Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

И еще, спец. рекомендации, по активации, есть или работаем, как привыкли?!

Как привыкли. Но есть рекомендация: активировать огнем (сжигание или просто пламенем свечи), все же бомба.
P.s. Рекомендация не требует точного исполнения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Протестировала и я эту формулу, ставила ее, как рассорку между людьми, оговаривала уничтожить всякие отношения. Став сработал быстро, на 2 сутли люди между собой разругались. Полностью отношения не уничтожились, т.к. им приходится вместе работать, но отношения стали напряженные, раздражительные и общение сугубо по работе, да и того они избегают. Став полностью рабочий, мой плюс автору! Думаю теперь попробовать его, как уничтожитель проблем, страхов, блоков и всяких преград.
Amor omnia vincit...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
А по поводу разрушить все долговые обязательства?

Вот в данном варианте очень интересно опробовать став. Наверное стоит оговорить без вреда для должника, чтобы самому не скопытиться избавляясь от долгов)))

и еще вопрос, если на разрушение отношений ставить, то став рисовать на совместное фото на того, от кого совсем избавиться надо? а того кого нужно опять же оговорить "без вреда". Как думаете?

Наверное стоит оговорить без вреда для должника, чтобы самому не скопытиться избавляясь от долгов
Попробуйте оговорить, что уничтожаете само желание/намерение, взыскать с вас долг.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Уважаемый Вяземский!
Я Вашей работе нашла применение "во-благо" - разрушить то, что мне лично мешает по жизни. Сработал при общем оговоре, став начал работу сразу (почувствовала) и раскрутился за несколько часов.
Расскажу - жор напал. Решила от этого избавиться. Три дня вообще есть не могла. Но толчком послужило эмоциональное переживание (которое сама себе придумала). В общем, если используешь для себя, обязательно оговаривать без вреда.
 
Ну это был тест. Обдумываю другие варианты. По результатам напишу.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Ну это был тест. Обдумываю другие варианты. По результатам напишу.
Благодарю за ваш тест. И ожидаю новых :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Став супер, единственный из множества, который помог мне все-таки развести пару кролей, до этого, что не применю, одни ссоры, а тут в пух и прах, как и надо было)) Наносила на человечков, оговор простой, без обращения. Низкий поклон автору за такую работу))

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
а кано?

а кано?

Кано второплановые. Они образуются при начертании Хагалазов.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Ув. Автор, а не пробовали гомо-отношения рушить?
А то что-то моих зайчиков оооочень сложно развалить, все вялотекуще плохо, но не разбегаются.
При том, что один из них (мой соперник) не имеет ровным счетом никаких защит вообще.
С ценного мне кроля (а он у меня очень сильный и защищенный) сопернику, конечно, перепадает защит, но не настолько чтобы ах.
It's a kind of Magic

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
и еще вопрос, если на разрушение отношений ставить, то став рисовать на совместное фото на того, от кого совсем избавиться надо? а того кого нужно опять же оговорить "без вреда". Как думаете?
я бы вообще на третьего лишнего ставила, а кроля не трогала. оговор, что-то вроде разрушения доверия, уважения, любви и совместных планов на будущее, приятия человека и секс. тяги.... (или еще что-то, но доверие точно бы подрывала, тк это разрушает любые отношения).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
ах да, чтоб не наворотить лишнего, задать вектор направления, я всегда при счищающих программах оговариваю фразу. пусть итогом действия става будет, например, полное прекращение общения ... и ...
а если например чистили от порчи на безденежье, то итогом действия става должно стать - пусть у ... будет полный кошелек денег. (как-то так).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

а не пробовали гомо-отношения рушить?
Прежде всего гомо ничем не отличаются от любых других отношений. Поэтому воздействие равно для гомо и гетеро. И сам став называется "Универсальный Уничтожитель" ;)

А далее, правильно написала желаннаЯ, что на того, кто нужен не стоит ставить подобные формулы. Воздействуйте только на соперника. Схему Вам так же описали.
Но Вы все же подумайте или продиагностируйте, чем же конкретно соперника привлекает Ваш молодой человек. Вот это и разрушайте.

Временно НЕ читаю личные сообщения

как считает,можно ли выгнать человека из университета/с работы?

будущий выпускник мед универа "убивает" людей вокруг себя,ему ни в коем случае работать по специальности нельзя,уже есть постравдавшие.Вот думаю,как тут быть.

как считает,можно ли выгнать человека из университета/с работы?

будущий выпускник мед универа "убивает" людей вокруг себя,ему ни в коем случае работать по специальности нельзя,уже есть постравдавшие.Вот думаю,как тут быть.

Здесь скорее внушение мыслей подойдет, мол не твое, уходи.
Но если хотите жестко, то разрушайте в нем само желание находиться в профессии и университете. Но это как палить из пушки по воробьям.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status