Черная магия и Руны

Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 09:30:33 »
Я ставила 8 Рубить  на обрубку блоков и крадников по финансам и удаче, и она у меня была за основу,а вспомогательно я к ней поставила Часть целое чтобы всё  возвернуть.  Буква сработала на след день,но я стала очень раздражительная,поэтому я их поблагодарила и сняла с себя.Так что я  уверена,что Рубить самостоятельная буква(только надо её правильно оговорить -прошу тебя Буква Рубить обрубить.... и т.д.), а потом уже другими буквами возвращать то что сущами или людьми было попорчено или украдено.
С уважением.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 12:12:54 »
Я ставила 8 Рубить  на обрубку блоков и крадников по финансам и удаче, и она у меня была за основу,а вспомогательно я к ней поставила Часть целое чтобы всё  возвернуть.  Буква сработала на след день,но я стала очень раздражительная,поэтому я их поблагодарила и сняла с себя.Так что я  уверена,что Рубить самостоятельная буква(только надо её правильно оговорить -прошу тебя Буква Рубить обрубить.... и т.д.), а потом уже другими буквами возвращать то что сущами или людьми было попорчено или украдено.
Надо было продолжать. Раздражение- это обычно выход негатива. Это перетерпеть надо. Так же как и боли или другие неудобства. Чтобы вылечить больного, часто приходится ему для начала сделать больно.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2014, 16:01:00 »
Я верно понимаю, что Рубить уместна вдовес любым чистящим буквам?

Я ее использую именно так. Начала с постановки почакрово, просила обрубить всех вампиров. Начала работу сразу. Работает мягко, ощущается легкое жжение. Самочувствие улучшилось, появилась бодрость в течение нескольких минут. Никаких ощущений, выходящих за рамки мягкой чистки, не было.
Сейчас добавляю ее во все чистки, не менее 4 в каждую. Рисую на себе, по воздуху. Всегда срабатывает сразу же.
Ув. Capsula, а зачем Вам аналог? Возможно Неясыть - она от вампиров отсекает и защищает. У Рубить,наверное, нет функции защиты.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2014, 16:19:46 »
. У Рубить,наверное, нет функции защиты.
По моему опыту и ощущениям, все буквы, которые в данный момент с вами работают, чистят и  т.д., заодно и защищают. Каждого от того, за что отвечает. Что в ее компетентности.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2014, 09:11:51 »
Ставила 2 шт "Рубить" на фото вражины, мысленно просила перерубить её канал связи с мужчиной. Итог- не общаются, он вообще на звонки не отвечает и раздражается при её звонках.  :D

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2014, 09:16:40 »
Ставила 2 шт "Рубить" на фото вражины, мысленно просила перерубить её канал связи с мужчиной. Итог- не общаются, он вообще на звонки не отвечает и раздражается при её звонках.  :D

Хорошо.

Если не секрет Вы вмешались по делу, по праву, или из вредности?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2014, 09:27:37 »
Если не секрет Вы вмешались по делу, по праву, или из вредности?

Абсолютно и стопроцентно по праву. А вредность- это врожденное. ;)

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2014, 09:23:57 »
Здравствуйте. Прошу совета.Поставила себе Рубить,попросила отрубить каналы крадников и крадники сами по себе(+уточнила от одного пакостника точно крадник-отец моего ребенка). Во сне сегодня я к нему ласковая ,любящая,а он от меня шарахается и тулится к ребенку.
Так понимаю,если с собой работаю у него похоже как запасной вариант -задел к ребенку.Как тут быть ,что делать с ребенком? Диагност я никакой,но с утра чую у ребенка послетали защиты.Простенько, как умею, руны вытащила-так точно, разрушена защита у дитя. Какие только себе чистки рунические ни делала насчет крадников и возвращения своей доли(ДиНД в частности) так сны были- то избивал меня,то сидит ест ,а я голодная,а он мне не дает поесть(это в снах).Как-то год не общались,позвонил,после разговора по телефону у ребенка всю правую ягодицу(прошу прощения за подробности)начало сыпать прыщами 2 месяца ничего сделать не могла,и доктора ничего не понимали и ничего не находили,почему?!Похоже мы этой гадине нужны были как доноры,грязные дела свои сделал и вышвырнул с 3-х месячным дитем,так и маюсь 11 лет.Раньше у него жизнь была через ...опу,до меня.Потом в гору пошел,я дура молодая радовалась,как чудесно.А у меня до него фарт был в жизни во всём,а после него та самая ...па началась.Вот и пытаюсь наладить. Простите что так много всего написала,но наболело.
А дитенку -11 лет,Рубить можно или можно через себя попробовать.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2014, 12:07:41 »
Рабинович, буквы -не руны,энергетику детю не снесут. Ставьте сыну, может под прикрытием Лель и просите,чтоб маесимально мягко шла чистка,насколько это возможно.
П.С. мое дитё месяцев с семи на себе все прелести букв испытывает - одно благо

