Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:56:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "АВоЛи" снижение веса и чистка от некро  (Прочитано 18832 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Став для снижения веса, но не только! - хорошо справляется с погостом.
Состав: Ага-свастика + 4Волос + 16Ли
Если честно не знаю, как будут переносится коменты по этому ставу из соседней темы, следовательно пишу вкратце - потом разберёмся :)

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.

ой, не заметила, что тему сделали отдельную) повторяю тут вопрос.   можно поставить  этот став для похудения девушке с детьми - 7 мес. и кажется 7 лет. там столько Ли. девушка буквы до этого не носила вообще. вдруг начнется чистка и заденет малыша?

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.

можно поставить  этот став для похудения девушке с детьми - 7 мес. и кажется 7 лет. там столько Ли. девушка буквы до этого не носила вообще. вдруг начнется чистка и заденет малыша?
После сообщения ув. Сальсы, я бы сто раз подумала, прежде чем его рисовать:
Про ставы высказала то что протестировала. Это мое мнение что ага как не пудри будет Ага А Веть ветью. А скачав много жира можно не забеременеть вообще.
Ключевое выделено. Тем более, я так понимаю, мама кормящая. Так что не в чистках дело, которые могут начаться на ней и детях, а в безопасности работы как таковой. Тем более, с маленькими детьми.

Anets

• Старожил
  • Вес голоса: 61
  • Anets has no influence.

то же самое хотела написать - пока кормит вырабатываются гормоны, так что ставы на похудение не стоит ставить, лучше Яблочко поставить, а лучше подождать
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.

Тем более, я так понимаю, мама кормящая. Так что не в чистках дело, которые могут начаться на ней и детях, а в безопасности работы как таковой. Тем более, с маленькими детьми.
ага, кормящая. и долго еще будет кормить, как я понимаю.
окей, лучше не рисковать. спасибо)

так что ставы на похудение не стоит ставить, лучше Яблочко поставить
О, а Яблочко ей что именно даст? чисто внешние улучшения или что-то глубже?

Anets

• Старожил
  • Вес голоса: 61
  • Anets has no influence.

О, а Яблочко ей что именно даст? чисто внешние улучшения или что-то глубже?
внешние улучшения уже не мало (а глубже копать пока точно не стоит) + удовольствие от собственного отражения в зеркале, несмотря на "лишний вес", в кавычках потому что в данной ситуации это нормально, женщина с любым весом красива, если она довольна собой, не надо глобальные чистки начинать
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Riddle

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Riddle has no influence.

Подскажите, а подходит ли этот став при гормональных нарушениях (от которых не уходит вес обычными методами)? Или лучше попробовать что-то другое?

Freya Kenaz

• Ветеран

В ставе как раз задействована буква Волос, которая работает с гормональным фоном - думаю подойдёт, но не забываем про диагностику.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Поставила себе став АВоЛи. Просила нормализовать вес, эндокринную систему. Давно собиралась выбраться к эндокринологу, тк вес зашкаливает, и ничего не помогает – ни магическое, ни немагическое. Став стоял дня 2-3, и попала я на УЗИ в обычной поликлинике на предмет обследования ЖКТ. Там у меня вдруг посмотрели и щитовидку и сказали- бИгом к врачу. Обнаружили узел, немаленький. Еще не понимаю, насколько все серьезно...Вот таким образом меня вытолкнули к эндокринологу. Пойду с той недели.Думаю, держать АВоЛи дальше? Добавить ВолосЪ, Дезу, Посох и Наш? Или много не есть хорошо? Чистки- я понимаю, но уж чищусь-чищусь…не прекращая. Вот застряла с этим вопросом.

Freya Kenaz

• Ветеран

Думаю в случае со щитовидкой  нужно носить ещё Деза, Посох, Наш, Червь, Пи, Мыслите... там обиды накапливаются, не высказанные слова, крики и т.п.

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Благодарю, уважаемая Фрейа, учту ваш совет.

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.

Думаю в случае со щитовидкой  нужно носить ещё Деза, Посох, Наш, Червь, Пи, Мыслите... там обиды накапливаются, не высказанные слова, крики и т.п.
Олъ туда же, первоочередно

Пушистик

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Пушистик has no influence.

Буквы использую уже около полу-года с перерывами,  посему решила отписаться по применению. Может, кому будет интересно.
Протестировала этот став.
По моему скромному мнению - это шедевр. Только рассматриваю его не как став для похудения, а как чистку от разной нечисти. За сим, собственно  ставила. Тем более что набор веса в моём случае - это следствие порч и подселений. После чисток сброс лишнего - приятная побочка. Почти сразу после постановки, в семье воцарилось спокойствие. Ночью снились сны (как осознанные сновидения) по проработке става. Тогда же, как будто показали дополнить Отси.
По начертанию: первоначально нарисовала с ошибкой. Гари рисовала строго по центру, а не сбоку, как у автора.
Когда нарисовала как на картинке - став замер.
Вернулась к своей трактовке.
Хочу выразить глубокое уважение и признательность Автору за такой мощный став.
Просто бомба. Очень нравятся Ваши работы.

Freya Kenaz

• Ветеран

Благодарю за отзыв, Пушистик - мне РАдостно слашать, что Вам помог став. Единственный вопрос - а где здесь Гари? в ставе их нет... или Вы опечатались...

Пушистик

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Пушистик has no influence.

Опечаталась, конечно,  со мной иногда бывает :-[ Прошу прощения. Имела ввиду Ага.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika