Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 18:09:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)  (Прочитано 137268 раз)

osob90

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • osob90 has no influence.

желаннаЯ, благодарю за совет! эх, мне бы порушить его желание знакомиться и иметь разного рода отношения с другими Ж))) Но, т.к. автор не советует ставить на "нужного" человека данный став, придется действовать по-другому...
А что если оговорить огуречик "та, что нравится Васе (кроме меня)" и рушить ее секс желание, доверие и т.д? Кажется так будет лучше)))) Хотя дождусь мнения автора и форумчан.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Я правильно понимаю, Уничтожитель точечный?
Вопрос возник, т. к. Хагалазы как никак, не хотелось бы одновременно с разрушением общения или отношений у вражины подчистить ее от воздействий, да и негатива...

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

эх, мне бы порушить его желание знакомиться и иметь разного рода отношения с другими Ж
Разрушить успеете всегда. А пока выбирайте, что по душе. Очень люблю творения наших прекрасных девушек.

Убежденная верность

Единственная (присушка)

Верный, как пёс

Строгий ошейник

Идеальный муж

Закрыть ото всех баб

И классика: ЕГИЛЬЕТ

Я - бессмертен, я - безумен ©

Вяземский

• Ветеран

Я правильно понимаю, Уничтожитель точечный?
Вопрос возник, т. к. Хагалазы как никак, не хотелось бы одновременно с разрушением общения или отношений у вражины подчистить ее от воздействий, да и негатива...

Зависит от оговора или посыла мысленного (смотря как работаете с рунами). Если оговорите разрушение общения, то негатив не снесет, Вам ведь этого не нужно.

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Цитата: espresso от 27 Июля 2014, 20:02:12

Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь

Да, подобное закладывалось. Но тесты на ваш страх и риск.
Меня не оставляет в покое использование это формулы именно в этом плане. Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?

Estelle_

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Estelle_ has no influence.

ув.Вяземский, скажите, вот если применить на ситуацию... например, А нужно встретиться с Б, но на пути к этому возникают помехи и препятствия. Можно ли на листике написать "все, что мешает встрече А с Б", а сверху нанести формулу? Именно чтобы на ситуацию повлиять.
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Вяземский

• Ветеран

Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?
Попробуйте, но с четкой формулировкой "без вреда тому-то и тому-то"

Можно ли на листике написать "все, что мешает встрече А с Б", а сверху нанести формулу? Именно чтобы на ситуацию повлиять.
Можно.

Ашам

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • Ашам has no influence.

Цитата: Вяземский от 27 Июля 2014, 22:08:17
Цитата: espresso от 27 Июля 2014, 20:02:12

Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь

Да, подобное закладывалось. Но тесты на ваш страх и риск.
Меня не оставляет в покое использование это формулы именно в этом плане. Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?

Уважаемый Вяземский создал замечательный точечный разрушитель, который можно использовать и во благо. Испытала на себе любимой, когда аппетит разрушила (мне другое не помогало). Думаю причины болезни тоже получится разрушить, но нужно как можно более детально расписать что разрушаем и до какого состояния, ну и без вреда обязательно.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Вяземский

• Ветеран

Думаю причины болезни тоже получится разрушить, но нужно как можно более детально расписать что разрушаем и до какого состояния, ну и без вреда обязательно.
До состояния исцеления/выздоровления. Думаю так.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.

Уважаемый Автор и остальные)
У меня вопрос возник, я вредить и рушить отношения чужие не хочу, но мне очень надо разрушить чужие программы магические и психологические которые мешают отцу моего сына быть отцом ( простите за тавтологию)

Как оговорить? Разрушает все магические программы мешающие общению с сыном?

желаннаЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • желаннаЯ has no influence.
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!

venus, там три хагалаза. можно оговорить на каждый-1)причину заболевания магич и естественной природы (будь то бактерии, вирусы, протозои, аллергия или иное- даже неизвестное оппратору); 2) все блоки и препятствия, мешающие выздоровлению. 3) осложнения.
оговор до восстановления структуры и функции органов (организма) или состава жидкостей (что там у вас) до состояния идеальной нормы. пусть формула работает вам во благо и на выздоровление без обострений и попадания в больницу, бещ ухудшения состояния. гармоничо и в кратчайшие сроки,  разрешая и пропуская действие иных формул на здоровье.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить такую ситуацию. мужчина после операции набрал вес, двигается мало, трудно ему ходить. как лучше составить оговор, чтобы уничтожить этот вес у человека.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Вяземский

• Ветеран

подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить такую ситуацию. мужчина после операции набрал вес, двигается мало, трудно ему ходить. как лучше составить оговор, чтобы уничтожить этот вес у человека.

"ДРС уничтожает N килограммов лишнего жира, без вреда и т.п."

Оговор должен быть простым и лаконичным. Но при похудении, на мой взгляд, обязательно использовать слова "лишний жир", потому как определенное количество жира все же необходимо для нормальной жизнедеятельности.
И начните с небольших объемов. Не нужно сразу оговаривать 30 кг.

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

спасибо, там только 15 кг лишнего набралось, а это очень много, т.б. человек сам видит и понимает, что от лишнего надо избавляться, вот и начнем с понедельника диету жесткую и ваш став для уничтожения жира на 15 кг. В остальном будет нормальный его вес до операции.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

espresso

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • espresso has no influence.
  • судьба и его собственная воля

Ув.автор, коллеги, как рисуете хагалазы - по часовой стрелке или против?
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika