Черная магия и Руны

Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2014, 18:25:16 »
Я не спорю совершенно  :D Но уже стали подниматься вопросы беременных в том числе, я тогда промолчала, но решила теперь написать. Что детям и беременным ставить буквы вопрос неоднозначный.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2014, 20:47:38 »
Согласна с Буревестником, что некоторые буквы я бы не торопилась ставить ребёнку.
Рабинович, вопервых вы пишете что диагност вы никакой и сразу же пишете, что крадник, как то не вяжется это у меня, так же откуда инфа что крадник у ребёнка? И в торое в связь отец-ребёнок, мать -ребёногк я бы 200 раз подумала прежде чем лезть и рубить что то там. Это очень сильная связь и за это можно выгрести по самое нехочу. Моя злость на отца ребёнка вылазила ужасной мигренью у моего же ребёнка, так что думайте прежде чем что то делать. Лучше подумайте над тем почему у вас крадники, что в вашем поведение, мышлениии дало хорошую почву для крадников.

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2014, 21:06:05 »
Согласна с Буревестником, что некоторые буквы я бы не торопилась ставить ребёнку.
Рабинович, вопервых вы пишете что диагност вы никакой и сразу же пишете, что крадник, как то не вяжется это у меня, так же откуда инфа что крадник у ребёнка? И в торое в связь отец-ребёнок, мать -ребёногк я бы 200 раз подумала прежде чем лезть и рубить что то там. Это очень сильная связь и за это можно выгрести по самое нехочу. Моя злость на отца ребёнка вылазила ужасной мигренью у моего же ребёнка, так что думайте прежде чем что то делать. Лучше подумайте над тем почему у вас крадники, что в вашем поведение, мышлениии дало хорошую почву для крадников.
Я не писала о том что крадник у ребенка.Крадник у меня -точно,и это не моя "диагностика",а опытных в этом деле людей. Связь отец-ребенок никто трогать не хотел,а собственно не жаль если и трогать.Огрести......нет ,не боюсь.Рубить ничего не собиралась у ребенка.И про сильную связь!!!! Почему же не огребают от этих связей те ,которые своими грязными руками лезут так(имею ввиду маг. вмешательство) что он иногда забывает о существовании этого ребенка.Злости на него не имею.Просто хочу всё поставить на свои места.И пусть говорят что её нет,восстановить справедливость.Подумать отчего крадники,уже не могу вспомнить -11 лет как никак прошло.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2014, 21:14:31 »
Rabinovich, Все что советуют, делите на десять. Букву поставить, три секунды. Последствия отгребать - годы. Думайте, пожалуйста. На диагностику полагаться не следует.

Есть проблема так работайте от себя, не вмешивайте ребёнка.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2014, 21:28:38 »
Rabinovich, Все что советуют, делите на десять. Букву поставить, три секунды. Последствия отгребать - годы. Думайте, пожалуйста. На диагностику полагаться не следует.

Есть проблема так работайте от себя, не вмешивайте ребёнка.
Я же себя исключительно и прорабатываю.Просто с утра после такого сна +ещё букве ЕРЫ задавала вопросы,как говорится у страха глаза велики и я просила совета.К дитю применяю исключительно защиты.Так как Кантаса запомнилось изречение-"с детьми осторожно и желательно исключительно после половозрелости".В рунах разбираюсь 1,5 года,в буквах около 4 месяцев всего лишь- разбираюсь,читаю,прорабатываю.Единственное ,писала про прыщики-они стали сходить после того как я себе поставила руническую чистку и добавила в оговоре что максимально мягко подчистить дитя.Ребенок с 3 до 6 ночи с туалета не слазил,в шесть утра спать и до семи вечера,я не отходила.Это при защите от Рунавы и Вели и в свои защиты всегда в оговор питание и прочие тонкости от меня,с захватом под защиту и ребенка.Так через день от него(папика ребенка) гонцы,мол, деньги передал,не открыла дверь...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2014, 21:37:26 »
Пусть на карту перечисляет )) удобная штука
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2014, 21:56:02 »
Пусть на карту перечисляет )) удобная штука
Это было недавно ,первый раз за два года. ;D Раньше выклянчивала. Я думаю дело было не в заботе ,а именно чтоб дать.Видимо я пошебуршила той чисткой,где-то копнула.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2014, 22:27:20 »
Рабинович
Так вы чистите себя только в таком случае. А ребенок через вас будет чиститься. И никаких проблем!))

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2014, 17:46:44 »
мне кажется, эта буква еще хорошо обрубает ненужные каналы и присоски, привязки. поправьте меня, если ошибаюсь
Поставила 24 Рубить -обрубить вампирские каналы-загрыз совсем близкий вампир. Сегодня на работе тётенька начальник на мой вопрос только промычала что-то нечленораздельное(что не свойственно-не наблюдала подобного), другая тож почти не разговаривает :o Предполагала, что вампирят. А вот главный вампир особо не чешется, возможно потому, что и "других погрызывает".  ??? Добавлю ещё.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2014, 05:48:54 »
Ношу Рубить уже неделю, с мамой поссорилась уже 3раза и главно начинает она, чего раньше никогда и не было.  :o
С уважением...

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2014, 20:24:37 »
Классная буква! Рисую или визуализирую ее каждый раз когда чувствую что идет неприятное воздействие. Через некоторое время все нормализуется.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2014, 20:18:53 »
Рубить уже который раз выступает, как защита. И даже не на индивидуальном уровне, а на родовом. То есть не только обрубает и/или приостанавливает, но и закрывает.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2014, 08:44:24 »
Рубить уже который раз выступает, как защита. И даже не на индивидуальном уровне, а на родовом. То есть не только обрубает и/или приостанавливает, но и закрывает.
Ув. Лорамир, вы используете в кол-ве 1 шт или больше чтоб защитила?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2014, 13:19:08 »
Ув. Лорамир, вы используете в кол-ве 1 шт или больше чтоб защитила?

Там по-разному запускали - от 1 до 4. Хватило.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2014, 21:55:21 »
Ставила 2 шт "Рубить" на фото вражины, мысленно просила перерубить её канал связи с мужчиной. Итог- не общаются, он вообще на звонки не отвечает и раздражается при её звонках.
Мелисса, Вы просто на фото вражины с оговором ставили или между ними?



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status