Черная магия и Руны

Грамотный став "АВоЛи" снижение веса и чистка от некро

Носила  став Царьки - Избавление недели три где то, а может и больше и ночью в ухо скахали: "Ставь Аволи"
Утром нашла став, поставила ( несколько дней назад) ,всю ночь то в жар ,то в холод меня кидало, помню что какая то нога  теплая была,а другая ледяная, грела ее всю ночь...какие то сны были,не помню точно, но помню что ,что то было о личной жизни, о женских делах ....Вчера сон был,чувствую что то там важное, а что, понять не могу ....
Уважаемая Фрея, посмотрите пожалуйста мой сон на 273 странице. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.4080.html
заранее спасибо!
Под лежачий камень портвейн не течет.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
По сну: с черепахами - не знаю что сказать, а вот про вторую часть - либо переклад, либо вступили в что-то, и тем самым подхватили негатив, судя по всему от этой женщины. На ногу, которая ледяная была - Гари добавить надо бы, - это погост так выходит. Став держите ещё.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Носила  став Царьки - Избавление недели три где то, а может и больше и ночью в ухо скахали: "Ставь Аволи"
у ув Аквамарин черепахи были вроде как типа защиты, если не ошибаюсь. В теме по ставу Панцирь
Все что меня не убило - сделало монстром

По сну: с черепахами - не знаю что сказать, а вот про вторую часть - либо переклад, либо вступили в что-то, и тем самым подхватили негатив, судя по всему от этой женщины. На ногу, которая ледяная была - Гари добавить надо бы, - это погост так выходит. Став держите ещё.
Благодарю Вас! Гари стоят по 4 шт на ногах,наверное добавлю еще. Став снял негатив,тот куда наступила,или надо дополнительно что то поставить?
у ув Аквамарин черепахи были вроде как типа защиты, если не ошибаюсь. В теме по ставу Панцирь
Спасибо! Прочитаю темку сейчас. У меня во сне от черепах были приятные ощущения, но смутило что они кублились в моем дворе,именно в одном месте. Я утром пошла посмотрела туда,мало ли, думаю может подклад какой...но все чисто было..хотя,можно и крупинку соли кинуть,или воды налить...

А вот интересно,мы чистимся,негатив сходит, но остаются каналы связующие нас с негативом( вольты,подклады,покойники,...) С этим как быть? Дополнительно ставить Рубить, Неясыть,Лу...?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
С этим как быть? Дополнительно ставить Рубить, Неясыть,Лу...?
конечно
Став снял негатив,тот куда наступила,или надо дополнительно что то поставить?
Яне могу ответить на этот вопрос - это надо по диагностике Вам смотреть. по сну я вижу, что нашли и показали - это точно, информацию Вам дали, снятия по сну не видно
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Фрея спасибо огромное за став, неожидала такого результата! Ставила где то месяц назад хотела некро убрать. Буквы сработали как посчитали нужным. Ушел живот и лишний килограмчик, чувствуется легкость в теле. Перестали слоиться ногти. Когда носила став волосы были на ощупь шелковистыми и не выпадали, правда, потом опять начали выпадать. Еще полностью рассосалась киста на яичнике огромных рамеров. Даже узистка удивилась, сказала, Бог миловал. Став носила внизу живота, так удобно было. Когда пыталась убрать начиналась резкая боль внизу живота,раньше такой неникогда не чувствовала, или начинала кружится голова.  Так показывали, что рано еще снимать. Вот такой мой результат.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Замечательные результаты! Волосы и ногти опять начали выпадать - видимо причина ещё есть этому какая-то, Аволи на время проблему решала, но надо ещё дополнительно искать, как волосы и ногти в порядок приводить. А с кистой - просто ошеломиссимо! Рада за Вас! Думаю Ваш комментарий многим поможет решить такую же задачку.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Из опыта применения могу сказать, что АВоЛи, действительно скорее чистка. Но чистка хорошая. На мой взгляд особенно рекомендована для снятия оморочек.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Напишите, пожалуйста, можно этот став распечатать и обвести?
С уважением,
Маркус

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Можно и так, только что там его рисовать-то?))) он графически абсолютно не сложный
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Всем доброго времени суток! Я тоже поставтла АВоЛи. Сегодня вторые сутки. Как только поставила сразу жжение в области груди, периодически закладывало уши, И низ живота болел весь вечер. На второй день тихо, только какая то тоска  появилась. И ощущения как на похоронах. Бррр... посмотрим, что будет дальше.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
ну так погост видимо зацепили, вот он и счищается
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Спасибо вам Freya Kenaz за ответ, всю прелесть его поняла в последующие дни. В голове нет мысле о кладбище, нет дикой тоски по умершим близким, но кушала я в первые три дня больше обычного, хотя на диете. Но потом взяла себя в руки. Ношу изображение буковок при себе. Шестые сутки, бумага пришла в негодность, в общем истрепалось изображение и порвалось. Может ли это означать, что буковы выполнили свою работу?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вполне может быть что и выполнили - лучше просмотреть картами или маятником, и если нужно то ещё раз сделать став
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Ув. Freya Kenaz!
Замечательный став!
Избавил меня от всех вампирских присосок напрочь.
Но у меня под ним одна как бы побочка в моем случае - возникает бессонница.
Как это можно решить по Вашему мнению?
Или это так погост сопротивляется, что не дает мне спать,  с тем, чтобы я поскорее сняла этот ставчик?
С уважением.
Всем за помощь +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status