Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
уважаемый автор, подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом уничтожить все воспоминания негативные некой компании?
Был случай, что в компании подруга, часто меня накручивала, я зрывалась и вела себя капризно.
Теперь, у групы друзей (5-ть человек) - негативное мнение обо мне, включая и любимого человека.
автора нет на форуме, осмелюсь прокомментировать. Попробуйте. Уничтожитель универсальный, но все пробы на ваш страх и риск.

автора нет на форуме
Автор вернулся :)
ДРС своей силой и силой входящих в него Великих Рун полностью уничтожает у "такого-то" все навыки вождения транспортными средствами  без возможности восстановления,что приводит к  физическим и материальным потерям....(или к  аварии с тяжелыми последствиями)
Вы ставите разноплановые задачи рунам. Уничтожить навыки вождения можно, но зачем мешать сюда аварию? Это уже не в компетенции става.

Уничтожить машину опять же - можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемый Вяземский,подскажите пожалуйста,подойдет ли данный став для любовных отношений?Если сделать оговор,чтоб убрать все преграды и препятствия,все,что мешает действию приворота(или вызова)? С уважением...)Просто недавно начала работать с рунами по сфере отношений.Этот чудесный став прекрасно уничтожает защиты практически любые и на некоторых использовался как порча - показал себя чудесно и не раз.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Если сделать оговор,чтоб убрать все преграды и препятствия,все,что мешает действию приворота(или вызова)?
Став подойдет. Но все же будьте осторожны, если на любимого применяете. Хотя, приворот же...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Став подойдет. Но все же будьте осторожны, если на любимого применяете. Хотя, приворот же...
Благодарю за ответ.Да,любимый,но заслужил...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте! А этот став уберет комплексы и паттерны в голове парня гетеро ,мешающие ему иметь с мной сексуальные отношения? Или нужно убрать гомофобие у гетеро?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Здравствуйте! А этот став уберет комплексы и паттерны в голове парня гетеро ,мешающие ему иметь с мной сексуальные отношения? Или нужно убрать гомофобие у гетеро?

Теоретически - да. Но я бы не стал, может нанести вред мозговой деятельности. Используйте "Отменяющий" или " "Заменяюще-отменяющий" ставы.

Или нужно убрать гомофобие у гетеро?

А есть гомофобия? Здесь подойдут уже названные выше ставы, но работать сложно. Особенно, если гомофобия ярко выражена. С таким человеком в будущем сможете рассчитывать максимум на сексуальные отношения. Вряд ли здесь будет любовь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ув. Вяземский, а несколько бомб можно ставить на одного человека через день?
Уже ставила несколько, но ждала пока отработает один, потом наносила другой.
По диагностике, все что оговорила, то уничтожено. Единственное, к одному ставу ставила много задач одной направленности. Итог, уничтожено не все. Став действительно "бомба"! Вам огромная благодарность за такой мощный уничтожитель! И +
A Queen will always turn pain into power

а несколько бомб можно ставить на одного человека через день?
Конечно, можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Рада видеть автора на форуме снова :)
   Насчет  форумлы: последний раз хотела переплюнуть все и одним махом уничтожить все закрытия -порчи на 2 чакре : не получилось. Рисовала так же на ногах чтоб уничтожить закрытие дорог - слабо.. в моем случае или я неправильно что то сделала - вполне может быть хотя и при наличии такого множества негатива не получилось качественно раскрутиться формуле.
  Зато уничтожала  у других некоторые установки в голове - вполне сработало  ( в комплексе).
 P.S.  почему то на других работать всегда легче чем себе в некоторых вопросах особенно негатива.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Всех приветствую!
Благодарю Автора за возвращение!

Делала став на разрушение всех препятствий, мешающих общению  мч. со мной. Результат проявился через 10 месяцев-развод с женой, проблемы в бизнесе и с друзьями. Только спустя 10 мес МЧ уже стал мне неинтересен даже для чаепития.
Став отлично справился со своей задачей, только для более быстрого результата надо оговаривать более конкретно:))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Всех приветствую!
Благодарю Автора за возвращение!

Делала став на разрушение всех препятствий, мешающих общению  мч. со мной. Результат проявился через 10 месяцев-развод с женой, проблемы в бизнесе и с друзьями. Только спустя 10 мес МЧ уже стал мне неинтересен даже для чаепития.
Став отлично справился со своей задачей, только для более быстрого результата надо оговаривать более конкретно:))

10 месяцев! капец у вас терпения сколько) я делала на разрушение отношений в паре, сегодня сожгла, перестал работать и мантика молчит почему. Странно, делала с замком (тоже ув. Вяземского), как то просекли. Обычно у меня в рамках месяца все срабатывает....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
10 месяцев! капец у вас терпения сколько) я делала на разрушение отношений в паре, сегодня сожгла, перестал работать и мантика молчит почему. Странно, делала с замком (тоже ув. Вяземского), как то просекли. Обычно у меня в рамках месяца все срабатывает....
Через 10 мес был уже результат наичистейший. Знаю, что сначала по финансам ударило, а потом и по браку. Но я одним ставом не обходилась, т.е. этой работой автора я методично долбила по кролю еженедельно))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Приветствую! Был ли у кого опыт разрушения ставом морока и оморочек. Полный непрогляд, борюсь, многое перепробовала, ничего не берет.

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
доброго времени! Уважаемый Вяземский, перекрыты денежные пути . сможет ли став уничтожить причины перекрытия?
 вообще по финансам странная штука идет- магии я не вижу,крадников-нет,а все фин. дороги перекрыты и вообще на минусе,по всем фронтам...
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status