Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Способности у меня есть-это не одним Мастером сказано.
Но я новичок и вполне возможны ошибки..Это моя первая работа-и мне нужны конкретные советы.
С женой я работала..Делала на пьянство и закрывала энергетически..
Вот реально же все эти вопросы вызваны тем, что в привороты полез новичок. Но и у новичков должен быть какой то мозг и этим мозгом нужно думать, а не просто его иметь.
Разберем ситуацию. Здесь и в карты смотреть особо не надо.
Если автор вопросов 18 лет не видел кролика, то людям лет под сорок. В такие годы не иметь рядом мужчины/спутника- явный признак негатива на личной жизни. Притом негатива  настолько сильного, что нашелся мч только из другого города за тридевять земель и женатик, да еще больной какой-то, и пришлось лечить и чистить, бороться с мамой и женой, долбить вызовами....Это ненормально, и пока негатив на личке не снят, никакие привороты и другое не лягут и не помогут.
Почему автор не работает с собой, мне непонятно. Здесь не в жене дело, а в том, что пока негатив не будет снят, то и этот мч сольется и каждый следующий мч будет еще хуже.
Итак.
В первую очередь чистить себя множественными способами, от наносного и прижизненного и родового , одиночными воздействиями и комплексами, всеми возможными методами. Много чисток. Долго.
Затем ставить себе защиты от нового негатива, и возврата старого. Много защит. Сильных.
Затем различные воздействия на плюс- то есть себе мороки на привлекательность и расцвет сексуальности и женственности, на харизматичность ( пока негатив не убран, они не лягут )
Затем ставить себе одиночные воздействия и комплексы на новые знакомства и поиск подходящих партнеров для любви и брака ( явно не женатых и живущих в пределах доступности)
Затем закреплять эти изменения воздействиями на  общую гармонию и женское счастье.
Потом попутно избавляемся от нищеты и бедности, они обычно с одиночеством в паре идут, ведь хороший мужчина- обязательно еще и спонсор и помощник, пока нищету не снимете,  нормальный брачный партнер, могущий вас должным образом обеспечивать, не притянется.
Когда нужный человек появится, то начинаем работать над укреплением и сохранением этих отношений. Там тогда уместны будут и вызовы и легкие привороты, и защиты отношений -
когда будет что укреплять и защищать.
(никогда не забываем про защиты!!!! вообще все свое надо постоянно закрывать и защищать!!! не лениться!!!)
Ну и так далее...по стандартным схемам, много чего. Но такая работа уже будет в радость, потому что пойдут реальные результаты.
И только тогда вы обретете личное счастье и любовников для начала, а потом может и замуж выйдете за любящего партнера.
И вам по барабану станут все женатые васи из соцсетей.

п.с. - если кролик рядом и секс и отношения с ним есть, но не такие как хотелось бы или постоянно изменяет или жениться не хочет или что-то еще в таком духе , то алгоритм будет немного другой. Но и тут сначала всегда начинайте с себя, убирайте негатив, который вызывает эти проблемы и плавит  нам мозги. Дело изначально всегда в нас. Потом уже в кроликах.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Почему у меня не срабатывает на кроля ничего???? Диагностику проводили другие и говорят все ложится порчей.  Почему так? И приворот  и всё. Как негатив.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Приворот и есть негатив - мы заставляем кроля против его желания "любить" нас.
Почему не срабатывает, если действительно все сделано правильно и легло, смотрите волю и защиты, проверяйте себя на негатив на ЛЖ. Может времени мало прошло. Делайте обширную диагностику, кто из нас знает что у вас там происходит.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Почему у меня не срабатывает на кроля ничего???? Диагностику проводили другие и говорят все ложится порчей.  Почему так? И приворот  и всё. Как негатив.
Такое бывает также в том счучае, если предварительно на объекте был негатив - как магический (чужие привороты, закрытия, порчи и тд), так и психологический, конкретно по отношению к Вам (неприязнь, сильная злоба и тд) В таком случае - приворот может ложиться как порча, без любовного эффекта. А каждый последующий обряд данного толка ситуацию только усугубляет.

Такое бывает также в том счучае, если предварительно на объекте был негатив - как магический (чужие привороты, закрытия, порчи и тд), так и психологический, конкретно по отношению к Вам (неприязнь, сильная злоба и тд) В таком случае - приворот может ложиться как порча, без любовного эффекта. А каждый последующий обряд данного толка ситуацию только усугубляет.
Спасибо все стало понятно. Да и правда мы были в сильной ссоре когда расстались. Знаете теперь страшно чистить боюсь на себя взять.  Что делать теперь как думаете?

Спасибо все стало понятно. Да и правда мы были в сильной ссоре когда расстались. Знаете теперь страшно чистить боюсь на себя взять.  Что делать теперь как думаете?
Есть различные "точечные" чистки, позволяющие снять негатив с отношений не снимая основную работу. Правда, они имеют смысл в том случае, если работа легла ровно, а негатив уже "нарос" позже. В Вашем же случае... Если привороты легли порчами - боюсь, что чистить под ноль так или иначе придётся, если Вам нужен этот мужчина.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Не нехватки Силы,а отсутствия способностей.)Подскажите каким путем найти эту проблему тогда?Я не представляю куда и двигаться..Как есть возможность узнать причину?
Мое ИМХО (я не волшебник, я только учусь)) причина скорее всего в том, что у колдующей жены защита нехилая, и она распространяется на их отношения, поэтому начинать нужно с ослабления нее и затем закрытия возможности магичить на мужа. Иначе так 10 лет можно привороты лепить, и все без толку.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
У меня самый первый желанный на приворот объект был очень религиозным,сверх,женщины ему были не нужны,никто не нужен.
Так с ним я и пробилась измучившись.

Другая история без особых результатов парень знакомый,с девушкой живёт не первый год...тоже делала на него, что-то,вроде и не так мало.
Всё равно или в итоге не то или шанс с ним завязать общение хоть вновь сама отпускала.

Не смотря на промахи ,всё равно верю,что всё возможно...но делать нужно иначе порой,другое,подбирать иные воздействия и ходы,делать, что-то постоянно не засыпая надолго,искать причины,советоваться с Практиками,думать,как наработать лучший контакт с Силами.

Моё спасение мне видится в том,что мне не от одного объекта, что-то нужно,другие нужны мне хотя бы хорошими друзьями. Плюс я думаю о том,что не мешает искать всё это новых. Да и другие вопросы нужно решать. Не делаю себе остуды,именно вот плавно отвлекаюсь с одних,больше на других.

Ещё вот такой метод хочу проверить,отвлекаться от ситуаций вышивками,сделать обряд и меньше обо всём думать за тематической вышивкой.
Допустим после приворотов взяться за вышивку влюблённой пары,можно любой,но я фанат наиболее легендарных,таких вот,как "Поцелуй","Я согласна" от Вервако) Это и успокаивает и радует,да и судя по отзывам весьма способствует даже само по себе исполнению нужных желаний,а уж в комплексе с Магией.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Решила рассказать чем дело кончилось. Создавала тему я 8 лет назад.
Анализируя свои ошибки и ритуалы в прошлом я пришла к таким выводам ( вдруг кому пригодится):
1) самая большая ошибка- не отпускала ситуацию, была зациклена. Думала получится или нет. Страдала. Ни в коем случае не делать этого.
2) так как в моей семье очень сильная связь бабушки с ХЭ и церковью, она постоянно обо мне молилась и подавала во всяческие монастыри. Это, скорее всего, ослабляло мою магическую силу. Я этого не знала, но догадывалась.
3) не давала приворотам ложиться как следует. Лепила все все в кучу.
4) не делала особо остуд к жене и детям. А именно они его и тянули к себе.
Чем дело кончилось? Тем, что стал резко не нужен. Просто как отрезало после 3 лет схождения с ума. Но! Он мне до сих пор пишет. Как я ему была дорога.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Чем дело кончилось? Тем, что стал резко не нужен. Просто как отрезало после 3 лет схождения с ума. Но! Он мне до сих пор пишет. Как я ему была дорога.

Чаще всего именно так и бывает)) мужик становится не нужен и начинает активно напоминать о себе.
Рада что вы вернулись))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Beliz,
Благодарю за тёплый приём.
Сейчас у меня появилась другая жертва, поэтому и явилась сюда снова. И на эту жерву готовится комплекс. Плюс на моего мужа хочу кое-что поделать.
На новую жертву пока вызовы не действуют. Может за все эти годы растеряла свою силу.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Beliz,
Благодарю за тёплый приём.
Сейчас у меня появилась другая жертва, поэтому и явилась сюда снова. И на эту жерву готовится комплекс. Плюс на моего мужа хочу кое-что поделать.
На новую жертву пока вызовы не действуют. Может за все эти годы растеряла свою силу.
Попробуй чёрный крест
У меня с вызовами не очень
А этот на ура идёт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Попробуй чёрный крест
У меня с вызовами не очень
А этот на ура идёт
О да, он и у меня блестяще шёл. Просто с тяжелой артиллерии не хотелось начинать. Думала жертва беспроблемная и слабая (без детей и без жён/ дам и не верующая и не крещёная). Ага, куда там.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Может за все эти годы растеряла свою силу.
Ничего, наверстаете)) Это как езда на велосипеде.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Ничего, наверстаете)) Это как езда на велосипеде.


А нет, все работает. Просто я начала наступать на те же грабли со спешкой. У меня зудит получить все и сразу. Если вызов моментально не сработал, то я начинаю считать это « ничего не работает».
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status