Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
La_Brune,
простите за флуд,просто люди хотели помочь и кто какими советами,не только магическими.
Не подскажите,а вот такая холодность и равнодушие может значит и то,что приворот очень криво лег? я делала сложный приворот неделю назад,может и накосячила,так как это первый опыт был именно в этом привороте,ну там действительно технически сложный.
Я думаю,что мне не нужно ждать у моря погоды и срочно мужчинку чистить.Ну что поделать,если и предыдущее все сниму и работу за 3 года,а то я вижу,что уже хуже некуда все.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
Я догадываюсь, что имено вы сделали неделю назад.Погодите! Не спешите чистить! Успеется и никуда он от вас не денется. Дайте работе проявиться. Остудите себя пока. Не выходите сама на связь с МЧ
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Простите,снова за советом.История обрастает новыми подробностями.Одним словом,не подумайте что я навязываюсь и лезу,просто иногда интересно выяснить что на уме у человека.Я и не лезла,просто спросила в чем дело,прямо,я не считаю это "навязываньем",а разговором взрослых людей.Мне было сказанно,что "не нужно уже никаких отношений,я завтра еду в отпуск с женой,можем с тобой дружить,но сейчас надо паузу,ты очень красивая и все,но мне не нужно отношений,мне уже 40 лет,я хочу спокойно жить и поэтому не хочу больше никаких отношений на стороне".
Он видел мое фото для рекламы,дело в том,что я модель.И после этого вот началось еще и такое.Человек он самоуверенный,не бедный,поэтому думать,что я "слишком красива/слишком самоуверенна/и так далее" для него это глупо.Я не глупая,общаться ему всегда со мной нравилось,но вот именно такое резкое отношение началось именно после обряда,который делался 12 дней назад.Я не знаю совпадение или нет,думаю в магии таких совпадений не бывает,но в обряде вполне вероятно что-то было может и кривовато сделанно,так как я приложила ну столько усилий,там даже не сам обряд,а еще и подготовка такая была,с меня сил столько ушло еще при самой настройке на обряд уже на месте его проведения.Просто я отклики слышала о том обряде,что и через неделю приползали их кролики,и что из семей уводили им,и что прямо "самый-самый" обряд.Я,конечно,подожду,но по-моему я вижу,что снова не легло.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Вам сто раз ответили - не контактировать, ждать, делать остуды. Вы после этого устраиваете с ним новое выяснение отношений. Что это за объяснение- "просто иногда интересно выяснить, что на уме у человека"??????  Каких еще советов хотите? Вы ж ничего не слушаете. Люди время тратят,  а вам просто слушатели нужны... В женский клуб низкого пошиба превратили тему.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Cello права абсолютно!
прошу прощения у модераторов и администрации.
если администрация посчитает нужным перенести тему в "обо всем" или вообще удалить,то пожалуйста как считаете нужным.
В женский клуб не хотела превращать,простите.
по теме  - выводы такие - не лезть больше вообще,ждать еще месяц и если никаких проявлений не будет то снова чистить.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
хм...если бы не была уверена, что я - это я, то история почти что про меня, включая то, что моя жертва тоже - рак)

спасибо за советы, попробую сменить тактику.....победа будет за нами)))

у меня одно отличие - через неделю я вроде как должна поехать к нему в гости..и вот теперь, прочитав тему думаю - что лучше - просто провести время, (попутно собрав материал для дальнейших опытов), не делая ничего магического или все-таки провести ряд биологических приворотов?

спасибо участнику, что назвала мужчин - кроликами)..мне очень это понравилось - как-то успокаивает....

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
"такое началось после Оряда кот. сделан 12 дней назад" - Вы что шутите ,чтоли???? Да время еще Очень мало прошло после приворота. У "объекта" может идти ломка , приживление чужеродной ему программы, агрессия - на этих порах (12 дней после приворота) - это все норма. Я делала для племянницы , так ее жених вообще послал куда подальше и сказал ,что все конченно! А через 2 месяца пришел и теперь они женятся . !У некоторых через неделю кролики приползают" - мне бы такую Силу! Ну это наверное какие то Супер- Ведьмы. Уменя через 2 месяца приворот срабатыват, плюс, минус неделю.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемые участники!
из всех советов я поняла очень четко одно,что и могу посоветовать и другим - если присутствует большая и светлая любовь к человеку,то нужно остужать себя сначала и делать уже когда страсти в голове и сердце поутихнут.Иначе энергия,которая забирается для приворота,не уйдет,просто не отпустите,а ее надо отпустить..
Второе - ни в коем случае не лезть самой после приворота,да и во время тоже,ни даже с "невинными" вопросами "как дела"..
Третее- после того,как сделан ритуал,не нужно его прокручивать в голове,спрашивая"а все ли так сделано",иначе ситуация тоже не отпустится,что мешает для полноценного срабатывания ритуала.То есть нужно "сделал-забыл".
Просто я приведу небольшой пример.Когда я еще училась колдовать,по книжкам Степановой,где ни о каких нюансах типа откупа,и так далее не шло и речи,я делала один приворот на молодого мужчину,который нравился и очень хотелось его себе.Сделала на кладбище,лезла,естественно,в ворота,ни с кем не здороваясь,ни с Охранниками,ни с Вдовой,далее никаких даров им тоже не делалось,так как я этого не знала,луна тоже не учитывалась.Дошло до того,что на могиле покойника,где обряд проводился,я никаких откупов тоже не оставляла,так как по глупости и этого не знала.Но после этого ритуала моя любовь резко пошла на убыль,и в конце концов....тот самый молодой мужчина пришел ко мне,потом стоял на коленях и не хотел уходить,я помню даже полицию вызывали...А я стояла и спрашивала себя"и зачем я это сделала..."
И еще - я считаю,что черная магия это та сфера,где нужен цинизм,иначе как делать те же порчи на смерть и кровяные жертвы? я выбросила все иконы,о чем не жалею,так как считаю,что совмещать черную магию с белой и с церковью.ну может кто-то и может,но точно не я.Я думаю,что для успешного приворота это тоже немаловажно...то есть мысли типа"сегодня я к Сатане обращусь,а в пятницу причащусь/покаюсь позже/отмолюсь после  успешного приворота" не уместны.Честно признаться,у меня такие мысли время от времени пробегали.И вполне вероятно,что и это сбивало ритуалы.
И последнее,все же я задам вопрос знающим:
1.На начальном этапе все же что может служит сигналом того,что приворот не ложится-криво ложится?Вообще никаких изменений в поведении жертвы?
2.После того,как ритуал сделан и ни с того,ни с сего начинаются звонки-писанина от жертвы(иногда даже в ту же ночь или на там 3-9 день),значит ли это,что ложится тоже?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
:
1.На начальном этапе все же что может служит сигналом того,что приворот не ложится-криво ложится?Вообще никаких изменений в поведении жертвы?
2.После того,как ритуал сделан и ни с того,ни с сего начинаются звонки-писанина от жертвы(иногда даже в ту же ночь или на там 3-9 день),значит ли это,что ложится тоже?
На начальном этапе... все же.. сигналом того что не ляжет, даже если уже начал ложиться могут служить подобные вопросы и мысли через каждые 15 минут. :) Представьте что вам зашили рану.. и сказали не снимать повязку пока не заживет  - а вы ее дергаете каждый день, швы снимаете и заглядываете ну как зажило? Как вы думаете заживет?...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

