Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Доброго времени суток всем!)
Ситуация такая-не виделись 18 лет..Нашлись в соц.сетях.Общались года 3 и по телефону.
Потом был скандал и он резко оборвал все общение.Перестал отвечать.
Я обращалась к Мастерам-велась работа-результатов 0.
Решила заняться сама.Так как я диагност и далека была от обрядов.
Сначала просто вызовы делала.Потом энергетически привязки делала.Прождала 2 месяца-нет.
Почистила его и себя хорошо.По диагностике он прям расцвел!До этого были проблемы по здоровью из-за окормов.
Так же выявилось-окормы его матерью и нынешней женой-видимо передала ей опыт.Сексуальная привязка была тогда сделана,а потом окормы.
Все убрала.Почистила.Он завел опять странички в соц.сетях-прогресс.))
Пошли атаки на меня-пришлось отбиваться.Поставила рунную-убрать препятствия.
Через 2 недели умерла его мать.
Сделала 2 приворота на вольты.Вызовы,оморочки,рассорки и остуды.Через бесов работала-нет результата!
На тонком плане вся эта огромная работа видна-на физику не выходит и всё тут!
Так же постоянно жена окормы возобнавляет.
Получается-я его чищу от неё-а всё возвращается и работа не ложится на физике.
Кто из практиков сталкивался?Точнее у кого с таким объектом был результат?
На тонком плане он рядом-на физике нет вообще ничего.
Может кто то подскажет что не так?

За все время,не давно вышел в соц.сеть-написал что все и опять пропал
Подскажите,что еще можно придумать-ведь я его явно раскачала!Не хочу упустить.!!)))
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

За все время,не давно вышел в соц.сеть-написал что все и опять пропал
Подскажите,что еще можно придумать-ведь я его явно раскачала!Не хочу упустить.!!)))
За все время это за какое? Если для Вас то, что он вышел в соц.сети отписался Вам, что все и снова пропал это называется раскачала, то, что тогда происходит когда не раскачала, просветите пожалуйста?
 

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
За все время,не давно вышел в соц.сеть-написал что все и опять пропал
Подскажите,что еще можно придумать-ведь я его явно раскачала!Не хочу упустить.!!)))
А в какой форме он вам написал, что "все"?
Что с вашей стороны предшествовало этому ответу?
Если в общем, то не с ним надо работать, а с его женой. Её сначала уберите, а потом им занимайтесь. Иначе до бесконечности будете привороты на воздух делать.

За все время это за какое? Если для Вас то, что он вышел в соц.сети отписался Вам, что все и снова пропал это называется раскачала, то, что тогда происходит когда не раскачала, просветите пожалуйста?
За все время,с апреля месяца.
Раскачала,потому,что вообще не было на физике ничего!
А Вы можете что -то посоветовать?

А в какой форме он вам написал, что "все"?
Что с вашей стороны предшествовало этому ответу?
Если в общем, то не с ним надо работать, а с его женой. Её сначала уберите, а потом им занимайтесь. Иначе до бесконечности будете привороты на воздух делать.
Написал так_уже поздно.Это все..Через 5 дней спросил-рожу ли ему ребенка и опять пропал.
На жену делала на пьянку,Закрывала энергетически..Там только оболочка осталась-сущ там живет и видимо эта сущ и держит её-кушать то надо..Но вот если сущ убирать-я даже не представляю..Можно ли новичку к ней соваться?
И как тогда с ней работать(с женой)?
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

За все время,с апреля месяца.
Раскачала,потому,что вообще не было на физике ничего!
А Вы можете что -то посоветовать?
Без разницы, что у Вас на тонком плане, если реальных результатов Вы так и не видите.
Вы же сами пишите, что переделали на мужчину кучу приворотов и ничего, результата О.
Сами то как думаете, в чем причина? В том, что жена параллельно на него воздействия вешает или потому что Вам сил не хватает? Я например из всего Вами написаного склоняюсь, что дело в Ваших способностях. Если так, то здесь только работа над собой поможет-тренируйтесь, также посмотрите обряды на силу.
и во-вторых, если на него еще параллельно работают, тем более опоями, окормами, то Вам правильно Выше посоветовали-займитесь сначала супругой. иначе никакого результата Вы так и недождетесь. Это аналогично тому, что Вы не помывшись надеваете на себя чистые трусы. Вот здесь точно также.

Я например из всего Вами написаного склоняюсь, что дело в Ваших способностях. Если так, то здесь только работа над собой поможет-тренируйтесь, также посмотрите обряды на силу.
Способности у меня есть-это не одним Мастером сказано.
Но я новичок и вполне возможны ошибки..Это моя первая работа-и мне нужны конкретные советы.
С женой я работала..Делала на пьянство и закрывала энергетически..
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
С женой я работала..Делала на пьянство и закрывала энергетически..

А в этом направлении как проявляется? Пьет женщина? Болеет до постельного режима?
Иначе соглашусь со мнением:

Без разницы, что у Вас на тонком плане, если реальных результатов Вы так и не видите.

На тонком видно, если просто подумаете плохо о человеке, есть эксперименты с кристаллической решеткой воды после влияния на нее разных психоэнергетических факторов, так вот, простая эмоция ее меняла. Ну а выход тонкого на физику - это время и это энергия. Должно быть вложено очень много сил, чтоб не только на тонком плане показалось, но и на физическом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

А в этом направлении как проявляется? Пьет женщина? Болеет до постельного режима?
Иначе соглашусь со мнением:

На тонком видно, если просто подумаете плохо о человеке, есть эксперименты с кристаллической решеткой воды после влияния на нее разных психоэнергетических факторов, так вот, простая эмоция ее меняла. Ну а выход тонкого на физику - это время и это энергия. Должно быть вложено очень много сил, чтоб не только на тонком плане показалось, но и на физическом.
Вот и вкладываюсь!!!Энергетически.
К сожалению у меня нет физического выхода к этим людям.((Была бы возможность физического контакта-все было бы по другому!
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
К сожалению у меня нет физического выхода к этим людям.

Выход на физику - это о том, что проявления последствий вашего колдовства случились в реальной жизни, а не по диагностике.
Иначе ваш текст о чем:

Там только оболочка осталась-сущ там живет
???

А реально человек попал в больницу, силы тают, не встает уже, диагноз поставить невозможно. Так? Или пьет так, что запои, с работы уволили, сама вся опухшая, руки дрожат, семья заброшена. Это есть? Или просто карта Кубков выпала на вопрос как легла порча? Вот если будет в реале, то это и есть выход порчи с тонкого плана на физический. А не то, что вы лично к ним домой не приходите в гости.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Выход на физику - это о том, что проявления последствий вашего колдовства случились в реальной жизни, а не по диагностике.
Иначе ваш текст о чем:
 ???

А реально человек попал в больницу, силы тают, не встает уже, диагноз поставить невозможно. Так? Или пьет так, что запои, с работы уволили, сама вся опухшая, руки дрожат, семья заброшена. Это есть? Или просто карта Кубков выпала на вопрос как легла порча? Вот если будет в реале, то это и есть выход порчи с тонкого плана на физический. А не то, что вы лично к ним домой не приходите в гости.
Эти объячснения я поняла раньше)))Благодарю..А делать то что для результата реального???
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
А делать то что для результата реального???

Выяснить для начала, в чем причина отсутствия результата в вашей работе. Их может быть с десяток и на форуме вам по вашему посту никто не ответит. Вы напрочь отмели вариант нехватки силы, к примеру. А я бы предположил это как наиболее вероятную причину. Т.е. найдите корень проблемы, тогда и решение появится. Это как "машина не едет". Если бензина нет- выход в заправке, если стартер сломан- в ремонт его. А может не едет, потому что вы ключ потеряли или потому что у нее колеса украли и на кирпичи поставили, выйдите из авто и посмотрите внимательно.))) Ищите. почему не едет и поймете, что сделать, чтоб поехала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Выяснить для начала, в чем причина отсутствия результата в вашей работе. Их может быть с десяток и на форуме вам по вашему посту никто не ответит. Вы напрочь отмели вариант нехватки силы, к примеру. А я бы предположил это как наиболее вероятную причину. Т.е. найдите корень проблемы, тогда и решение появится.
Не нехватки Силы,а отсутствия способностей.)Подскажите каким путем найти эту проблему тогда?Я не представляю куда и двигаться..Как есть возможность узнать причину?
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
отсутствия способностей

Ну тогда вы никак ситуацию не решите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Не нехватки Силы,а отсутствия способностей.)Подскажите каким путем найти эту проблему тогда?Я не представляю куда и двигаться..Как есть возможность узнать причину?
Сон закажите с целью узнать причину по которой нет результата. Это минимум который можно сделать.
Еще хотела высказать крамольную мысль. Бывает так, что мужчина в курсе вашего колдовства благодаря жене или кого либо ещё. Однажды сама столкнулась с подобным. Более того, он ещё и противостоял мне, но в глаза ути пути. Естественно я не победила  ;D
Но взяла на заметку и однажды благополучно таким же простым путём устранила пару дам. Потом ещё одну просто оклеветала, очень удачно.
И ещё одну мысль выскажу, вы её конечно на свой счет не принимайте. Я тоже в своё время приворотами лихо ситуацию завернула в свою пользу, но спустя время сама их снимала т. к не по мне рубаха. Жить с мыслью, что есть вероятность того, что человек тебя не любит. Но это моя точка зрения.

Сон закажите с целью узнать причину по которой нет результата. Это минимум который можно сделать.
Еще хотела высказать крамольную мысль. Бывает так, что мужчина в курсе вашего колдовства благодаря жене или кого либо ещё. Однажды сама столкнулась с подобным. Более того, он ещё и противостоял мне, но в глаза ути пути. Естественно я не победила  ;D
Но взяла на заметку и однажды благополучно таким же простым путём устранила пару дам. Потом ещё одну просто оклеветала, очень удачно.
И ещё одну мысль выскажу, вы её конечно на свой счет не принимайте. Я тоже в своё время приворотами лихо ситуацию завернула в свою пользу, но спустя время сама их снимала т. к не по мне рубаха. Жить с мыслью, что есть вероятность того, что человек тебя не любит. Но это моя точка зрения.
Согласна с вами!)))Может и буду снимать тоже.)Но сначала хотелось бы победить ;D
Сон заказывала-нет или я пропускаю.((
По нему вчера такое пришло..Мать умерла в мае..А сейчас активировалась как защита-а я защиту снимала перед её смертью..Вот с такой защитой что можно сделать?Обрядово или энергетически,без рун..
А если в курсе моей работы-оморочки я ставила ему.))
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status