Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Честно,сначала любила,но когда человек регулярно издевался под прикрытием благих намерений (ну,пример- будто меня поучал,специально делая больно) - то любая любовь и терпение иссякает.Да я думаю проблема любви-мести и "от любви до ненависти один шаг и наоборот" у многих,кто делает или заказывает приворот. Кстати, себе цель увести из семьи я не ставила,я просто хотела нормального отношения к себе. Если я отступлюсь-прицепится другая какая-нибудь,похлеще меня. Просто я все-таки его удерживаю чем-то,третий год,человек уходит-потом сам возвращается,потом ищет новых приключений.И хотела спросить все-таки какой приворот из изложенных на сайте самый самый сильный,учитывая что человек по зодиаку рак(читала,что и это надо учитывать).Все мои предыдущие воздействия ложились и чудесным образом слетали (максимум держась 2 недели).Кладбище делала,толку нет,биологический тоже,с чертями изложенные на сайте-тоже,толк был в начале воздействия,когда делала,только прекращала - все чудесным образом улетучивалось. И почему-то мой любимый приворот "Чертогрыз"(прошу прощения,но в течение года я на него его делала раза 3,так как считала,что не ложилось из-за косяков,пробовала и с картами,и без,и на кладбищенском перекрестке,и нет) воздействовал на него как очень хороший вызов,но не более...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Тааак....Во первых я полностью согласна с постом Return to life. Во вторых :"если бы так сильно не любила было бы легче" - да как же Вы насладитесь своей местью после его унижений по отношению к Вам ,коли Вы так его любите?? Вы же только и жаждите его любви. Получить "кайф" от мести можно только в том случае , если Вы вообще не испытываете никаких Дюбовных чувств к нему. - Остуда №1 - это то ,что Вам себе надо сделать . Далее Вы написали :" после приворота у меня самоприворота не бывает, но  слезливость ,да....и паника ,что снова не подействовало на него"- Да что Вы говорите? Самоприворотов у Вас не бывает? - Так вот "слезливость"- это первый признак самоприворота. И то,что у Вас"паника" ,что ничего не получится - Вы заранее ставите программу , что ничего не получиться. То есть ,если Вы сами внимательно прочтете свой же собствееный пост , то найдете все ответы на Ваш вопрос - "почему у Вас не получается приворожить его". Кроме того Вы пишите ,что: "жена там красивая женщина, успешная" -  Так превратите ее в НИЧТОЖЕСТВО! Зачем Вам это - "Красивая Успешная". Уважаемая Patronessa писала уже в какой то теме, если есть соперница кроме отворотов и рассорок надо еще уничтожать соперницу т.к. МЧ все время будет метаться между Вами двумя. Короче я бы сделала ей порчу (и не одну). То есть составьте по новой схему работу и действуйте! Удачи! ;)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Но на мне защита! как же могут быть самопривороты?причем поверьте,защита хорошая,даже не одна...я всю слезливость списывала на излишнюю эмоциональность и чувствительность - ну такой я человек,легко расстраиваюсь.Остуды себе делала,но видимо то ли совсем на себя криворукая,то ли что - не помогает.Чистки делала,и на соль,и огнем. Когда я одну ведьму спрашивала,почему после приворотов у меня чувства не проходят,она мне ответила "когда чувства проходят не всегда признак удавшегося приворота и наоборот.Когда настоящая любовь,то никуда она не девается".Не знаю правда это или нет,но ведьма уважаемая та.