:
1.На начальном этапе все же что может служит сигналом того,что приворот не ложится-криво ложится?Вообще никаких изменений в поведении жертвы?
2.После того,как ритуал сделан и ни с того,ни с сего начинаются звонки-писанина от жертвы(иногда даже в ту же ночь или на там 3-9 день),значит ли это,что ложится тоже?
На начальном этапе... все же.. сигналом того что не ляжет, даже если уже начал ложиться могут служить подобные вопросы и мысли через каждые 15 минут. :) Представьте что вам зашили рану.. и сказали не снимать повязку пока не заживет  - а вы ее дергаете каждый день, швы снимаете и заглядываете ну как зажило? Как вы думаете заживет?...


Правильно. Мы же мыслями накладываем воздействие. Мыслями, невольно можем и снять. И как правило, подобные мысли "лег-не лег" или спрашивание у всех...да и вообще, любая дерганина, может сделать еще хуже чем было до этого. ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

1)Очень хорошо почистите мужчинку и себя. Очччень хорошо. Видимо Вы не до конца снимаете прежнее воздействие и поверх накладываете новое. Кроме того уж простите своим поведением Вы окончательно испортили отношение к себе. Так что вычищать нужно не только воздействия но и дурную память.
2) Делаете остуду себе и меняете жизненную позицию. Он не пуп Земли, он только объект который нужен потому-то и потому-то.
3) Разлучаете его с дамой.
4) Делаете один хороший качественный приворот, отпускаете ситуацию, минимум месяц-полтора ничего не делаете. Привороты могут ложится и так - буквально через 3-4 дня проявится как вызов, потом 3-4 недели глухо и кажется что все. А на самом деле стадия сопротивления. Переждать её и дело в гору пойдет. А Вы не ждете, только устаканиваться начнет так бах новый приворот и новая перестройка потоков.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Лукреция,
то есть если проявляется как вызов на 3-4 день,это значит,что приворот начинает действие?
И еще - с дамой,то есть женой,там крайне сложно разлучить,как таковой любви там нет,все завязанно на деньгах-детях и прочих вещах.Нельзя ли без разлучения делать приворот?да мне и не надо,чтоб из семьи уходил,так как для европейского гражданина почти из области фантастики уйти из семьи,а он дорожит бизнесом и голым-босым точно не хочет остаться.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Hachel, если Вы все провели как следует, без ошибок и приворот вот так проявился сначала как вызов то стоит подождать еще месяц полтора, скорее всего он начал ложиться но включилось сопротивление. Нужно время.
А так конечно приворот подействует и на женатого, но все зависит от того как его держит жена. Он может из страха потерять столь ценную для европейца стабильность закрыться от всяких чувств, жить разумом.


Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет.Делаю я все правильно,без косяков,откупы ношу шикарные,включая золото порой.
Была у меня похожая ситуация.. никакой приворот на МЧ не получался...а вот вызов или порча на Ура..
Помню сделала приворот исключительно на месть.Так силам и сказала.. Помню не было результата.. а когда начала забывать про него и чувства угасли, появился..хотел встречи.. как только чувства у меня к нему опять начали проявлятся он стал как прежде.
Мне обьяснила одна женщина.Что человек просто не моя половинка.И вообще кроме общения ничего не должно у меня с ним быть иначе это может причинить мне большой вред в будущем. Так как видимо нужно было просто полюбить некоторое время безответно и все......................
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Hachel После проведения магической работы я смотрю по следующему дню получилась она у меня или нет . В этот день должно чтото поменяться , либо погода либо отношение людей или еще чего нибудь - это знак как легла работа , а если никаких изменений значит работа в холостую . Силы всегда дают знак о результате работы .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status