Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Так,сейчас чуть подробнее напишу....Вот все мы кое где используем людей для своей выгоды...нелюбимые,временно нужные кроли отзываются моментально,хотя большой симпатии до воздействия ко мне не испытывали.и с волей там все в порядке.А самый родной человек,который пел мне в оба уха 6лет люблю не могу....паразит молчит....зову-идет,секса-за глаза,а вот чтоб прям как в отзывах о приворотах некоторых с ума сошел,наглухо прирос и не отходил-такого нет.воля ослаблена,воздействия одной направленности,друг другу не противоречат ибо один на личной силе,другой бесовский.диагностика добро дала только на эти два приворота и опой,хотя опой себя проявлял сильнее и слетел быстро.отпускать наверное именно с ним ситуацию мне сложнее....в этом скорее всего проблема....может мне просто кажется что отпустила....спасибо всем за ответы и внимание.открыта для любых советов.....делать то что?результат хочу)))с уважением

Если вы не отпускаете ситуацию, то это может создавать помехи и не давать воздействиями раскрутиться, не пробовали параллельно ставить себе остуду?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
делать то что?результат хочу)))
А  Вы какой результат хотите ? Что от мч ждете?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Остуда на водичку работает хорошо,но недолго.именем Адоная тот же эффект-кратковременный.результат хочу какой?его хочу себе в вечное пользование!чтоб рядом и любил.любить то он любит,но вот решилось ему,что мы разные,друг другу не подходим для жизни.а мне надо так,как я хочу.с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Остуда на водичку работает хорошо,но недолго.именем Адоная тот же эффект-кратковременный.результат хочу какой?его хочу себе в вечное пользование!чтоб рядом и любил.любить то он любит,но вот решилось ему,что мы разные,друг другу не подходим для жизни.а мне надо так,как я хочу.с уважением
Значит ставьте кроме приворота подавление воли и внушение нужных вам мыслей

У меня тоже ничего не выходит. По всякому пробовала.  ничего....

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Добрый вечер, уважаемые практики! "Отпустить ситуацию" насколько я понимаю это о ней забыть? Я просто не понимаю, как можно забыть о том, что волнует и ранит, волей-неволей ведь все равно думаешь о нужном человеке, анализируешь ситуацию, да просто даже наблюдаешь, что бы понимать что происходит без диагностики..

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
"Отпустить ситуацию" насколько я понимаю это о ней забыть?
Да Вы все верно понимаете, любое магическое воздействие это не ритуал и все, это запущенный поток энергии от Вас на данного человека с определенной целью
волей-неволей ведь все равно думаешь о нужном человеке, анализируешь ситуацию
Одним словом дергаете тот канал что установили, сбиваете действие своей работы и т,д, перед приворотом сделайте себе легкую щадящую остуду, настройтесь морально, а уже потом приступайте к работе и не теребите "о я сделала приворот позавчера, о он зашел ко мне в вк, а чего тогда не звонит, о как он на меня глянул, наверное приворот работает........." этого делать не стоит как и думать что не лег или не сработал, холодное сердце и точный просчет объективный - залог успеха, а мягкость, нетерпеливость и эмоции - наоборот,

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Такая же ситуация. Бьюсь, как рыба об лед. не понимаю в чем дело.

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Одним словом дергаете тот канал что установили, сбиваете действие своей работы
Благодарю за Ваш ответ, уважаемая Зачарованная, с приворотом то все понятно - нет инициативы от кроля  - или рано еще, или не легло воздействие. А вот в случае с рассорками тяжелее, потому что кролик же не с тобой должен поссориться, а с другой женщиной и узнать это можно только путем наблюдения за их активностью и анализа полученной информации. Я, например, просто смотрю ее инстаграм и естественно периодически натыкаюсь на совместные фото на которые не могу не реагировать эмоционально, а не смотреть не могу, иначе как мне понять вместе они или нет, он же не скажет об этом) Так и получается, что вроде сама себе врежу..

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
У меня тоже ничего не выходит. По всякому пробовала.  ничего....

Такая же ситуация. Бьюсь, как рыба об лед. не понимаю в чем дело.

Дамы, не сбрасывайте со счетов и такое:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,235.msg567462.html#msg567462

а то может зря бьётесь об лёд.))

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

maingas

А лично мое мнение,что если вдруг не действует приворот,отворот, и любая другая магия,то все банально: человек крещен,и крещен скорее всего не на свое имя. Настоящим имя считается,данное церковью.  Например,его зовут Андрей,а крещен как Иван.Получается,разговорами на имя Андрей,вы бьете пустоту,тратите зазря свою энергию,не получая результата,ведь действует вы на него не на физическом плане. Это его на физическом плане зовут Андрей,а "там" он Иван, и хоть заколдуйтесь... То же самое и с рассорками и всеми другими магическими действиями на людей. Хотите результата,надо узнать имя,данное при крещение,и ему и жене. Другой вопрос,что просто так,вам его никто не скажет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Колдовать можно, просто представляя о ком речь, желательно знать человека лично и четко его идентифицировать внутри себя. Имя тоже адрес, но вещь не настолько критически важная.
И почему церковное имя самое главное? Возможно, для снятия эгрегориальных защит да, но не более. Ищите проблемы неудач в чем-то еще
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maingas

Ну,я думаю стоит попробовать с именем данным при крещении,если ничего не помогает в воздействии на человека.Ведь на крещеное имя у человека появляется именной святой-покровитель.Он следит за тем,чтобы на духовном плане на человека не было совершено " покушений". Человеку даже не нужно заботиться о защите,он недосегаем для магии на него,у него уже есть защита.Вот и получается,что тот,кто на него воздействует," жует уши от своей хрюши",
то есть,больше себе вреда,на тонком плане,чем кролику.Максимум,можно вред нанести,небольшой,на физическом плане,то есть,на том,где действует его имя,данное родителями,на которое вы и ссылаетесь при  заговоре.А духовно,вы до него не доберетесь.Тем более,если диагностика покажет,что все должно лечь как надо,то оно и ляжет как надо,если правильно обозначил человека. Все таки,лично мне кажется,что чисто визуализации малова-то,нужно пробивать еще и именную защиту и оговаривать правильное имя,то есть церковное.Если бы хватало одной визуализации,то в заговорах и оговорах не было бы скобок для вставления имени. Я не претендую на истину,это чисто мое мнение,основанное на внутреннем убеждении.К очень опытным магам,возможно,это не относится. Они кого угодно " задавят" своей энергетикой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Цитировать
Ведь на крещеное имя у человека появляется именной святой-покровитель.Он следит за тем,чтобы на духовном плане на человека не было совершено " покушений". Человеку даже не нужно заботиться о защите,он недосегаем для магии на него,у него уже есть защита.
Это вам батюшка сказал? Что святые при крещении делают человека недосягаемым для магии? Не верьте ему, это маркетинговый ход.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maingas

Нет,батюшка не говорил,церковь вообще отвергает такое понятие,как порча и т.д.У меня две бабушки,мягко говоря,колдуньи были.От одной из них и слышала.Потом приходилось в этом убеждаться и самой.Когда делали на меня,но не могли.Да и наши шаманы так считают.

Я никого не призываю воспринимать мои слова,как истину.У каждого свое мнение. Просто,если ничто не берет человека,то стоит попробовать. В достижении цели все средства хороши ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status