Черная магия и Руны

Визит в квартиру привораживаемого кроля: комплекс мер.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Ну вот и я думаю, что рукой вполне нормально.
С уважением,
silvermoon

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Ну вот и я думаю, что рукой вполне нормально.
т.е. простите за абсурдный вопрос но с себя сперму на салфетку   стереть нельзя, это  будет уже не то?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Не знаю почему кому то не угодила салфетка со спермой, работает нормально все, днк там остается спокойно.
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
из подарков хорошо дорогущий кожаный ремень. сто % не переподарит и носить будет. тематика заговоров на секс. тягу или подчин. если изловчится, то подарить можно в красивой коробке, которую сделать на заказ и туда предусмотреть второе дно, а между ними и соль и землю и иглу можно впаять. либо как приложение- цветок в горшке. естественно, туда вообще все что угодно сыпьте.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Такой подклад могу сделать хоть сегодня. Осталось подумать, что именно. Очень хочу могильную землю - как для мч, так и для врага. Осталось найти сильный ритуал, в котором та самая земля подкладывается врагу, кролю, чтобы они через нее переступили.
а в этом месте не мешайте в кучу. я например не очень представляю, как навредить врагу адресно, не зацепив кроля через подклад в квартиру. поэтому лучше просто собрать привязки от врага: волосы, вещи, расческу, и тд.
а по кролю- сахар еще в сахарницу заговоренный очень неплохо подсыпать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Не знала куда задать вопрос... если есть одна вещи кролика, можно ли Ее использовать в разных ритуалах, например вызов, потом на эту же вещь приворот?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status