Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Доброго времени суток. хочу отписаться о работе става. Ставила на уничтожение сущей на кроля. До этого проводились с этой целью другие работы, и вполне успешно, но оставался крупный упертый бес, и никак его извести не удавалось. Уничтожитель его добил. Огромный респект автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Уважаемый Вяземский!
Подскажите, а данный став подойдет для уничтожения возбужденного уголовного дела в отношении человека? И как в таком случае лучше оговорить, чтобы дело развалилось, или просто закрылось в связи с отсутствием состава преступления? или лучше на заявителей и работников следственных органов делать на уничтожение желания дело раскручивать?
Буду очень признательна за ответ.

а данный став подойдет для уничтожения возбужденного уголовного дела в отношении человека?
В теории подойдет. На практике я не могу ничего сказать.
Ставить однозначно на саму ситуацию, с целью разрушить все посягательства со стороны обвинения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Кто вам такое сказал? Если вложить намерение о полной невозможности сплетничать в любой форме, то и не станет. А уж что там руны сделают, нам не всегда ведомо. Может уволят барышню, а может и на больничную койку отправят.
    Подскажите,пожалуйста,в такой ситуации, на что лучше оговорить став?Женщина от любовника( женатого) родила ребёнка, сначала её " гнобили" соседи,теперь за ребёнка взялись((( как всем закрыть рот?! >:(

её " гнобили" соседи,теперь за ребёнка взялись((( как всем закрыть рот?!
Попробуйте эту работу: Пришиваю к ж... рот

Уничтожитель не очень к вашей ситуации подходит.
Временно НЕ читаю личные сообщения

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Огромная благодарность автору за став! Безупречно рвет и уничтожает каналы космоэнергетов-шарлатанов,которые любят захаживать на погост и считают себя великими колдунами и целителями. Трое сегодня уже не считают себя великими. Работала визуализацией по эгрегору и магическим каналам(которые выглядят ,как присоски).Так же рушила каналы вампиров.Творческих успехов, счастья, вдохновения.

Уважаемый Вяземский! подойдет ваша бомба на уничножение секс. привязок и маг.негатива на свадхистане? Диагностика будет.. но в таком ключе можно использовать?
Силы силами...но слово за нами..

Уважаемый Вяземский! подойдет ваша бомба на уничножение секс. привязок и маг.негатива на свадхистане? Диагностика будет.. но в таком ключе можно использовать?

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Скажите пожалуйста,  снесет ли стражей на охране замков на программе стоящей?
А потом уже замки сносить соответственно .

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Использовал данный став для разных целей - могу отписаться что конечно все им уничтожить не удавалось. Прежде всего уничтожать связь с подселенцами  этим ставом не удавалось ни разу, разрушить физическое здоровье жертв тоже результаты было скромные я бы сказал ниже ожидаемого, разрушить на уровне психики зависимости и фобии - тоже став работал очень слабо по сравнению с другими методами. Из того где результаты порадовали - это снятие защиты с обычных людей без наворотов ( сильного рода, мастерский и тд) здесь мне понравилась работа става
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Скажите пожалуйста,  снесет ли стражей на охране замков на программе стоящей?
А потом уже замки сносить соответственно .

Прежде всего объясните кто такие эти стражи и какие замки они охраняют. Я с ними как-то не встречался.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Прежде всего объясните кто такие эти стражи и какие замки они охраняют. Я с ними как-то не встречался.

Стражи имелось ввиду сущи, бесы ставленные на охрану работ чм-их , прграмма, сверху замок, а поверх еще сущ или беса сажают на охрану своео рода страж


Стражи имелось ввиду сущи, бесы ставленные на охрану работ
Если верите в подобное, то, конечно, можно применить УУ против них.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Уважаемый Вяземский!
Получится уничтожить этим ставом женственность/мужественность/сексуальность/привлекательность и т.д.?
Или это слишком общие понятия?

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Уничтожить чувства соперницы к мч этим ставом можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status