Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор и Практики, подойдет ли став и пробовал ли кто-то с целью уничтожить планы и возможности человека совершить определенные действия (речь о бизнесе)?
Человек планирует открыть филиал компании в определенном месте. Есть ли смысл уничтожать ставом все планы, предпосылки, желания и возможности сделать это
Речь не только о разрушении мыслей, но и о разрушении ситуации, которая может сложится?
Каким в этом случае должен быть оговор?
Хотелось бы услышать ваше мнение
Спасибо+
 

 Yunia, можно поставить 2 става. Один на человека с оговором " .... разрушить его намерение и желание открывать филиал компании". Второй на логотип компании с оговором ".... уничтожить возможности для открытия филиала (название) компании в таком-то месте".

PS: без диагностики можете потерять зря силы и время.

Здравствуйте, уважаемые. Если для себя делаем, уничтожаем болезнь, причины, симптомы. На себя нанести можно или лучше такую формулу на  носитель?

Innes

  • ****
  • 360
  • 9
Добрый день, Уважаемые! Прочитала всю ветку, не нашла ответа на свой вопрос. Можно ли данным ставом убрать кладбищенскую порчу  на одиночество на женский род? Смотрела другие чистки именно рода, диагностика не дала добро. Думаю, может этой попробовать, нанести на свое фото, только не на себя, а рядом со своим изображением? С Уважением ко всем!

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Здравствуйте. У меня такая ситуация: есть пара кроликов с "неземной любовью" друг к другу. Баба постоянно его контролирует, он как будто в оковах: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Слушается ее во всем и ничего от нее не скрывает. Хотела этой формулой уничтожить его послушность к этой даме, а то все мои планы на него срывает. кстати, отвороты и остуды на их пару не работают по непонятно какой причине. Как лучше оговорить данный став? или лучше уже непосредственно на любовь у МЧ к этой даме? Буду вам очень благодарна за помощь, а то совсем запуталась уже, не знаю что и делать

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Здравствуйте. У меня такая ситуация: есть пара кроликов с "неземной любовью" друг к другу. Баба постоянно его контролирует, он как будто в оковах: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Слушается ее во всем и ничего от нее не скрывает. Хотела этой формулой уничтожить его послушность к этой даме, а то все мои планы на него срывает. кстати, отвороты и остуды на их пару не работают по непонятно какой причине. Как лучше оговорить данный став? или лучше уже непосредственно на любовь у МЧ к этой даме? Буду вам очень благодарна за помощь, а то совсем запуталась уже, не знаю что и делать

 Добрый день,
 Вы хотите развести пару? Вам мужчина нужен ? Если мужчина -это одно, если просто развести это уже совсем другие действия.
ставлю ++++  всегда ))))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
? или лучше уже непосредственно на любовь у МЧ к этой даме? Буду вам очень благодарна за помощь, а то совсем запуталась уже, не знаю что и делать
  Любовь это все таки типа собирательный образ. Может лучше сексуальную привязку разрушить. А потом поставить    Чмо и Пыльное Чмо.  Он круто  обломается а вы его утешите

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Добрый день,
 Вы хотите развести пару? Вам мужчина нужен ? Если мужчина -это одно, если просто развести это уже совсем другие действия.

Да, мне мужчина нужен. Хотела из развести, пробовала и ЧМ обряды, и отливками привязанность снимать - ничего не помогло. потом подумала уже уничтожителями бабахать: снежными быками, бомбой и разрушением по 4 стихиям. 
Диагностику провожу, вижу такую картину: МЧ не чувствует к этой даме ничего такого, борется со своими чувствами к ней. Но мысленно старается себя настроить на такую волну, что она идеал его, надо ее любить и т.д. То есть чувства к ней он как будто специально старается поддерживать. Провела диагностику его чувств ко мне: он рад, он счастлив, что я снова хочу появиться в его жизни после затяжной сильной ссоры, у него оочень сильное сексуальное желание ко мне, все его мысли уходят в этом направлении. Но он себя ограничивает, и я не знаю почему! Этой девушке, видимо, хочет казаться верным и преданным, а то и так накосячил перед ней, изменяв со мной. И вот в данной ситуации я хочу убрать эти ограничения, чтобы со мной начал спокойно общаться, не боясь этой девушки, но не знаю как оговорить и на что делать точно данный став (любовь его к ней; желание быть ей верным, преданным и честным, которое мешает ему со мной общаться или уничтожить все преграды, все блоки, все препятствия, которые мешают нам общаться и строить любовные отношения). Девушка кстати знает о его изменах со мной и знает, что я хочу с ним общаться теперь, видимо посадила его теперь на цепь и полностью под свой каблук, тварина.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
  Любовь это все таки типа собирательный образ. Может лучше сексуальную привязку разрушить. А потом поставить    Чмо и Пыльное Чмо.  Он круто  обломается а вы его утешите

Дело в том, что эта дамочка будет его хотеть даже если он г..вном измазан будет, уж очень сильно она его любит.. ну.. или его деньги любит.. не знаю. Так что тут никакое чмо не поможет, только хуже сделает, она сама его утешать начнет.
У этого мужичка есть склонность к полигамности, думала, может ему либо что-нибудь на импотенцию наслать, чтоб пока первое время ни с кем вообще не смог, даже с этой дамочкой, либо наоборот на блуд, чтобы прорвало и ко мне прибежал в том числе, потом егильетом перекрыть. Но если подумать, то тут может быть риск, так как он может всю свою сексуальную энергию направить на эту бабеху, и получится так, что я им же наоборот лучше сделаю. В общем у меня вообще тупик.
Извиняюсь, что вообще не по теме пишу.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
кстати, отвороты и остуды на их пару не работают по непонятно какой причине. Как лучше оговорить данный став? или лучше уже непосредственно на любовь у МЧ к этой даме?
А если оговорить как раз на уничтожение всего, что их связывает и держит вместе? И добавить работы по внушению мыслей на каждого, что они друг другу не нужны

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
А если оговорить как раз на уничтожение всего, что их связывает и держит вместе? И добавить работы по внушению мыслей на каждого, что они друг другу не нужны

Пробовала уничтожением по 4 стихиям разрушить то, что их связывает, итог - после каждой попытки поссориться у них было оочень страстное примирение. Сложная пара кроликов мне досталась, вцепились друг в друга и ничем их не разлучить.. Уже 4 месяца пытаюсь. Может Бомба Вяземского подействует лучше, надо сделать диагностику.
Вообще я бы хотела с чего-то поменьше начать, а именно эти самые оковы его разрушить, чтобы он не боялся хотя бы со мной общаться, но не знаю как правильно оговорить, а то он как зайчик в угол забился и думает: "ААААА не трогайте меня у меня есть баба", слова лишнего боится сказать, а то поругает ай-ай-ай!!! строит из себя верного и преданного теперь, когда пол города повертел на очень не приличном месте будучи в отношениях с ней. А как выйдет на общение в нем похоть разжечь к своей персоне, и уже тогда можно применить данную формулу с предложенным вами оговором. Благодарю Вас, на мысль навели ;)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Пробовала уничтожением по 4 стихиям разрушить то, что их связывает, итог - после каждой попытки поссориться у них было оочень страстное примирение. 
Тогда один выход- воздействие на нее. Прыщей насадить, вонючесть и все такое в этом духе. Тараканов в голову, истерики. Ей закрыть глаза, с него снять мороки.   Ни один мужчина это не выдержит. А тут вы- тихая гавань. 

lo_ki

  • *****
  • 997
  • 526
Бомба опасна  ::)Надо было срочно чтоб человек приехал в определенный день ко мне, он позвонил и сказал не сможет приехать, кучу причин назвал по которым не сможет приехать.На эмоциях злой оговорил взорвать уничтожить все причины и препятствия мешающие ему приехать в течении суток ко мне!На следующий день разбудил звонок, мол планы изменились что-то сорвалось сейчас заеду :)Но когда разговорились, он как виндоуз зависший голова дергалась на некоторые вопросы ответить не мог, понял что причины и препятствия были у него в голове, отмазывался просто чтоб не приезжать, вот став мозги и подорвал :-\Вообщем поосторожней с бомбой  ;)Автору спасибо! Став супер, решить можно практически любую проблему.
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Доброго времени суток всем!
Использовала этот став (эксперимент был чистый) -уничтожала чувства крольчихи к кролю- нужно было чем- то отвлечь кроля от того, чтоб нос в мои дела совал, в итоге все вылилось для него в шикарный запой. Пара не разбита- не учитывала материальный интерес крольчихи, но это и не было целью. Время выиграно, результат считаю отличным.
С уважением!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
В связи с последними событиями заинтересовал вопрос, можно ли данным ставом уничтожать порталы,через которые сущи прут?(Дом стоит на разломе,с детства периодически открываются порталы. Но сейчас слишком затянулось-открылся в зеркале, стандартные методы не помогли). Сразу говорю:зеркало выкинуть и переехать-не вариант.
С уважением.
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status