Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:36:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Грамотный став "АВоЛи" снижение веса и чистка от некро  (Прочитано 18919 раз)

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Брю has no influence.
  • Брю

Про вес подтверждаю, таял на глазах, села на диету (дополнительно), как только смыла - встал намертво, дальше стал возвращаться и теперь тоже что и было. Хочу нарисовать и с собой носить.
наверно на фото более долгий эффект и подновлять по мере необходимости ))

Феникс197

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Феникс197 has no influence.

День добрый! Ставила себе АВоЛи (за последние 3 года очень поправилась), но вместо облегчения - запоры. Ставила за полгода не один раз. Добавила 8 Молоко на коло в помощь. Результат один-запор. Лишний вес меня не особо волнует, но он создает дискомфорт: чуть не большая нагрузка и тяжело дышать (и так энергии не хватает, а тут еще и это). Да и с вещами проблемы.
Наверно что то мешает. Буду чистится дальше, ведь я под чистками всего 8 мес. В моем состоянии ничего удивительного.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 230
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.

Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,а можно ли буковки Ли нарисовать одного размера.Или они так специально по возрастающей должны чертиться?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Samanta

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Samanta has no influence.

Добрый вечер!
 Став очень понравился визуально, рисовала с удовольствием. По поводу размера Буков как-то не заморачивалась, они естественно разных размеров. Убрать лишний вес не сама цель, но прошла чистку кишечника и вес стал уходить. Я его не снимала, он просто стерся. Но вижу его работу и сейчас.
 Благодарность создателям става+++

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Брю has no influence.
  • Брю

На фото не помогло... а жаль.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika