Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
делала комплекс на пару они ругались, но жили вместе. Решила и эту работу поставить, уж бить так бить, кролей не жалко обоих. Долго не было результата, сожгла работу, вскоре узнаю, что пара наконец-то разбежалась. Причем он хочет ее вернуть и в тоже время просит у друзей найти ему женщину для совместной жизни, а возможно и брака. Она же решила, что не будет с ним жить. но тут надо добивать их и мониторить ситуацию))
закон Кармы совершенен.

Ув. Вяземский, можно ли использовать для уничтожения всего, что мешает человеку общаться со мной, блоки и тд?

у данного става такое же действие как у Отменяющего?

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Ув. Вяземский, можно ли использовать для уничтожения всего, что мешает человеку общаться со мной, блоки и тд?
Автор уже отвечал и не один раз по моему...
Это универсальный уничтожитель чего угодно.

Отрицательный результат - тоже результат. Оговаривали на миому. Сидит на месте без изменений вообще.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
разнес отлично отношения 2х друзей.. и достаточно быстро )
благодарность автору

hex

  • ***
  • 105
  • 9
у данного става такое же действие как у Отменяющего?
нет, конечно.  у отменяющего совершенно другой принцип действия.

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Уважаемые автор и практики! Подскажите, ситуация, где арендодатель, потребовал освободить место, для его нужд, дал месяц. Отношение между аредодателем и нанимателем не очень и поэтому видимо арендодатель хочет вытурить нанимателя. Надо чтобы арендодатель не забирал место. Как ни составляю  оговор, всё как-то криво, поскольку когда касается своих, начинаешь тупить и не можешь подойти к решению вопроса с холодной головой. Подскажите плиз.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Уважаемые автор и практики! Подскажите, ситуация, где арендодатель, потребовал освободить место, для его нужд, дал месяц. Отношение между аредодателем и нанимателем не очень и поэтому видимо арендодатель хочет вытурить нанимателя. Надо чтобы арендодатель не забирал место. Как ни составляю  оговор, всё как-то криво, поскольку когда касается своих, начинаешь тупить и не можешь подойти к решению вопроса с холодной головой. Подскажите плиз.
а что тут думать? - "Я уничтожаю желание арендодателя вытурить меня"
просто так :)
и вы можете добавить после того - "я самый лучший наниматель для него, и он это знает" ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Уважаемые практики подскажите подойдет ли данный став для того, чтобы уничтожить любые препятствия мешающие сказать правду человеку? Или лучше что-то профильное попробовать?
По диагностике став можно использовать.
Ситуация такая: Есть крольчиха, что магичит и гуляет от кролика. Нужно чтобы кролик узнал правду от неё самой и истинное лицо крольчихи. Делала работы на правду, истину, показать истинное лицо, снимала у него блоки, ставила печать истины- 0. Диагностика неоднократная и у нескольких практиков говорит, что она ему врет, гуляет и магичит на него. Крольчиху не жалко, кролю нужна правда.

Оговорить, что уничтожаю ДРС любые преграды, блоки, закрытия и тд, чтобы крольчиха сама сказала кролю всю правду о своих похождениях и маг. деяниях?
БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Добрый вечер.
Нет возможности прочитать все страницы, но есть вопрос возможно этой бомбой расстроить все попытки начать стройку?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый вечер.
Нет возможности прочитать все страницы, но есть вопрос возможно этой бомбой расстроить все попытки начать стройку?

Здравствуйте,

Можно конечно). Уничтожайте желание строить .
ставлю ++++  всегда ))))

Уничтожайте желание строить
А лучше возможности. Строить можно и через не хочу ;)

Временно НЕ читаю личные сообщения

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
А лучше возможности. Строить можно и через не хочу ;)

Вы, как всегда правы. 🤗🤗🤗
Возможности и желания , два РС с  интервалом в три дня например ? Если диагностика положительная ))
ставлю ++++  всегда ))))

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Благадарю за подсказки)
Еще есть просьба помочь с оговором под мою ситуацию, без частички НЕ никак не получается.
СДР и силой рун, у Х НЕТ возможности строить никаких домов, на участке, став разрушает любые попытки строить намеченный объект на участке А. Данный рунический став не затрагивает людей и животных которые ходят по данному участку..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status