И я не очень поняла при чем тут то,что я его вампирю. Как тогда это убирать,вампиризм,чтобы он не уклонялся от моих воздействий?Да и не только себе спрашиваю,думаю,у многих такая же аналогичная проблема.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
"но на мне защита"- Дык, и на мне тоже. Да только пару месяцев назад так самоприворотилась от банального НБД, что сама готова была за МЧ бегать. Всякое бывает.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Gorgona,Вы дама тоже уважаемая,к Вашему мнению я тоже прислушаюсь.А почему самоприворот с защитой случается? и как это избежать? и еще - ну сделаю я остуду,начну приворот,и снова самоприворотюсь,снова остуду делать?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А вы ставили защиту, уже имея признаки самоприворота?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Hastel, во первых Благодарю Вас за приятные слова в мой адрес , мне это Очень прияно безусловно ( но многому сама еще учусь и учиться буду всю жизнь, ибо :"что не развивается , то разлагается", как говориться. Во вторых,  вот например тот же НБД (который к слову сказать я делала уже неоднократно) ,Обряды я всегда првожу в специальной одежде - это как бы сказать туника или сорочка длинная из черной х.б ткани, без замков и пуговиц (одетая на голое тело, сори за подробности), а вот в этот раз когда проводила НБД не одела эту одежду и когда проводила Обряд на мне была красная майка с зеркальными "пайэтками" (это я уже потом поняла,что наверное причина в этом ,когда стала разбирать ситуацию). То есть Вы поняли? зеркал не должно было больше быть, кроме того ,что стоит на алтаре во время НБД, а на моей майке на груди получается как бы было второезеркало. Вот так. Столько раз уже проводила НБД и так "лоханулась" как говориться. Так,что причины могут быть разные, порой даже мелочевые. Да не самоприворотитесь Вы (хотя всякое бывает) но положите + ко всему еще на алтарь яйцо свежее куриное ("Силы возвратные..и тд," на Форуме где то есть защита на яйцо) Все будет Хорошо, главное верьте в Себя! У меня многие Вещи порой получаются не с одного раза, но за счет моей Фанатичекой Веры в Силы, в Магию и за счет моего упрямства, порой получаю просто Превосходые Результаты. Желаю Вам Удачи!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
как бы вам сказать про защиту...вообще первую защиту я ставила на новый год,это есть в Чернокнижнике такая.Вторую - позже,то есть ПЕРЕД самоприворотом.Яйцо я всегда ставлю рядом,оно у меня всегда лежит на черной ткани,ВСЕ зеркала занавешиваю,даже зеркальные дверные ручки(они не зеркальные,просто блестят сильно).Эти нюансы я учитываю. ОДежда у меня тоже специальная для ритуалов,черная,без застежек,тоже на голое тело,волосы распущенные,никаких парфюмов-косметики-украшений.
Просто когда я пытаюсь разбораться почему не работает у меня ничего либо работает максимум как хороший вызов,я прихожу в тупик.
Тренировалась на его друга приворот делать,друг тоже немец - сделала с косяком,так от друга не отвязаться до сих пор.Друг женат,жена русская регулярно на него что-то пытается сделать. А мой же ни во что не верит,жена тоже,но ничего не берет его...а может берет,но настолько сильное сопротивление..потому как после моих ритуалов уж сильно начинается "расстанемся" с удалением меня отовсюду,потом через 3 дня возвращением...

Маленькое отклонение - мой ник Hachel что с немецкого значит "ведьма".Этому слову соотвествует руна Хагалаз еще...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Соглашусь с уважаемой Gorgona, если хорошая защита, то никакой слезливости нет и в помине, и причем не только в любви, а в принципе. Я сама не смогла такую поставить, мне ставил мастер. Ощущение необыкновенное - даже в бизнесе ты просто видишь как об стену бьются конкурены. Меня давеча 4 тетеньки, прошедшие серьезнейшие тренинги нлп прессовали - как мышку в коробке колбасило, но я отряхнулась и пошла.. своими силами бы не управилась. А в любви - ну, как сказать, не верю я в эти сопли больше, есть объект, есть цель и есть средста.. Удачи!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемые леди и мужчины! пожалуйста,не подскажите тогда как заново построить работу?
