Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
можно ли уничтожить правильную и четкую работу кардиостимулятора у вражины? 

Попробуйте это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20374.0.html

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Уважаемые практики. Соседи как с цепи сорвались: завели за пару месяцев десятка полтора свиней и с полсотни цесарок - это на участке всего в 5 соток.
В откровенные "боевые действия" влезать нет желания, тем более, что хозяйка дружит с ведуньей. да и животину не очень хочется откровенно гробить.
Но в такой вонизме + шуме и гаме жить невозможно.
Думал над бескровным/малокровным вариантом. А если попробовать убрать проблемы "рикошетом": нанести став на карту участка из Гугла и оговорить разрушение зловонных и неприятных запахов от испражений + шума на заданном участке и причины их вызывающие. Помогите найти слабые стороны этого варианта...
 
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, куда нужно наносить став при продаже недвижимости. Но есть нюанс,недвижимость не моя, я-посредник. Хочу использовать став для уничтожения всех блоков и преград для продажи объекта,но опасаюсь,что сработает не в мою пользу,т.е. преграды уберутся, объект продастся,но без моего участия. Как лучше поступить и как правильно оговорить?

Отписываюсь еще раз). Разбивала  отношения,через две недели мужчина уехал на два месяца домой решать проблемы.Когда вернулся все,  окончательный  разлад.Ровно три месяца отношений больше нет.Мой любимый став!

Здравствуйте!
Может ли уничтожить подклад данный став?

Став шикарный ! Мне помог очень быстро в разрушении блоков и негатива.
 Хочу попробовать уничтожить миому, надеюсь получится. Надо подумать над оговором.Позже отпишусь.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Хочу попробовать уничтожить миому.

конечно получится, только после уничтожения миомы, на ее месте, вдруг зародится онкология. Не удивляйтесь!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
конечно получится, только после уничтожения миомы, на ее месте, вдруг зародится онкология. Не удивляйтесь!
а почему после уничтожения данным ставом миомы должна появится опухоль раковая?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
а почему после уничтожения данным ставом миомы должна появится опухоль раковая?

согласно медицинским законам всем))).
Магия им очень даже подчиняется
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
согласно медицинским законам всем))).
Магия им очень даже подчиняется


Это интересно  каким таким законам медицинским?
ставлю ++++  всегда ))))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133

Это интересно  каким таким законам медицинским?

Я Вас предупредила с точки зрения своего опыта. И эзотерического и медицинского. Вариант описанный мной очень распространнен, это из той же серии, что смерть есть избавление от болезни. В вопросах медицины я крайне щепетильна. А так, диагностика вам в помощь. В конце концов, пока не попробуете, не узнаете)))
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

а почему после уничтожения данным ставом миомы должна появится опухоль раковая?
Потому, что миома-это доброкачественное образование. Но оно всегда, в любой момент готово малегнизироваться (переродиться) в злокачественное. Миомы может не стать, на ее место частенько приходит рак. Статистика...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
миома-это доброкачественное образование.

прошу прощения за флуд, но мой преподаватель по патологической анатомии всегда говорил: "зло добрым не бывает". Любое новообразование есть риск развития онкологии, причем в течении нескольких дней буквально.
Спасибо бы лучше за совет сказали
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
уважаемый автор, подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом уничтожить все воспоминания негативные некой компании?
Был случай, что в компании подруга, часто меня накручивала, я зрывалась и вела себя капризно.
Теперь, у групы друзей (5-ть человек) - негативное мнение обо мне, включая и любимого человека.


linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Здравствуйте,уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста,верен ли оговор:
ДРС своей силой и силой входящих в него Великих Рун полностью уничтожает у "такого-то" все навыки вождения транспортными средствами  без возможности восстановления,что приводит к  физическим и материальным потерям....(или к  аварии с тяжелыми последствиями)
Человек это заслужил,много после него поломанных судеб-и на работе и в личной жизни.
И,касаемо автомобиля:
ДРС своей силой и силой входящих в него Великих Рун полностью уничтожает  "такое-то"  транспортное средство без возможности восстановления

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status