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2014, 17:32:58 »
Рабинович, буквы -не руны,энергетику детю не снесут. Ставьте сыну, может под прикрытием Лель и просите,чтоб маесимально мягко шла чистка,насколько это возможно.
П.С. мое дитё месяцев с семи на себе все прелести букв испытывает - одно благо
Спасибо.Вы на ребенка рисуете или на листочке?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2014, 17:33:57 »
Спасибо.Вы на ребенка рисуете или на листочке?
У вас уже большой ребенок. Рисуйте на нем. Здесь на грудничках буквы рисуют и ничего...)

Наверно с буквами надо долго поработать, чтобы не бояться с ними делать хоть что и хоть с кем...))) только так понимаешь, как они работают и что не нужно их бояться.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2014, 17:46:01 »
Ведьмочка, ну как сказать ничего. Я бы не спешила с выводами. На малышей, на беременных, буквы бы не ставила ни в каком виде. Нельзя через несколько месяцев оценивать работу букв. Я вижу какую диагностику они дают, и насколько далеко могут отзываться последствия применения.
Подумайте дважды.

Какая вообще может быть необходимость ставить малышам. С чем не справится отливка?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2014, 17:52:27 »
Ведьмочка, ну как сказать ничего. Я бы не спешила с выводами. На малышей, на беременных, буквы бы не ставила ни в каком виде. Нельзя через несколько месяцев оценивать работу букв. Я вижу какую диагностику они дают, и насколько далеко могут отзываться последствия применения.
Подумайте дважды.

Какая вообще может быть необходимость ставить малышам. С чем не справится отливка?
Я с буквами работаю уже полтора года. И ни разу еще не видела от них чего то плохого. Даже от Вия. И беременым не вредят, а только помогают и защищают. И плод чистят нежно и бережно... Я знаю о чем говорю. Иначе бы не писала этого.
Диагностикой в буквах не пользуюсь. Уже много раз об этом говорила. Потому что она может путать. Они меня сами по снам ведут. И не только по снам. Надо просто им доверять...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2014, 18:06:36 »
Я с буквами работаю уже полтора года. И ни разу еще не видела от них чего то плохого. Даже от Вия. И беременым не вредят, а только помогают и защищают. И плод чистят нежно и бережно... Я знаю о чем говорю. Иначе бы не писала этого.
Диагностикой в буквах не пользуюсь. Уже много раз об этом говорила. Потому что она может путать. Они меня сами по снам ведут. И не только по снам. Надо просто им доверять...

Меня уже не путает, поэтому пишу.

Я не спорю с чужим опытом, но у меня есть основания проявить осторожность. Не хочу выливаться в простыни текста, буквы конечно вреда не дадут в глобальном смысле, но на событийном уровне и субъективно, могут такого наворотить что потом эта же мама будет биться в истерике, зачем моему ребёнку то-то и то-то и хорошо если это будут сопли и орви, а не проишествия серьезнее.
Разрубив сейчас один узел, проблему, ребёнку на годы вперёд могут дать обходной путь к целям.

Я буквы для ребёнка могу рекомендовать только грамотным практикам. Где гарантия...  ;)

И опять же субъективно, не аксиома, Ра буква в принципе универсальна. База чистящая наша, Ра и компания. Но ни Рубить, ни другие узконаправленные на ребёнка ...  :-X

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2014, 18:22:47 »
Меня уже не путает, поэтому пишу.

Я не спорю с чужим опытом, но у меня есть основания проявить осторожность. Не хочу выливаться в простыни текста, буквы конечно вреда не дадут в глобальном смысле, но на событийном уровне и субъективно, могут такого наворотить что потом эта же мама будет биться в истерике, зачем моему ребёнку то-то и то-то и хорошо если это будут сопли и орви, а не проишествия серьезнее.
Разрубив сейчас один узел, проблему, ребёнку на годы вперёд могут дать обходной путь к целям.

Я буквы для ребёнка могу рекомендовать только грамотным практикам. Где гарантия...  ;)

И опять же субъективно, не аксиома, Ра буква в принципе универсальна. База чистящая наша, Ра и компания. Но ни Рубить, ни другие узконаправленные на ребёнка ...  :-X
Согласна, что на событийном плане буквы многое меняют. Но как показывает практика- к лучшему. Не вижу смысла продолжать спор далее. У каждого сложилось свое мнение о работе букв. И мы его высказали  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status