Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:39:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Открытие дорог через стельки  (Прочитано 32069 раз)

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
Открытие дорог через стельки
« : 25 Июль 2014, 20:10:31 »

Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.

P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koluchka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Koluchka has no influence.
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #1 : 25 Июль 2014, 22:50:12 »

интересный ритула. вполне может быть рабочим. жаль, что никто не опробовал.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 03:40:09 »

интересный ритула. вполне может быть рабочим. жаль, что никто не опробовал.
Ну этот не пробовала. Но у нас под Рождество молодежь старую обувь на забор на окраине села вешают с такой целью- чтоб старые, стоптанные дороги, оставить позади. Это как часть традиции что ли, не самостоятельный какой-то ритуал конечно, но логика в этом есть однозначно.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

желаннаЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • желаннаЯ has no influence.
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
« Ответ #3 : 26 Июль 2014, 15:54:16 »

мне кажется и в день рождения и в новый учебный год 1 сент. можно делать. тк у каждого свой рубеж, переломный момент, а не только в новый год... если не права- поправьте)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #4 : 26 Июль 2014, 18:26:36 »

мне кажется и в день рождения и в новый учебный год 1 сент. можно делать. тк у каждого свой рубеж, переломный момент, а не только в новый год... если не права- поправьте)
Можно конечно. Просто есть дни (например Новый год, Масленница, Рождество), которые у огромного количества людей на протяжении многих лет ассоциируются с избавлением от старого и верой в приход хорошего нового. Проводя обряд в такие дни, мы как бы подключаемся к этому "торенту".

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #5 : 26 Июль 2014, 18:44:47 »

Ближайшая дата-день осеннего равноденствия 2014 год: 23 сентября 2ч.29м. по Гринвичу (23 сентября 5ч. 29м. по Москве).
Равноденствие — это такой астрономический период, когда центр Солнца «пересекает» небесный экватор, при этом он полностью перпендикулярен к экватору Земли. Если говорить о северном полушарии, то в осеннее равноденствие, а именно 22 или 23 сентября Солнце переходит из северного полушария в южное. И в это время день практически равен ночи, благодаря чему и получил такое название. А еще Солнце восходит почти строго на востоке и заходит прямо на западе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anets

• Старожил
  • Вес голоса: 61
  • Anets has no influence.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 12:54:54 »

Если делать в сентябре, как заменить "новый год"?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 13:07:14 »

"...к началу осени,к осеннему перелому со мной подошла."
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Marus

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Marus has no influence.
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2014, 12:29:33 »

Делала этот обряд в комплексе. Действовать начал практически сразу. Только я нить черную наматывала с заговором. Пропитала стельки спиртом, в самом заговоре говорила: "к новой жизни".  Привязывала обряд к числу дня рождения.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Koluchka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Koluchka has no influence.
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2014, 18:26:59 »

Но у нас под Рождество молодежь старую обувь на забор на окраине села вешают с такой целью- чтоб старые, стоптанные дороги, оставить позади.

очень интересно.... а я все думала, что это по всей европе вдоль дорог башмаки регулярно валяются. ну не могут же все подряд терять обувь вдоль скоростных (!) дорог. не я одна задавалась этим вопросом, кстати. да только те, кто знают, молчат, как рыбы.... видимо, нечто подобное. бросают на дороге, видимо, чтобы плохое уходило, а дороги к хорошему открывались.

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2014, 15:06:05 »

Интересно, спасибо за обряд, очень интересный, день зимнего солнцестояния в этом году 21 декабря, значит в ночь на 22 делаем обряд? а обувь интересно старую можно...
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2014, 02:04:26 »

Делала этот обряд в комплексе. Действовать начал практически сразу. Только я нить черную наматывала с заговором

поделитесь комплексом и заговором, пожалуйста))
 так устала в ЖБ стены ломиться и по "бездорожью" прорываться)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

КалинкаМалинка

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • КалинкаМалинка has no influence.
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2014, 20:58:21 »

Подскажите, можно ли специально отдельные стельки купить и их до НГ  носить?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 220
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2014, 21:12:45 »

Подскажите, можно ли специально отдельные стельки купить и их до НГ  носить?
Можно, но смысл? Вам старые жалко ради открытия дорог или по какой причине?
Здесь смысл в том, что стельки являются символом сопутствующей Вам неудачи и закрытия. Вы свои беды должны словно втоптать, вложить, "входить" в стельки. Стельки должны быть пропитаны Вашей энергией, причем негативной, неудачной. Они- суть вбирают Ваш негатив, и, сжигая, Вы освобождаетесь.
Не образно, а в прямом смысле- стельки должны быть пропитаны потом и кровью.
Если, купив новые, за оставшиеся 3 недели до НГ Вы сможете настолько их пропитать - пробуйте.
Но я бы делала ( и уже делала ;)) со стельками изрядно поношенной обуви, в которой я ходила и натыкалась на неудачи.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2014, 23:06:29 »

Как простой обряд, так клином. Обувь у меня вся кожаная и стельки в ней отдельно не вложены.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika