Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Отписываюсь о работе точнее)
наносила бомбочку с желанием и просьбой, разбомбить дурацкое женское внимание к моему мужчине. Дурацкое, потому что к сожалению у современных девушек почему-то в глазах только портреты франклина. В его верности и разборчивости я уверена, но повышенное внимание к "антуражу" меня раздражало. 
Отбило!!!)))) Раньше при виде черного бентли с запоминающимся номером даже из ресторана который находится по соседству с моим офисом выходили " покурить, авось заметит". А теперь никого!!!))))

p.s. Бомбу сжигала, хотя обычно активирую огнем или дыханием.

Доброго дня! Делали просто на бумаге или на фото?

Доброго дня! Делали просто на бумаге или на фото?
на фото его.
но я писала выше, что по криворукости хагала было 4)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
на фото его.
но я писала выше, что по криворукости хагала было 4)

я например хагалы люблю, для меня они лишними не бывают).
Цитата: osob90

link=topic=18464.msg735922#msg735922 date=1408727744
Делали просто на бумаге или на фото?

а у меня вообще на визуализации ;D
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Отчитываюсь об опыте применения Уничтожителя. Делала на уничтожения приворотной программы, обрыв связи в вольтом  и убирала сексуальную привязку. Став уничтожил приворот и секс.привязку просто замечательно, ни один другой став с этой задачей не справлялся, но связь с вольтом не оборвал, наверное надо было отдельной работой уничтожение связи делать (и обязательно сделаю!!!), делала на свечу и фото, свечу ставила на фото, когда она прогорела став на фото активировала сожжением ( оговор и там и там был идентичен), действие ощутила на 2 сутки.
2 опыт был на уничтожение 5 кг подкожно жира за 14 дней, получилось только 2кг убрать без изменения рациона питания и специально перестала заниматься спортом эти две недели, но видимо без вреда для здоровья смогло убраться именно 2 кг, попробую сделать на более длительное время, чтобы добить эти лишние 3 кг. :)

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Отчитываюсь..  Ставила на кроля с оговором  уничтожить любую защиту, которая мешает моим воздействиям и уничтожить дружественные связи кроля.нужно было разбить компанию.. составила оговор- активировала огнем.. и в конвертик с РФ "Ускоритель процессов" нарисован сверху на конверте.. за 12 часов сожгло всю возможную защиту!! до этого НИЧЕГО не брало эту дрянь ушастую...Руны сказали разрушено все принудительно! Я довольна)) За РФ спасибо огромное! По дружеской компашке к сожалению нет возможности проверить, но руны говорят  что там все плохо..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

me108

  • *
  • 47
  • 1
Ув. Вяземский, если я вашей "бомбой" уничтожу у человека желание ходить к магам и пользоваться их услугами, то при чистке это желание вернётся или результат будет неизменным - то есть "вырезалось на корню и всё"?
Например, хочу разрушить желание вражины ходить и заказывать работу у ведьмы. НО вражину периодически чистит её мать, отчитывает молитвами. Так вот результат (искоренение желания ходить по магам) будет виден, как негатив, к-й нужно счистить и, счистив его вернётся её желание ходить по магам или нет? Извините за сумбур, надеюсь, понятно изложила.

то при чистке это желание вернётся или результат будет неизменным - то есть "вырезалось на корню и всё"?
Чистка не должна восстановить разрушенное, потому как здесь же не морок и не внушение мыслей. Но как воздействие, разумеется, его увидят.
Временно НЕ читаю личные сообщения

В ЛС приходят просьбы прислать ЧБ вариант картинки. Вот, пожалуйста :)

Временно НЕ читаю личные сообщения

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
И еще раз спасибо за  эту бомбу))  Применялась на                 соперницу( незнаю о ней ничего кроме наличия и то что Кроль интересовался ей) оговорила  " стереть  интерес к ней и другим девушкам, кроме меня")) Итог- супер.. слова кролика-"она дура набитая оказалась"))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

рименялась на                 соперницу( незнаю о ней ничего кроме наличия и то что Кроль интересовался ей) оговорила  " стереть  интерес к ней и другим девушкам, кроме меня"
Отличный опыт :) Тоже планирую именно в этом направлении использовать, ситуация один в один. Только у меня соперник :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста как вы активируете став.?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Здравствуйте уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста как вы активируете став.?
Каждый делает как ощущает или как привык))  кто то- над огнем проводит, кто то малый походный  ритуал..  а вообще про активацию написано- вопросы новичков вроде) Данный став - у меня " видится" активировать огнем..       тут все зависит как вы его чувствуете- так и делайте!)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Мицар, Вы наносили получается на сам интерес? Не на человека?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Мицар, Вы наносили получается на сам интерес? Не на человека?
не я на  фотку кроля но  с оговором..  кролик же с ней общался.. я ж незнаю ничего о ней)) и из его башки травим мысль же) уничтожит ВСЕ- главное  указать что нужно))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

me108

  • *
  • 47
  • 1
И еще раз спасибо за  эту бомбу))  Применялась на                 соперницу( незнаю о ней ничего кроме наличия и то что Кроль интересовался ей) оговорила  " стереть  интерес к ней и другим девушкам, кроме меня")) Итог- супер.. слова кролика-"она дура набитая оказалась"))

Ув. Мицар и практики, подскажите пожалуйста, если оговорю кролику "уничтожить весь интерес, все хорошие эмоции и решение поддерживать какие-либо отношения с крольчихой" не много наворочу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status