Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 11:26:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)  (Прочитано 24321 раз)

Jazeera

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Jazeera has no influence.

Ув. Maroon, Вы сами себе противоречите)))
во первых сами говорите, что одиноки на данный момент.
Во вторых, если хотите возвращать бывших (множественное число), то не удивляйтесь , что по всем законам магии либо результата не будет, либо обратка будет не хилая.
В третьих, этот став счистит все отжившее (!), то есть, все ваши отношения, которые уже умерли и дадут Вам кролика согласно Вашему запросу.
И Вы не знаете кто именно запросу этому соответствует. В моем случае это был мужчина, с которым расстались 7 лет назад, но уже год снова вместе.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Maroon

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Maroon has no influence.
  • Благодарность за помощь = + к репутации

Здравствуйте!

Jazeera, Вы правы, некорректно сказано, вернуть хотелось бы только бывшего сексуального партнера (одного), остальные мне не нужны. Но расстались непонятно, поэтому и возник вопрос. Хочу оговорить (+ визуализация) чтобы став не счищал бывшего партнера, подскажите, в таком случае данный став будет работать согласно назначению?

Спасибо за рекомендации!

Сейчас стоит чистка, затем хочу нанести эту работу.
С уважением, Maroon

Roke

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Roke has no influence.

Применяла формулу два раза, первый - на бумажке, обводила кровью - к сожалению, не сработал. Во второй раз чертила на левом запястье, активировала дыханием и оговаривала, в компании какого человека хочу провести время. Сработала в тот же вечер! Правда, компания была большая, но мой кроль там был и именно он позвал на тусовку.
Большое спасибо автору:3

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2017, 13:08:01 »

Применял формулу очень давно, но результат помню до сих пор.

Сработала за сутки, нашла мне несколько очень приятных людей что бы хорошо отдохнуть после работы. В романтические отношения так  не вылилось, но ни капли об этом не жалею
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika