналах присоски это я тоже знаю. Дамочка ранее удачу забрала и по финансам тоже. Мало того что-то и скинула, что ко мне стали липнуть "доброжелатели" с магическим уклоном. Аж косяками прут, отбиваться замучался. Ладно бы на одного, так на всю семью прут.
А какими буквами или ставами можно крадники вернуть?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Да именно вернуть все то что украли.
Для начала счистить крадник - саму программу, а потом возвращать. возвращает хорошо буковка Часть Целое - есть тема в разделе Сальсы.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Фрея а почему вы использовали только ведеву? ижейная тоже привязки убирает
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
ув. Анисия, вот так показали - без Ижейной... не знаю почему так... мне вот опять сегодня навязчиво показывали во сне став - сижу зарисовываю пока не забыла - некоторые буквы даже не видела никогда...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Нужно почистить дом и участок от негатива и сущей на расстоянии. Там этого дерьма накопилось за десятки лет много. Можно нанести на план дома с участком? Сколько примерно держать став? Или по диагностике смотреть?
Спасибо)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Пробуйте - я лично люблю "ближе к телу", но если нет возможности поехать, то никто не мешает нанести на план, но я не знаю, насколько сильно сработает... сделайте и поделитесь потом результатами
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

тис

  • *
  • 8
  • 0
Freya Kenaz скажите может можно добавить в ваш став ЗЕТА- ЯГА? К чему такой вопрос, "людишки" работающие против нас используют еще "накосячивших" рода, которые вредят роду и потомкам рода и они проходят все защиты, разнося их в шепки. Ставил букву ЗЕТА отдельно на КОЛО, эффект кротко временный получается. И АС и АЛЬ почему-то их тоже не берут.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Freya Kenaz скажите может можно добавить в ваш став ЗЕТА- ЯГА? К чему такой вопрос, "людишки" работающие против нас используют еще "накосячивших" рода, которые вредят роду и потомкам рода и они проходят все защиты, разнося их в шепки. Ставил букву ЗЕТА отдельно на КОЛО, эффект кротко временный получается. И АС и АЛЬ почему-то их тоже не берут.

Нет, к Виовиту я бы ничего не дорисовывала, а вот отдельно В Вашем случае, я бы проработала Аз с просьбой о помощи и Вий, а также и чистки рода нужны, на тех кто делает Аль. В Вашем случае не Виовит надо видоизменять, а саму стратегию и тактику чисток и защит - пересмотрите сам подход  к комплексу воздействий.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status