Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 18:58:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)  (Прочитано 143727 раз)

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

А что мешает Вам это попробовать?Всё когда-то бывает впервые....
Никаких ограничений для использования не вижу.

Подозреваю, в случае успешного исхода, такому "герою" даже сама Виагра не союзница? Уничтожается полностью?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.

Подозреваю, в случае успешного исхода, такому "герою" даже сама Виагра не союзница? Уничтожается полностью?

Никто, даже я, точно не ответит, пока не попробуете.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Jazzz

• Участник
  • *
  • Jazzz has no influence.

Уважаемый Вяземский, возможно ли в итоге рассорочного комплекса применить уничтожитель, оговорив, что уничтожает брак?

Lencom

• Участник
  • *
  • Lencom has no influence.

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,можно ли в оговоре включить сразу несколько задач,разрушить защиту,разрушить обиды,разрушить женское внимание и так далее или же лучше для каждой задачи новый став рисовать?

Jazzz

• Участник
  • *
  • Jazzz has no influence.

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,можно ли в оговоре включить сразу несколько задач,разрушить защиту,разрушить обиды,разрушить женское внимание и так далее или же лучше для каждой задачи новый став рисовать?
Для каждой задачи свой став.

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

Делала на нашего бизнес партнёра (девушку), оговаривала разрушить все что её связывает с нашим бизнесом и с нами. Как результат, девушка уже 2 недели в больнице, диагноз поставить не могут, девушка практически все время лежит без сознания. Делала вместе с изгоняющим крестом.
Конечно, не хотела я такого результата, просто хотела чтоб от нас отвязалась  :( Такая вот сильная формула.
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а вы только на девушку ставили или писали еще и наименование фирмы, чтобы произошел разрыв между девушкой и фирмой? рисовали рунный став между ними?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Runimara

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Runimara has no influence.

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а вы только на девушку ставили или писали еще и наименование фирмы, чтобы произошел разрыв между девушкой и фирмой? рисовали рунный став между ними?
Здравствуйте, я ставила только на фото девушки, оговаривала что разрушаю все что связывает её с нашим бизнесом и с нами

GreenSun

• Участник
  • *
  • GreenSun has no influence.

Подскажите пожалуйста, Вы на совместное фото ставили?
В наличии было фото только молодого человека, девушку пририсовала( огурчик) и ровненько центр вязи получился между ними , а бока на самих кроликах. Активировала сжиганием, мне так показалось по чуйке лучше, бомба все таки.

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Отчет: мучали непонятные отношения с мч, где я все принимала и терпела, даже когда он не прав был, я затыкалась. Уже устала, на эмоциях сегодня утром нанесла став на свое фото, с оговором уничтожить мою любовь, тягу, привязанность, желание быть с ним. Ближе к вечеру я вспомнила все его замашки, ошибки и начала плакать. Продолжалось это состояние часа 3-4. А сейчас минут 30 назад, я выговорилась ему, заблокировала везде и послала куда по дальше. Первый раз я его послала, да еще и не чувствую никакой боли. Как будто успокоение....
Спасибо Ув. Вяземский
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Tatiana_ter

• Участник
  • *
  • Tatiana_ter has no influence.

Приветствую всех!  Был ли опыт использования УУ для продажи недвижимости?  Если применить став для продажи дома с участком, то оговорить, что ДРС убирает ПРИЧИНЫ мешающие продаже...? Ставы для продажи не действуют (два года не могу продать).Посоветуйте как лучше. За ранее благодарю.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Анечка Лучезарная has no influence.

Приветствую всех!  Был ли опыт использования УУ для продажи недвижимости?  Если применить став для продажи дома с участком, то оговорить, что ДРС убирает ПРИЧИНЫ мешающие продаже...? Ставы для продажи не действуют (два года не могу продать).Посоветуйте как лучше. За ранее благодарю.
Убирала им причины. Правда не продажи))) Отлично справился!

Mafia

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Mafia has no influence.
  • кто умеет ждать - дождется большего

Доброго дня, Уважаемые! Не ругайтесь, наверняка уже был такой вопрос, но рискну спросить)) использовал ли кто для похудения?? Без вреда для жизни и здоровья уничтожить - лишние кг?? Жировые клетки на животе?? Как правильно и можно ли Уничтожитель так использовать впринципе??
Благо дарю
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.

srm

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.

Mafia,

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.msg731873/topicseen.html#msg731873
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.msg1307496/topicseen.html#msg1307496

если Вы наберете в окне "поиск" в правом верхнем углу слово "похудение", то увидите ссылки и
 на другие сообщения.

Dominik

• Участник
  • *
  • Dominik has no influence.

Я своему МЧ подрываю уже третью бомбу.   ;D Он играет в покер и поэтому деньги у него не задерживаются . Имеет обыкновение брать у меня и это мне активно не нравится. Примерно недели 3 назад подорвала уничтожителем канал по которому он откачивает у меня денежки. Аппетит резко снизился , но не до конца. Надо сказать что на нем висят мои ставы , типа, внушить то-то, вернуть туда-то. Ничего не действовало. Хотя главные идеи из этих ставов он проговаривал и все... Реально ничего не происходило. Пару дней назад мы опять поссорились из-за денег и я в сердцах активировала сразу 2 бомбы. И все именно на канал откачки денег.  Одну сразу сожгла, вторую тут же нарисовала и оговорила что энергия первой от сожжения идет на работу второй. Вторую активировала пламенем и спрятала в конвертик. Вчера тишина, сегодня звонок- у него есть 100 евро, идет играть в карты но хочет мне дать 50 евро потому что знает что мне нужно. Я, конечно, тут же метнулась за деньгами. Т.е. таки подорвала я канал. И сразу начали работать другие ставы.  ;D  Да, хочу добавить что такое поведение ( отдать деньги только потому что мне нужно ) для него  абсолютно не свойственно. Такой поступок первый раз.

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Арес has no influence.

Рискнула - нарисовала на листе бумаги и оговорила что став уничтожает источник загрязнения воздуха в нашем районе, предположительно известно что это за предприятие. В течение последующего времени случайно по радио и в инете стала часто слышать информацию о ходе работ по модернизации очистных сооружений и уменьшению вредных выбросов на этом предприятии. Вроде бы стало меньше и реже портить воздух. Хотя я в глубине души надеялась что оно взорвется, ну или как минимум закроется).
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika