Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Ув. Maroon, Вы сами себе противоречите)))
во первых сами говорите, что одиноки на данный момент.
Во вторых, если хотите возвращать бывших (множественное число), то не удивляйтесь , что по всем законам магии либо результата не будет, либо обратка будет не хилая.
В третьих, этот став счистит все отжившее (!), то есть, все ваши отношения, которые уже умерли и дадут Вам кролика согласно Вашему запросу.
И Вы не знаете кто именно запросу этому соответствует. В моем случае это был мужчина, с которым расстались 7 лет назад, но уже год снова вместе.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Здравствуйте!

Jazeera, Вы правы, некорректно сказано, вернуть хотелось бы только бывшего сексуального партнера (одного), остальные мне не нужны. Но расстались непонятно, поэтому и возник вопрос. Хочу оговорить (+ визуализация) чтобы став не счищал бывшего партнера, подскажите, в таком случае данный став будет работать согласно назначению?

Спасибо за рекомендации!

Сейчас стоит чистка, затем хочу нанести эту работу.
С уважением, Maroon

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Применяла формулу два раза, первый - на бумажке, обводила кровью - к сожалению, не сработал. Во второй раз чертила на левом запястье, активировала дыханием и оговаривала, в компании какого человека хочу провести время. Сработала в тот же вечер! Правда, компания была большая, но мой кроль там был и именно он позвал на тусовку.
Большое спасибо автору:3

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2017, 13:08:01 »
Применял формулу очень давно, но результат помню до сих пор.

Сработала за сутки, нашла мне несколько очень приятных людей что бы хорошо отдохнуть после работы. В романтические отношения так  не вылилось, но ни капли об этом не жалею
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2017, 19:42:09 »
Хочу отчитаться по работе става, ставила 23.09. с одним желанием просто погулять с бывшим мужем, на момент постановке става предпосылок к возможной прогулке не было никаких.  8 октября он поругался с нынешней девушкой и приехал ко мне поболтать (такие болталки в основном проходят по одному сценарию, он бухает у меня на кухни до 4-5 утра), на этот раз все пошло по другому. я заикнулась, что жаль что у меня  мало денег, то можно было бы сходить погулять, он поддержал мою идею, взяв половину трат на себя, мы погуляли на набережной, посидели в парки, вообщем очень очень душевно прогулялись... огромное спаибо за ваш став.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2017, 21:00:10 »
Приветствую форумчан.
Став сработал, но странно, встреч не было, но позвонил человек, которого год не видела и недвусмысленно намекал на то, что неплохо бы встретиться.))) Удивило.
Спасибо автору.  Став видимо и рассчитан на такие неожиданности.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2017, 22:32:45 »
Став таки не простой :o.надумала я использовать его по назначению,нанесла на руку,оговорила что хочу приятную мужскую компанию,активировала дыханием.до вечера ничего не произошло,а вот ночью  пошли сны,один интереснее другого,в общих чертах:показали порчу на лич.жизнь,каким способом ,и что надо делать.заказала диагностику,всё подтвердилось.на след.день опять нанесла,и на 3 день тоже.опять сны,тоже по теме личной жизни,но каждый раз более лёгкие.диагностика показала что сны -результат действия формулы.через недельку я опять нанесла,вечером.на следующий день появилась компания😁

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #67 : 31 Декабрь 2017, 11:09:27 »
Став сработал, но странно, встреч не было, но позвонил человек, которого год не видела и недвусмысленно намекал на то, что неплохо бы встретиться.))) Удивило.
писали в теме что начинают люди из прошлого появляться - у самой тоже такой результат был
в первый день встречала практически всех родителей из детского сада  (ребенок 2 года как выпустился) а потом давай бывшие написывать ) -за то не скучно было )

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #68 : 15 Январь 2018, 19:27:21 »
Для интересующихся. На соперницу наносить можно. Пробовала, получилось. По трем различным диагностикам у разных практиков вылез у нее в жизни мужчина, полностью переключивший ее внимание.
Могу быть не права, но главное- пробовать.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #69 : 10 Февраль 2018, 17:09:38 »
Отчитываюсь. Живу в новом для меня городе. Никого здесь не знаю. Вчера увидела этот став. Просто из любопытства поставила на свой "огуречик". Актив сожжением. Оговорила "Пусть меня какой-нибудь мужчина пригласит погулять или в кафе"... Вчера была пятница. Сегодня суббота. Открыла утром сайт "ОК" - незнакомец, живущий в одном со мной городе, написал мне "Привет! Не хотите ли прогуляться сегодня со мной и моей собачкой в парке?"))))))))))) Даже засмеялась. Ведь условия были почти невыполнимые - у меня нет здесь знакомых.  И фото байкера на мотоцикле...без собачки))) Вежливо отказалась, не мой типаж мужчины))
Спасибо, дорогой ув. Оробас! Очень люблю Ваши работы. Именно в этом ставе понравилось то, что он может притягивать новые знакомства. Молодым девушкам легко знакомиться, а у меня, в мои "за 45..." это всегда проблема.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #70 : 15 Февраль 2018, 12:05:18 »
Поставил став. Ожидал от него честно, признаться , большего. Встреча была на 3-й день. Но! Я предполагал именно этого ч-ка и убрать из своей жизни.)))
Сжег став с благодарностью только что и прожег скатерть.)))
Возможно силы мало у меня или косяк какой в оговоре. Когда нибудь попробую снова.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #71 : 10 Апрель 2018, 19:36:35 »
Рабочий!!! Собиралась на мероприятие, которое по всем параметрам обещало быть мягко говоря скучным. Оговорила - весело и душевно провести время с последующим проведением остатка вечера с приятным мне МЧ. Честно даже не представляла себе кто это может быть т.к легкомысленностью не отличаюсь и понравится мне трудно. НО...на мероприятии оказался бывший МЧ с которым нет вообще никаких отношения 3 года. Скажем так, остаток вечера прошел как в разгар нашего с ним прошлого романа! Замечу, на моем браке тьфу-тьфу не отразилось оговаривала,что без вреда. Спасибо автору!

Доброго дня!
Всегда в восторге от этой работы, время всегда проводила замечательно в отличной компании (все шло строго по оговору). А вот сегодня что-то пошло не так.
Выдалось свободных пару часиков, решила заехать пообедать. Нанесла на себя работу, оговорила, что "провожу прекрасно время, тд, тп"... Так вот,  мне в моем же ресторане принесли сырой шашлык (то, что я новый собственник, персонал еще не в курсе, договор подписали в пятницу). Попросила поменять заказ, ждала около часа (а у меня каждая минута на вес золота). Принесли, пообедала. Пока обедала, мужчина решил со мной познакомиться (это было в оговоре. Ну, думаю, хоть тут повезло), договорился до того, что захотел меня подвезти, но потом сказал: "машина у меня, конечно, не ХХХ (называет марку моей машины), но тоже неплохая"... Спрашиваю, чем же ему не угодила машина марки ХХХ? - на что получаю ответ, что на таких машинах ездят только (цензура), и он с такими не общается и не будет общаться.

Пришлось мило улыбнуться и попрощаться с мужчиной.
Пойду оговор менять. Видимо, что-то в нем.
Автору плюсище))))
За помощь + (по лимиту)

Loyso

  • *
  • 4
  • 0
Сработал на четвертый день. Наносила на бедро маркером, оговаривала внешние параметры и работу до полного стирания формулы с тела. Эффект просто поражает. Оговоренный бородатый мужчина ждал меня после работы с цветами.Мое вам уважение, Оrobas.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #74 : 17 Август 2018, 02:01:47 »
Спасибо большое за формулу. Может у меня немного не четкий результат ,но формула так сработала.Познакомилась просто так на улице с парнем ,дал свою визитку ,говорит наберёшь покатаемся,ну списались один раз и молчание. Нанесла формулу ,в этот же день поехали кататься,а когда озвучивала думала ,что бы человек и стилем одежды и мировоззрением был похож на меня,но сильней ( м.б. так нельзя придать человеку черты характера,но он для меня был чистый лист ,я как притянула его таким в реальность) вообщем сошлось то все ... Только не учла я ,что я нервный ,депрессивный,и часто озлобленный человек..) так вообщем ,он оказался сильней меня ,да ,в своей ненависти ,нервозности и озлобленности ,и с головой у него действительно проблемы .Теперь не отстаёт ,и ведёт себя очень странно ( но совместно ставила морок  "роза красная моя") .
     Вообщем ,плюсы из того что став рабочий ,минусы ,что очень тонко читает подсознание,надо твердо оговаривать что хочешь,что нет .
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status