Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а вы только на девушку ставили или писали еще и наименование фирмы, чтобы произошел разрыв между девушкой и фирмой? рисовали рунный став между ними?
Здравствуйте, я ставила только на фото девушки, оговаривала что разрушаю все что связывает её с нашим бизнесом и с нами

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Подскажите пожалуйста, Вы на совместное фото ставили?
В наличии было фото только молодого человека, девушку пририсовала( огурчик) и ровненько центр вязи получился между ними , а бока на самих кроликах. Активировала сжиганием, мне так показалось по чуйке лучше, бомба все таки.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
 Отчет: мучали непонятные отношения с мч, где я все принимала и терпела, даже когда он не прав был, я затыкалась. Уже устала, на эмоциях сегодня утром нанесла став на свое фото, с оговором уничтожить мою любовь, тягу, привязанность, желание быть с ним. Ближе к вечеру я вспомнила все его замашки, ошибки и начала плакать. Продолжалось это состояние часа 3-4. А сейчас минут 30 назад, я выговорилась ему, заблокировала везде и послала куда по дальше. Первый раз я его послала, да еще и не чувствую никакой боли. Как будто успокоение....
Спасибо Ув. Вяземский
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Приветствую всех!  Был ли опыт использования УУ для продажи недвижимости?  Если применить став для продажи дома с участком, то оговорить, что ДРС убирает ПРИЧИНЫ мешающие продаже...? Ставы для продажи не действуют (два года не могу продать).Посоветуйте как лучше. За ранее благодарю.

Приветствую всех!  Был ли опыт использования УУ для продажи недвижимости?  Если применить став для продажи дома с участком, то оговорить, что ДРС убирает ПРИЧИНЫ мешающие продаже...? Ставы для продажи не действуют (два года не могу продать).Посоветуйте как лучше. За ранее благодарю.
Убирала им причины. Правда не продажи))) Отлично справился!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Доброго дня, Уважаемые! Не ругайтесь, наверняка уже был такой вопрос, но рискну спросить)) использовал ли кто для похудения?? Без вреда для жизни и здоровья уничтожить - лишние кг?? Жировые клетки на животе?? Как правильно и можно ли Уничтожитель так использовать впринципе??
Благо дарю
У пустых голов длинные языки.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Mafia,

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.msg731873/topicseen.html#msg731873
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.msg1307496/topicseen.html#msg1307496

если Вы наберете в окне "поиск" в правом верхнем углу слово "похудение", то увидите ссылки и
 на другие сообщения.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Я своему МЧ подрываю уже третью бомбу.   ;D Он играет в покер и поэтому деньги у него не задерживаются . Имеет обыкновение брать у меня и это мне активно не нравится. Примерно недели 3 назад подорвала уничтожителем канал по которому он откачивает у меня денежки. Аппетит резко снизился , но не до конца. Надо сказать что на нем висят мои ставы , типа, внушить то-то, вернуть туда-то. Ничего не действовало. Хотя главные идеи из этих ставов он проговаривал и все... Реально ничего не происходило. Пару дней назад мы опять поссорились из-за денег и я в сердцах активировала сразу 2 бомбы. И все именно на канал откачки денег.  Одну сразу сожгла, вторую тут же нарисовала и оговорила что энергия первой от сожжения идет на работу второй. Вторую активировала пламенем и спрятала в конвертик. Вчера тишина, сегодня звонок- у него есть 100 евро, идет играть в карты но хочет мне дать 50 евро потому что знает что мне нужно. Я, конечно, тут же метнулась за деньгами. Т.е. таки подорвала я канал. И сразу начали работать другие ставы.  ;D  Да, хочу добавить что такое поведение ( отдать деньги только потому что мне нужно ) для него  абсолютно не свойственно. Такой поступок первый раз.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Рискнула - нарисовала на листе бумаги и оговорила что став уничтожает источник загрязнения воздуха в нашем районе, предположительно известно что это за предприятие. В течение последующего времени случайно по радио и в инете стала часто слышать информацию о ходе работ по модернизации очистных сооружений и уменьшению вредных выбросов на этом предприятии. Вроде бы стало меньше и реже портить воздух. Хотя я в глубине души надеялась что оно взорвется, ну или как минимум закроется).
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Если бы ваше предприятие взорвалось ,то была бы экологическая катастрофа ,а цель у вас совсем другая ...так ,что руны ,слава силам ,пошли по правильному пути
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Ув. практики Ув. Автор можно ли взорвать данным ставом Ледяную тюрьму-3??? Сущь затолкать в ЛТюрьму-3 естественно оторвать все некропривязки оборвать канал с ней вычистить канал ЛЖ поставить защиту от твари, а потом тюрьму взорвать с тварью УУ?

Диагностика одобрила

Просто все отношения бомбят....

Возник вопрос возможно ли применить в моем случае?
И защиту не снесет (конечно оговорив)?
Или взорвать а потом защиту?


"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

   Замечательная работа, Браво.  Разрушить и правда можно все, что угодно ( при правильном оговоре ).Единственное, что пока не получается - разрушить причины, приведшие к кармической отработке. Но - все впереди. Автору - респект. Преклоняюсь перед людьми мало того, что талантливыми, но и готовыми делиться с нами, обывателями своими наработками. Благо дарю.

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1


Доброго времени суток,хотела бы у вас для подстраховки уточнить,нужно разрушить замки на родовухе,став рисовать на фото или на чистом листе?
Прошу прощения за примитивный вопрос,просто люблю уточнять чтобы не напортачить))
Заранее спасибо!

став рисовать на фото или на чистом листе?
Как сами привыкли. Но я бы нарисовал на листе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте! Подскажите можно дрф оговорить, просто уничтожить решение Мч расстаться с Ж? Не оговаривая, причины. А уничтожить именно это решение? Или уничтожить расставание как уже свершившийся факт? Расстались, причем очень плохо.  Проделана уже не малая работа и с тараканами и с защитами его и внушения, а ему пофигу. Сказал, что всё, значит всё! При этом говорит о наличие чувств, точнее уже остатках.
И еще там похоже уже началось новое общение с другой Ж, но о ней ничего не известно. Можно ли этой формулой и от возможных соперниц избавиться на время работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status