Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Кролик взял моду кататься за гОрод с женой по выходных.  Недели две назад поставила став с оговором "уничтожить желание и возможность совместных поездок". 
По результату -  на прошлых выходных: кроля срочно вызвали на работу (авария в системе водоснабжения). На этих выходных: потерялась собака, пол-дня искали, сегодня позвонил, говорит - лежу дома с расстройством, по причине вчерашнего переживания из-за собаки.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый  день,

У меня такой вопрос . Один урод должен мне по суду очень приличную сумму. Можно оговорить , что ДРС уничтожает причину по которой я не могу получить деньги по решению суда? 
 А причина думаю, что у него (у ответчика)денег нет  или судебные приставы  расслабились.
ставлю ++++  всегда ))))

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Делала на нашего бизнес партнёра (девушку), оговаривала разрушить все что её связывает с нашим бизнесом и с нами. Как результат, девушка уже 2 недели в больнице, диагноз поставить не могут, девушка практически все время лежит без сознания. Делала вместе с изгоняющим крестом.
Конечно, не хотела я такого результата, просто хотела чтоб от нас отвязалась  :( Такая вот сильная формула.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Как можно использовать данный став применительно к жуткой сплетнице - лучше уничтожить ее голосовые связки или способность разговаривать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
уничтожить ее голосовые связки
Ну будет она сплетничать не устно, а письменно, вот и вся разница, ИМХО)


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Вот еще придумалось - если разрушить кролю радость жизни без меня? Такая формулировка не слишком крива?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Ну будет она сплетничать не устно, а письменно, вот и вся разница, ИМХО)

Кто вам такое сказал? Если вложить намерение о полной невозможности сплетничать в любой форме, то и не станет. А уж что там руны сделают, нам не всегда ведомо. Может уволят барышню, а может и на больничную койку отправят.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Кто-нибудь пробовал уничтожать эректильную функцию у "любимых" кролей данным ставом?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Кто-нибудь пробовал уничтожать эректильную функцию у "любимых" кролей данным ставом?
А что мешает Вам это попробовать?Всё когда-то бывает впервые....
Никаких ограничений для использования не вижу.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
А что мешает Вам это попробовать?Всё когда-то бывает впервые....
Никаких ограничений для использования не вижу.


Подозреваю, в случае успешного исхода, такому "герою" даже сама Виагра не союзница? Уничтожается полностью?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!



Подозреваю, в случае успешного исхода, такому "герою" даже сама Виагра не союзница? Уничтожается полностью?

Никто, даже я, точно не ответит, пока не попробуете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Уважаемый Вяземский, возможно ли в итоге рассорочного комплекса применить уничтожитель, оговорив, что уничтожает брак?

Lencom

  • *
  • 22
  • 1
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,можно ли в оговоре включить сразу несколько задач,разрушить защиту,разрушить обиды,разрушить женское внимание и так далее или же лучше для каждой задачи новый став рисовать?

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,можно ли в оговоре включить сразу несколько задач,разрушить защиту,разрушить обиды,разрушить женское внимание и так далее или же лучше для каждой задачи новый став рисовать?
Для каждой задачи свой став.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Делала на нашего бизнес партнёра (девушку), оговаривала разрушить все что её связывает с нашим бизнесом и с нами. Как результат, девушка уже 2 недели в больнице, диагноз поставить не могут, девушка практически все время лежит без сознания. Делала вместе с изгоняющим крестом.
Конечно, не хотела я такого результата, просто хотела чтоб от нас отвязалась  :( Такая вот сильная формула.
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а вы только на девушку ставили или писали еще и наименование фирмы, чтобы произошел разрыв между девушкой и фирмой? рисовали рунный став между ними?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status