Черная магия и Руны

На легкие роды.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На легкие роды.
« : 28 Июль 2014, 00:23:36 »
Если роженица не может разродиться, то нужно прибегнуть к помощи следующих способов:

1) Набрать в рот крещенской воды, брызнуть и при этом сказать:

Как изо рта вода,
Так ребенок из живота.

2) Постелить на пол три пары мужниных брюк и перешагивать через них три раза, говоря:

Штаны лежат, воды бегут.
Воды пройдут, роды пойдут.
Роды пойдут, младенчика принесут.


3) Обкатать свежим яйцом поясницу:

Как курица яичко носит без боли,
Так бы и ты легко родила.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: На легкие роды.
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 04:18:26 »
Делать все сразу или это отдельные друг от друга действия?

Re: На легкие роды.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2015, 13:33:33 »
Делать все сразу или это отдельные друг от друга действия?

Отдельные.
Это разные способы, для помощи роженице.

Re: На легкие роды.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2015, 13:56:09 »
Добавлю из своей практики, как личной, так и вспомогательной.
Для легких родов:
1. Открыть все шторы в доме и все межкомнатные двери.
Пока женщина рожает в роддоме ( муж или мать) для облегчения родов дома у роженицы читает следующий заговор держась за дверную скобу межкомнатной двери.
Двери родные, двери дорогие как вы открыты, так бы и у (Маши) врата родовые были открыты.
Или:
Ой ты дверь родная,дверь дорогая ты здесь стоишь, все видишь, все знаешь. Знаешь что мы младенчика ждем. Матушка дверь, подсоби, ты пойди к дверной царице, да дверному стражу и попроси их помочь, пусть откроет (Машины) врата родовые, чтобы дитя в чреве ее легко к нам пришло.
Читать трижды.
Далее обязательно полить дверь молоком. ( В обоих вариантах)
Эти варианты используются в Хакасии, Бурятии. Во всяком случае, по отзывам помогает.
2. У роженицы должны быть расплетены волосы и отсутствовать пуговицы и завязки. Если есть, то все развязать.
3. Перед родами накормить кошку (рожавшую) и сказать, как ты легко рожала, так бы и я легко родила.
4. Во время начала схваток, роженице, взять новое мыло и начать мыть руки, так чтобы мыло выскальзывало из ладоней, сделать так, чтобы мыло выскользнуло из правой ладони (по другой версии из обеих) в раковину и сказать как мыло из ладоней. так и младенец из меня. Мыло больше не поднимать, пусть лежит в раковине. Смыть мыло и ехать в роддом.
Нехитрые, но действенные шепотки.

Re: На легкие роды.
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2015, 13:58:12 »
Первый (более длинный) и четвертый вариант проверяла на себе. Действует. ;)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На легкие роды.
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2015, 11:00:43 »
Если роженица не может разродиться, то нужно прибегнуть к помощи следующих способов:


2) Постелить на пол три пары мужниных брюк и перешагивать через них три раза, говоря:

Штаны лежат, воды бегут.
Воды пройдут, роды пойдут.
Роды пойдут, младенчика принесут.


У меня в семье,когда женщины шли рожать.всегда на порог клали штаны мужа,и роженица должна была перешагнуть их. помогало.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На легкие роды.
« Ответ #6 : 12 Февраль 2016, 19:02:47 »
Первый (более длинный) и четвертый вариант проверяла на себе. Действует. ;)
  Скажите пожалуйста вы как делали 4 вариант?С правой руки или с обоих рук мыло выскальзывало?И как у вас действовало?)))Лего прошли роды?Боль сильная была?Извините что задаю такие вопросы,просто после 1 родов,как вспомню,так тошно становится.А рожать уже скоро.)))
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: На легкие роды.
« Ответ #7 : 12 Февраль 2016, 19:40:24 »
  Скажите пожалуйста вы как делали 4 вариант?С правой руки или с обоих рук мыло выскальзывало?И как у вас действовало?)))Лего прошли роды?Боль сильная была?Извините что задаю такие вопросы,просто после 1 родов,как вспомню,так тошно становится.А рожать уже скоро.)))
Сейчас точно уже не помню :)), но по моему из правой. Проверила и вариант с мужниными брюками. Их надо правой ногой перешагнуть три раза. Во всяком случае, все прошло хорошо, не скажу что приятно, но вполне терпимо и главное удачно. Чего и Вам желаю...

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На легкие роды.
« Ответ #8 : 12 Февраль 2016, 21:08:30 »
Спасибо.)))А как думаете обряд с крещенской водой можно самой сделать,то есть,самой в рот набрать и брызнуть скажем на живот.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: На легкие роды.
« Ответ #9 : 12 Февраль 2016, 22:58:45 »
Спасибо.)))А как думаете обряд с крещенской водой можно самой сделать,то есть,самой в рот набрать и брызнуть скажем на живот.
Тоже делала, но эффективней если сделает муж или мама...

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На легкие роды.
« Ответ #10 : 23 Март 2016, 21:41:51 »
Скажите пожалуйста,а мыло то потом куда?Дальше им пользоваться родным можно?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: На легкие роды.
« Ответ #11 : 24 Март 2016, 01:40:50 »
Скажите пожалуйста,а мыло то потом куда?Дальше им пользоваться родным можно?
У меня и дальше пользовались, но толькл члены семьи. Гостям давать его не стоит. И вообще желательно, чтоб в это время и 40 дней после родов у Вас в доме чужих не было.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На легкие роды.
« Ответ #12 : 27 Март 2016, 10:00:26 »
У меня и дальше пользовались, но толькл члены семьи. Гостям давать его не стоит. И вообще желательно, чтоб в это время и 40 дней после родов у Вас в доме чужих не было.
  А с какого времени им пользоваться родным можно?Вот помою я руки,выскользнет оно у меня и я уеду рожать.Мыло останется в раковине.Я своимродным свои действия объяснять не собираюсь.Есстественно они сразу хапнут мыло.Ничего страшного?Или мылом пользоваться можно только после того как родишь?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: На легкие роды.
« Ответ #13 : 28 Март 2016, 07:04:03 »
  А с какого времени им пользоваться родным можно?Вот помою я руки,выскользнет оно у меня и я уеду рожать.Мыло останется в раковине.Я своимродным свои действия объяснять не собираюсь.Есстественно они сразу хапнут мыло.Ничего страшного?Или мылом пользоваться можно только после того как родишь?
Если беспокоитесь, то лучше уберите до возвращения из роддома. Но я ничего не убирала, оно у меня лежало как лежало. Но у меня в дом чужие не ходили, только муж, мама и дети. Поэтому, если есть риск что придут гости, то лучше убрать до Вашего возвращения.

Re: На легкие роды.
« Ответ #14 : 11 Апрель 2016, 06:26:28 »
Положить в воду пару яиц из-под одной курицы. На воду наговорить 12 раз и споить роженице:
"Как курочка легко приносит, так бы и (имя) легко принесла. Аминь"

Рабочее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status