Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2014, 12:46:49 »
Я выложу как нибудь на свидание с конкретным человеком.

Заранее спасибо. Буду ждать. Ваши формулы у меня отлично работают (даже тогда, когда ставлю по просьбе других).
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2014, 17:13:30 »
ув. orobas данная формула позволяет приятнуть (оговорочка однако по фрейдику) одноразовые знакомства или может дать долговременного партнера?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2014, 19:51:33 »
Это от вас зависит. Магия за вас отношения строить не будет, впрочем как и в постель не затащит никого без вашего участия.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2014, 20:00:46 »
ув. Orobas а почему дрф нельзя завернуть как порчу?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2014, 20:52:48 »
Потому.
В первом посте все написанно.
Видимо вы не понимаете ее механизм, прочем это как со ставом другой мир

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2014, 23:35:28 »
Это от вас зависит. Магия за вас отношения строить не будет, впрочем как и в постель не затащит никого без вашего участия.
это понятно, вопрос касался ткскзать возможной глубины поиска, если я правильно понял ваш ответ - все зависит от оговора?
или варианты могут быть разными и все в наших руках ;)?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2014, 23:49:28 »
Все зависит от вас.
Не надо в оговоре ограничивать руны мол для длительного или только на раз два.
Встреча и встреча дальше берите и сближайтесь и тд

Да и к чему столько вопросов, взяли сделали. Не понравилось так сделайте по новой но уже по другому. К чему дискуссии? Все по знается в практики

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2014, 18:45:57 »
Сделал формулу три дна назад. +Морок. Работает. вижу. Личную жизнь жестко и четко почистила но моя бывшая девочка тянется ко мне как резанная на уровне энергетики. пытается наложить связи думать и т.д. Все три дня работа, дом. Единственное что было в первый день так это мой друг мне предложил заняться с девушкой коллегой кое чем ;), на спортивный интерес так сказать,  мне девочка совсем непонравилась и неприглянулась. Сегодня рассказавала нам как её парень её ко всем ревнует и как он её достал. Более ничего, так улыбаются девушки, парень миловидный. Но в разговор не вступают.
Оговор был именно встречать девушек без тормозов для секса без отношений и обязательств.
Попробую сделать еще раз перед походом куда нибудь в клуб или типа того.
И оговорю на что то более потенциально серьезное.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2014, 21:32:58 »
Стоп стоп.
Вы хотите, что б эта формула повернула вспять для вас естественный порядок социума?
Не смешите, он нее девушки сами знакомиться и сами вас разжевать не будут, разве что в клубе и то только знакомиться.

Вы хоть с одной заговорили, что вам улыбалась в эти дни? Или оказывала другие конкретные знаки внимания.

Никто к вам в постель прыгать не будет ни от какой рунической формулы, тем более все подряд.
Хотя есть формула ситуативная, устраивающая ситуацию так что б на выходе был секс. Но и то каким образом к нему ситуация приведет это сколько угодно вариантов(кроме криминальных конечно) но ее я не собираюсь выкладывать)
Но эта формула вам дорожку из желтого кирпича выложит к отношением/постели/или чего там хотите к девушкам, которые скажем так попадут на ваш путь.
НО ИДТИ ПО ЭТОЙ ДОРОЖКЕ ВАМ НАДО СВОИМИ НОГАМИ, то что машут руками, улыбаюся, подмигивают, даже пытаются задеть - ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ КАК СИГНАЛ ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВОВАТЬ(самому рулить процесс с этими девушками)

Тут вообще можете не оговаривать, можете хоть на брак оговорить. Все равно она будет работать как работает, даст вам бонусы и шансы, а вот воспользуйтесь ли вы дело ваше.

Проведите свои тесты ;)
Нанесите на 3 дня и ничего не делайте.
Нанесите на 3 дня и используйте каждый сигнал, рулите процесс. (Записывай те число побед только;))
Не наносите и пробуйте рулить до победы.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2014, 17:18:44 »
Стоп стоп.
Вы хотите, что б эта формула повернула вспять для вас естественный порядок социума?
Не смешите, он нее девушки сами знакомиться и сами вас разжевать не будут, разве что в клубе и то только знакомиться.

Вы хоть с одной заговорили, что вам улыбалась в эти дни? Или оказывала другие конкретные знаки внимания.

Никто к вам в постель прыгать не будет ни от какой рунической формулы, тем более все подряд.
Хотя есть формула ситуативная, устраивающая ситуацию так что б на выходе был секс. Но и то каким образом к нему ситуация приведет это сколько угодно вариантов(кроме криминальных конечно) но ее я не собираюсь выкладывать)
Но эта формула вам дорожку из желтого кирпича выложит к отношением/постели/или чего там хотите к девушкам, которые скажем так попадут на ваш путь.
НО ИДТИ ПО ЭТОЙ ДОРОЖКЕ ВАМ НАДО СВОИМИ НОГАМИ, то что машут руками, улыбаюся, подмигивают, даже пытаются задеть - ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ КАК СИГНАЛ ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВОВАТЬ(самому рулить процесс с этими девушками)

Тут вообще можете не оговаривать, можете хоть на брак оговорить. Все равно она будет работать как работает, даст вам бонусы и шансы, а вот воспользуйтесь ли вы дело ваше.

Проведите свои тесты ;)
Нанесите на 3 дня и ничего не делайте.
Нанесите на 3 дня и используйте каждый сигнал, рулите процесс. (Записывай те число побед только;))
Не наносите и пробуйте рулить до победы.

Разговаривал только по работе :) Да и девушки попадались такие которые как бы не в моем вкусе. 
По экспериментирую с этой формулой как вы советуете :) Увижу сигнал буду действовать.
Перед походом в клуб :) Спортзал :)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2014, 17:21:54 »
Визуалкой заказываем типаж вплоть до стиля. У моей тест группы все четко, кроме самой первой заинтересованной девушки - она как правило не во вкусе, остальные на подбор.
Думаю это связанно с тем что формула не успевает рас крутиться а результаты уже есть

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2014, 16:19:57 »
Сегодня было ещё одно "рандеву" которое я к сожалению пропустил. Я с другом ходил везде по городу в поисках какого то инструмента для друга. И уже под вечер в другой части города мы подходим к магазину инструментов. Мне в этот момент срочно надо было отойти а друг начал меня уговаривать пойти с ним а отойти потом. Я настоял на своем и отошел. Догнал его вернулся в магазин а там девочка улыбается и во всю флиртует с моим другом. Когда я подошел он уже попрощался и мы пошли домой. Так что вот бывает что работает ситуационно и надо слушать окружающих людей, они откуда то "знают" и подводят к результату, к тому как должно быть, как уже запрограммировано. 

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2014, 09:17:26 »
Уважаемый Orobas, у меня к вам такой вопрос: можно ли подсунуть эту формулу сопернице, чтобы она сама ее написала и оговорила? Мне нужен ее муж, а ее саму он давно не устраивает

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Уважаемый orobas!Не могли бы вы заново картинку с формулой выложить?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Оробас,хочу использовать вашу формулу,но замужем...не хочу что бы сносило то что осталось от брака...он практический фективный есть только ребенок и желание сохранить семью.как же мне быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status