Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 11:04:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "АВоЛи" снижение веса и чистка от некро  (Прочитано 18900 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Печаталась, конечно,  :-[ Прошу прощения. Имела ввиду Ага.

это не страшно, я было подумала, что Вы букву другим именем назвали во время активации...  от этого скорее всего вся работа става могла пойти не прогнозировано...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Altera

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Altera has no influence.
  • Grace

Ув.Freya Kenaz став работает замечательно) Стоит 3 дня , а в зеркале уже отражается моя "летняя фигура")) такая, которую я нарабатываю 2х недельными тренировками с диетой к летнему сезону. Зимой даже с тренировкой накапливается "запас". А с вашим ставом у меня лето- зимой) и муж в восторге))) Спасибо Вам)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Eddi

• Участник
  • *
  • Eddi has no influence.

уважаемая FreyaKenaz, Здравствуйте! у меня вопрос, может я пропустила в комментах, как наносится став и можно ли его ставить женшине с 1,5 годовым ребенком, уже не кормим.

Freya Kenaz

• Ветеран

Eddi, никаких супернеобычных рекомендаций к нему нет - всё как всегда, либо на носитель рисуете, либо на себя. На себя мне даже больше нравится, но не всегда это возможно. Рисуем от середины и по часовой стрелке.
можно ли его ставить женшине с 1,5 годовым ребенком,
можно. только всё-равно попросите буковки работать в безопасном режиме для ребёнка и матери.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Eddi

• Участник
  • *
  • Eddi has no influence.

спасибо Дорогая! мне тоже очень нравится наносить на тело, и к тому же на теле лучше действует. беру в использование, отпишусь по результатам! с Уважением!

Берёза

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Берёза has no influence.

Носила  став Царьки - Избавление недели три где то, а может и больше и ночью в ухо скахали: "Ставь Аволи"
Утром нашла став, поставила ( несколько дней назад) ,всю ночь то в жар ,то в холод меня кидало, помню что какая то нога  теплая была,а другая ледяная, грела ее всю ночь...какие то сны были,не помню точно, но помню что ,что то было о личной жизни, о женских делах ....Вчера сон был,чувствую что то там важное, а что, понять не могу ....
Уважаемая Фрея, посмотрите пожалуйста мой сон на 273 странице. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.4080.html
заранее спасибо!
Под лежачий камень портвейн не течет.

Freya Kenaz

• Ветеран

По сну: с черепахами - не знаю что сказать, а вот про вторую часть - либо переклад, либо вступили в что-то, и тем самым подхватили негатив, судя по всему от этой женщины. На ногу, которая ледяная была - Гари добавить надо бы, - это погост так выходит. Став держите ещё.

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.

Носила  став Царьки - Избавление недели три где то, а может и больше и ночью в ухо скахали: "Ставь Аволи"
у ув Аквамарин черепахи были вроде как типа защиты, если не ошибаюсь. В теме по ставу Панцирь
Все что меня не убило - сделало монстром

Берёза

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Берёза has no influence.

По сну: с черепахами - не знаю что сказать, а вот про вторую часть - либо переклад, либо вступили в что-то, и тем самым подхватили негатив, судя по всему от этой женщины. На ногу, которая ледяная была - Гари добавить надо бы, - это погост так выходит. Став держите ещё.
Благодарю Вас! Гари стоят по 4 шт на ногах,наверное добавлю еще. Став снял негатив,тот куда наступила,или надо дополнительно что то поставить?
у ув Аквамарин черепахи были вроде как типа защиты, если не ошибаюсь. В теме по ставу Панцирь
Спасибо! Прочитаю темку сейчас. У меня во сне от черепах были приятные ощущения, но смутило что они кублились в моем дворе,именно в одном месте. Я утром пошла посмотрела туда,мало ли, думаю может подклад какой...но все чисто было..хотя,можно и крупинку соли кинуть,или воды налить...

А вот интересно,мы чистимся,негатив сходит, но остаются каналы связующие нас с негативом( вольты,подклады,покойники,...) С этим как быть? Дополнительно ставить Рубить, Неясыть,Лу...?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Freya Kenaz

• Ветеран

С этим как быть? Дополнительно ставить Рубить, Неясыть,Лу...?
конечно
Став снял негатив,тот куда наступила,или надо дополнительно что то поставить?
Яне могу ответить на этот вопрос - это надо по диагностике Вам смотреть. по сну я вижу, что нашли и показали - это точно, информацию Вам дали, снятия по сну не видно

камила

• Участник
  • *
  • камила has no influence.

Фрея спасибо огромное за став, неожидала такого результата! Ставила где то месяц назад хотела некро убрать. Буквы сработали как посчитали нужным. Ушел живот и лишний килограмчик, чувствуется легкость в теле. Перестали слоиться ногти. Когда носила став волосы были на ощупь шелковистыми и не выпадали, правда, потом опять начали выпадать. Еще полностью рассосалась киста на яичнике огромных рамеров. Даже узистка удивилась, сказала, Бог миловал. Став носила внизу живота, так удобно было. Когда пыталась убрать начиналась резкая боль внизу живота,раньше такой неникогда не чувствовала, или начинала кружится голова.  Так показывали, что рано еще снимать. Вот такой мой результат.

Freya Kenaz

• Ветеран

Замечательные результаты! Волосы и ногти опять начали выпадать - видимо причина ещё есть этому какая-то, Аволи на время проблему решала, но надо ещё дополнительно искать, как волосы и ногти в порядок приводить. А с кистой - просто ошеломиссимо! Рада за Вас! Думаю Ваш комментарий многим поможет решить такую же задачку.

Седой волос

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Седой волос has no influence.
  • Диагностика всему голова

Из опыта применения могу сказать, что АВоЛи, действительно скорее чистка. Но чистка хорошая. На мой взгляд особенно рекомендована для снятия оморочек.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.

Напишите, пожалуйста, можно этот став распечатать и обвести?

Freya Kenaz

• Ветеран

Можно и так, только что там его рисовать-то?))) он графически абсолютно не сложный

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika