Черная магия и Руны

Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #75 : 24 Декабрь 2016, 19:26:26 »
подскажите, нанося рубить на ребенка с целью отрубить причину частых болезней - сработает/достаточно? или еще что то дбавить?
Не сработает. И это будет для Вас благом.
Себе Сы и Юс для понимания ситуации. И почитайте тему по детям.

WifeOfRomanT

  • *
  • 8
  • 0
  • Мы вместе! Мы вместе! мы вместе!
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #76 : 26 Декабрь 2016, 11:00:15 »
Прошу помочь с подсказкой. Встречаюсь с мч, все хорошо, но не могу забыть предыдущего. Если нанесу Рубить с оговором обрубить привязки к нему и мысли о нем? Не заденет ли работа буковы и нынешнего мужчинку? Или какую то другую букову применить 

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #77 : 26 Декабрь 2016, 16:54:15 »
Или какую то другую букову применить

Исп. Любовку снимает.
Не стоит рубить всё подряд, особенно себя по голове - собственные мысли.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2016, 21:51:43 »
Уважаемые практики, хочу узнать ваше мнение - нужен ваш взгляд на проблему. + с меня. Возможно ли применить став нанеся на чакру с оговором, что отсекает каналы по которым уходи и вытекает - теряясь энергия.  Работали с чакрами и есть предположение, что либо прилепились и тянут энергию а с ней и блага (крадник) либо так и остались трубки по которым так и истекает энергия (кривая но сильная работа космоэнергета).

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #79 : 26 Декабрь 2016, 23:12:37 »
Омела, не на чакру. На бумажку нарисуйте. Эта буква довольно грубая. Поэтому лучше с носителя, чем на тело. А то  так можно нарубить, что и весь естественный энергообмен нарушится.

WifeOfRomanT

  • *
  • 8
  • 0
  • Мы вместе! Мы вместе! мы вместе!
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2016, 13:48:40 »
Исп. Любовку снимает.
Не стоит рубить всё подряд, особенно себя по голове - собственные мысли.

Благодарю, Мелисса! Подскажите про букову, не поняла вот что. В ветке про Исп написано: "Всем участникам, кто страдает от навязчивых другов и подругов, которые притомили своими приворотными работами посвящается.
Данная буква хорошо убирает любовку в контексте не только самого обряда, но и последствий"

А я на него приворотно не магичила (несколько вызовов, но и то пять лет назад...), а он на меня уж точно нет, не того склада человек да и счастлив давно с другой.
Или я не правильно почитала? Вроде все страницы внимательно читала.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #81 : 11 Апрель 2017, 10:37:21 »
чистилась от сущей и мертвяков буквой Зело  , ушли пробуждения с прихватыванием сердца , дальше чувствую не уходит , по снам все не очень , поставила букву Рубить , я такого даже не представляла ( знаю что буквы сложные но грипп и нет возможности на ритуал ) , проснулась а у меня такое как будто меня крутит и что то вырывает изнутри , то меня саму рвет  , еле себя на место поставила ,  хотелось бежать и смывать , выпрыгнуть из тела, дальше опять уснула и просыпаюсь от того что меня держат за руки и их разводят что б я не крестилась , почему во сне от негатива крещусь ( с детства ,но у нас никто в церковь не ходил ) понятия не имею,  я так и проснулась а оно опало , думаю не ушло , но эта буковка его зацепила сильно

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #82 : 14 Май 2017, 18:12:03 »
Уважаемые, возможно ли нанести букву на вражину которая крадёт у меня? С соответствующим оговором, что мол отсекает все твои каналы ведущие ко мне, моим деньгам, и.т.д.? Что бы не на себе рисовать и не отрубить то, что может нужно будет а поступить таким образом? И себя не подставляешь и отрубаешь её  присоски?

Отпишусь по результату. Сработало как или наказание или порча, вражину уволили - причина - потеря доверия. У меня ситуация не очень но изменилась на недолго в лучшую сторону. По прошествии некоторого времени она опять устроилась на то же место....там помогали знакомые вернуться.

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #83 : 30 Июнь 2017, 14:13:19 »
Перед сном на ноги с целью отсечь канал с сущью на краднике - начало ноги выкручивать и поясницу жгло и щекотало. Весело! Ночью сон - бегает огромная собака за мной и хочет загрызть. До конца канал не убрал, но товарищу на краднике РУБИТЬ не понравилось однозначно

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #84 : 09 Май 2018, 12:23:56 »
Ставила букву Рубить на низ живота рисовала 9 штук,чтобы отрубить каналы от бывших половых партнеров (было их не мало,боюсь,что жрут энергию)было невыносимо,крутил живот,боли в яичниках...и на физике активизировался прошлый партнер,разругались и он меня заблокировал в соц сети,проноить много дней не смогла,отпустила буквы,чересчур уж колбасило :o

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #85 : 21 Июль 2018, 09:49:38 »
Мощная буква. На чистках крутит, тянет спину, ноги. Иногда себя чувствую столетней старухой. Еле поднимаюсь, так спина затекает, ноет, колени выкручивает. Поставила Рубить на пластырь на спину, где сильно крутило. Такой холод пошел в районе копчика. Потом колени сильнее крутит. Поставила на колени. На лодыжках крутит, на левой как веревка проступила - поставила на лодыжки. Начало тянуть шею сзади, поставила на шею. Потом на живот вокруг пупка.
Работает она очень интересно. По крайней мере мне показали как она на спине работала. Она не просто рубит каналы, она сначала перемалывает в крошево негатив, перемалывает мясорубкой, а потом это выводится по каналам /стояли Свим и Гари/. Операция такая хирургическая, как будто работает хирург-суперспециалист и если есть повреждения на физике тоже по возможности и силам счистит аккуратно и бережно, потом целительными буквами залечить, восстановить.
У меня то ли не хватило энергии, то ли атака. Не знаю что. Буквы прекратили работать. Словно кто-то сказал: "Стоп!" И все не дочистило. Или сделало свою работу, то, что было в ее власти. Или затихло и перешло в медленный режим.
По сну пока стою на месте. На физике стало значительно легче.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #86 : 24 Октябрь 2018, 05:39:42 »
Доброго дня. Подскажите как можно защитить родственные каналы и как сделать зашиту на ментале???

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #87 : 28 Октябрь 2018, 17:23:39 »
Доброго дня. Подскажите как можно защитить родственные каналы и как сделать зашиту на ментале???
   У меня такая же задача стояла,поэтому поставила Экран( посмотрите у фрейи Кеназ в Грамотных Ставах)с просьбой защитить .Еще буквы которые чистят ментал ,они и защищают.У Сальсы было- Буква Черное( крестик),хорошо чистит от внушений,зомбирований.Червь,Сы,Тау...
  О Букве Рубить- быстрая помощь,рубит на раз!часто к ней прибегаю.На вражину Аль ставила,чтоб остановить её вред,после букву рубить слюной на руку,чтоб бинарный канал отсечь( у меня воображение мощное,сразу бинарит)И ...раз От Рубило.
Fortes fortuna adiuvat

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #88 : 30 Октябрь 2018, 11:46:25 »
Спасибо большое!!! Именно это трио СЫ Червь и ОВО ко мне пришли. Рубить отлично отрубает все лишнее как бомба

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #89 : 14 Март 2019, 12:44:24 »
Муж привез свою больную маму к нам. Она инвалид, еще и руку сломала. Ухаживать в том городе некому за ней, поэтому забрал её к нам домой. Каждый день был для него адом. Он сам на себя не был похож. очень переживал и реально плакал из за неё. Ранее в сентиментальности замечен не был. Сказать что я была в шоке, значит ни чего не сказать. Я конечно понимаю что мама, любовь, переживания но то что творилось с ним не описать ни какими словами. А мама его как специально еще издевалась. То буду, то не буду, то люблю, то не люблю. Доводила. Муж стал похож на ходячего мертвеца. Энергии не осталось совсем, Цвет лица серый, под глазами черные мешки появились, глаза пустые....
Я поставила одну букву Рубить ему на живот в р-не пупка и в сердцах попросила отрубить те каналы по которым уходит его ж.энергия (что то в этом духе. Дословно и не вспомню уже) К вечеру он стал спокойней. Цвет лица вернулся. Мешки под глазами не были уже черными. А утром его мама умерла. Вскрытие показало что смерть наступила в следствии рака легких. Хотя ни одно обследование при жизни, а их было предостаточно, ни разу не выявило рака. Вот такая история у нас с Рубить.
Человек из мяса, он портится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status