Черная магия и Руны

Открытие дорог через стельки

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #105 : 29 Декабрь 2017, 23:38:10 »
Можно будет заранее промочить стрелки с ниткой например в бензине?

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #106 : 30 Декабрь 2017, 18:11:09 »
Можно будет заранее промочить стрелки с ниткой например в бензине?
В магии любые эксперименты за счёт оператора происходят. Вот сделаете так и нам расскажете. Впринцыпе противопоказаний к этому я не вижу, но и смысла это заранее делать тоже.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #107 : 07 Январь 2018, 17:42:04 »
Делала этот обряд 31 декабря с 12 до часу ночи. Стельки полила смесью солярки с маслом и т.д., хорошо горели. Уже собиралась уходить и решила полить оставшейся горючей смесью и тут выперлась соседка собаку свою выгуливать, увидев меня стала поздравлять и вопрос задала, по которому я поняла, что она примерно в курсе этого или подобного обряда. Мне пришлось с ней заговорить. В общем, я так поняла обряд сорван. Или же дороги мои наглухо закрыты и негатив создаёт помехи.
С уважением.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #108 : 08 Январь 2018, 03:46:33 »
Делала этот обряд 31 декабря с 12 до часу ночи. Стельки полила смесью солярки с маслом и т.д., хорошо горели. Уже собиралась уходить и решила полить оставшейся горючей смесью и тут выперлась соседка собаку свою выгуливать, увидев меня стала поздравлять и вопрос задала, по которому я поняла, что она примерно в курсе этого или подобного обряда. Мне пришлось с ней заговорить. В общем, я так поняла обряд сорван. Или же дороги мои наглухо закрыты и негатив создаёт помехи.
В следующий раз подумайте что для вас важнее, что соседка подумает или результат обряда прежде чем заговорить. Вероятнее всего сорван
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #109 : 08 Январь 2018, 05:47:44 »
В общем, я так поняла обряд сорван. Или же дороги мои наглухо закрыты и негатив создаёт помехи.
Вы правы, обряд сорван однозначно. И дело не в том, что подумает соседка, а в том, что Силы в данном случае намеренно не оставили оператору выбора поступить по-другому, - уж слишком показательны помехи.
Делайте общие фоновые чистки, а также чистки точечные - проблемных сфер. Только после этого проводить обряды на открытие дорог. Вероятнее всего, осталась энергетическая грязь, которая не дает обрядам-открывашкам запуститься. Работы на открытие дорог ложатся только на чистое поле. В противном случае они не срабатывают, либо создаются глупые препоны на любой из стадий проведения обряда.
Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #110 : 08 Январь 2018, 10:05:11 »
Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит.
А кто-нибудь знает, горят ли войлочные стельки?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #111 : 08 Январь 2018, 10:21:11 »
А кто-нибудь знает, горят ли войлочные стельки?
Подобно шерсти(войлок из нее делается),-больше тлеют.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #112 : 08 Январь 2018, 17:39:31 »
войлочные нормально горят, если не жалеть горючей жидкости, и при необходимости ее доливать в процессе сжигания. Если приходится палить нечто трудновоспламеняемое и плохо поддающееся огню, я под этот предмет подкладываю небольшую горстку дров с  газетой, сверху вещь, потом лью бензин, керосин, растворитель и т.п.  По этой схеме горит все, что угодно (кроме камней :D ).
Меня здесь больше нет.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #113 : 07 Февраль 2018, 21:22:08 »
а можно обряд несколько раз подряд делать интересно

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #114 : 14 Февраль 2018, 08:49:36 »
а можно обряд несколько раз подряд делать интересно
Тут смысл заложен в особом дне. Новый год, рождество, т.е обновление. Возможно его и можно сделать в другие дни, на Пасху например, очень сильный день. Если рассматривать этот день, как новый шанс на жизнь. Но не уверена, что это сработает, та ли энергетика у этого дня, да и ХЭ может по башке надавать. Не претендую на истину. Пусть лучше уважаемые практики выскажут своё мнение по этому поводу.
С уважением.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #115 : 14 Февраль 2018, 11:54:40 »
Тут смысл заложен в особом дне. Новый год, рождество, т.е обновление. Возможно его и можно сделать в другие дни, на Пасху например, очень сильный день. Если рассматривать этот день, как новый шанс на жизнь. Но не уверена, что это сработает, та ли энергетика у этого дня, да и ХЭ может по башке надавать. Не претендую на истину. Пусть лучше уважаемые практики выскажут своё мнение по этому поводу.

Кстати да, тоже интересно - завтра вот  в один день и затмение, и Сретение, и Новолуние, и Масленица идет - т.е. сильный энергетически день для открытия дорог может использовать?
А может  лучше тогда в последний день Масленицы когда чучело сжигают сделать?

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #116 : 14 Февраль 2018, 13:05:35 »
Кстати да, тоже интересно - завтра вот  в один день и затмение, и Сретение, и Новолуние, и Масленица идет - т.е. сильный энергетически день для открытия дорог может использовать?
А может  лучше тогда в последний день Масленицы когда чучело сжигают сделать?
Завтра ли ? Новолуние вроде бы послезавтра?...

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #117 : 14 Февраль 2018, 15:22:25 »
Завтра ли ? Новолуние вроде бы послезавтра?...

Послезавтра, потому что этот месяц 30 лунных дней , в ночь с 15 на 16 февраля - 1.лунный день, но зависит от региона проживания




Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #118 : 14 Февраль 2018, 15:40:29 »

                     
                        Re: Открытие дорог через стельки
                     
                     « Ответ #117 : Сегодня в 15:22:25 »
                     
                  
                  
                     Цитировать
                  
               
               
                  
                  Цитата: Dunketille от Сегодня в 13:05:35Завтра ли ? Новолуние вроде бы послезавтра?...Послезавтра, потому что этот месяц 30 лунных дней , в ночь с 15 на 16 февраля - 1.лунный день, но зависит от региона проживания [/quote]
Новолуние в ночь с 15-го на 16-е, т.е. в 00.06, так и сжигать ночь стельки

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #119 : 14 Февраль 2018, 21:09:20 »
Кстати да, тоже интересно - завтра вот  в один день и затмение, и Сретение, и Новолуние, и Масленица идет - т.е. сильный энергетически день для открытия дорог может использовать?
А может  лучше тогда в последний день Масленицы когда чучело сжигают сделать?
Завтра сильный день, я тоже проверяла этот обряд мантикой и на счет "можно ли завтра" - однозначно да.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status