то есть как я поняла нужно снова чистить воском и уже заново снова делать работу. Защита на мне хорошая,я ее ощущаю и люди на диагностике тоже ее видели (хотя я не говорила,что на мне защита).Как описывалось тут,я ощущаю ее действие очень хорошо,поубавилось врагов и люди как-то больше тянутся,а также активизировались все прошлые поклонники.Но почему после обрядов именно на моего любимого слезливость - я не знаю.
От его жены я не хочу избавляться,так как он с ней ради детей и просто как с другом,это мне на диагностике тоже было сказанно,причем разными людьми. Просто хочу его любви,быть его любимой,пусть он даже будет жить с другой ради детей,я не хочу рушить их семью.Это не из альтруизма,а потому,что несколько человек на диагностике сказало,что уход из семьи ему счастья не принесет,то есть он страдать будет.Просто я хочу видеться с ним чаще и быть его любимой женщиной...
Кстати,еще вопрос - то,что у меня охлаждения после обрядов не бывает(если бывает,то на 3-4 дня максимум) - говорит ли всегда о кривости? так как у меня настоящие чувства,а всегда ли они при правильном обряде становятся меньше?И еще - защита защитой,но если я такой мягкий,ранимый и сентиментальный человек,всегда ли мне все должно быть все равно?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Охлаждение после обряда бывает у оператора часто, но нельзя это возводить в ранг абсолюта. Может и не быть изменений вообще. А вот если накал ваших чувств нарастает, это уже тревожный знак.
 Скажите, а по-вашему, почему на него не ложатся привороты? Какая у вас версия?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Я сначала думала,что из-за покойного родственника на защите,но как несколько людей сказало,родственника на защите нет,так же как и других защитн нет (ни природных,ни родовых,ни поставленных,никаких).Потом было предположение,что я что-то криво сделала в обряде (например,читала по бумажке,плохой откуп,стакан кто-то видел,карты выпали,и так далее) - переделывала заново,перед этим чистя воском или солью или свечой. Потом старалась делать идеально и....и ничего. Потом предположение,что сбиваю ранним гаданием - гадала через неделю,но спрашивая не как лег обряд,а какие чувства объекта ко мне. Но дело в том,что я не очень хорошо толкую карты,как я считаю,поэтому вроде по картам все хорошо было,а на деле не совсем так.Еще предположение,что чистка проходила плохо и программы навешивались одна на другую.Еще предположение,что у меня нет силы,но тогда почему же на всех остальных у меня все получалось плюс вызовы идут на ура(звонки прямо в тот же день).Вобщем,предположений много,поэтому и хотела спросить совета...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А может, вы долбите (сорри) его слишком часто и просто не даете привороту лечь?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
кстати,тоже может быть из-за постоянного долбения программами.Хотя знаете,я ждала достаточно покуда начинала второй обряд сверху ложить.То есть ждала лунный цикл.
Знаете,хотела вот еще что спросить.Простите,что столько вопросов.
Мужчина просто уж очень странно ведет себя.То есть отвечает на все мои смс,если пишу в интернете - тоже отвечает всегда,даже охотно. Но на встречи не идет. Если я сама не пишу,дольше чем 4 дня,он сам начинает писать.То есть вроде отношение у него ко мне хорошее,но будто мешает что-то...как я уже сказала диагностика делалась несколькими абсолютно разными людьми и все говорили,что ничего не мешает,только одна дама видела на картах карту "Гроб"...и не могла объяснить к чему это,спрашивала есть ли на нем порча.Порчи вроде не видел больше никто,но что это еще может означать?
А потом начинается вдруг обида на ровном месте,и...просьба о расставании,удаление меня и так далее...Потом возвращение через неделю и беседа будто ничего не произошло.И так 3 года...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А вы однажды попробуйте сломать его сценарий. Скажите- Ок, я тебя удаляю, ты действительно мне не нужен. Правилом удачного "укладывания" приворота является полное отсутствие навязывания и выхода на контакт первой. Не тяните работу на себя, тогда он будет вовлечен больше.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status