Черная магия и Руны

приворот к покойнику

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот к покойнику
« Ответ #15 : 29 Май 2010, 17:06:51 »
Шахиня
Это не переклад, а приворот. ПОчему негатив покойника перейдет к жертве? По каким таким механизмам7
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: приворот к покойнику
« Ответ #16 : 29 Май 2010, 22:44:33 »
ну а если покойник....с несчастливой судьбой, умер от болезни...?
Согласен с La_Brune, ничего страшного в этом нет. Не берите только могилы суицидников.

Re: приворот к покойнику
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 13:04:54 »
а сам обряд кто ни будь может выложить? :-\
Писоединяюсь к вопросу.
И почему нельзя использовать могилу суицидника? Чем это на обряд повлияет?

alex21

  • *
  • 32
  • 1
Re: приворот к покойнику
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2012, 18:44:48 »
Тоже хотелось бы про этот обряд узнать. Тем более луна в рост пошла, самое время привораживать. И еще такой вопрос, если христианина привораживать к мусульманке или наоборот какой эффект в таком случае будет? Тот же самый? Или все таки выбирать людей одной религии?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: приворот к покойнику
« Ответ #19 : 29 Май 2014, 19:11:30 »
Или все таки выбирать людей одной религии?
Присоединяюсь к вопросу, и еще у меня вопрос - ходила по кладбищу увидела покойника мч приглянулся я далее должна сфотографировать портрет покойного, так как он мне незнакомый по жизни вообще, и начинаю сшивать - незнаю может какой то загвоор нужно произносить - приворотный, и далее закапываю в могилу его же, фото  с его уже возлюблденной, т. е . с моей вражиной.

И думаю для лучшего эффекта можно и не к одному приворожить покойному, разумеется с хорошими подношениями. Бусть борются за любимую да зовут ее к себе, думаю ей ночами плохо будет спать от таких женихов.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: приворот к покойнику
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2017, 19:24:06 »
друзья, мы же про приворот живой вражины, т.е. ей надо "подкладывать" покойника а не наоборот. Наша цель чтобы она влюбилась в усопшего, а не чтоб он в нее так? Приворот к покойнику тема звучит, верно??? только не пойму какой тут может быть вред? ну влюбится дама к примеру в Сергея Бодрова и что??? Ну посчитают ее чудаковатой и все!!!! Другое дело если она бросит МЧ из-за этого и будет этой любовью жить....представляете какая сила должна быть у мага, чтоб такое осуществить? Вопрос: а зачем к покойнику, можно же к дворнику-алкашу? проще а эффект тот же. Ради любимого она бросит МЧ.
А вот вы еще затронули тему приворота покойника к живому, чтоб звал к себе...тут тоже неясно, зачем заморачиваться, можно же просто сделать подселение....хотя нет, не правильно сказала, это тоже непросто...
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: приворот к покойнику
« Ответ #21 : 16 Июль 2018, 13:25:34 »
подскажите пример такого обряда. если большой город читать умершего раба и и живого. правильно?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот к покойнику
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2018, 02:20:12 »
Мне кажется тут схема довольно таки простая: 1. Выбираются на кладбище подходящая могила. 2. Спросить согласие покойника,что для него подбирается партия. Особенно отзывчивы мужчины, кто при жизни погулять любил, они вообще в приворотных делах хорошо помогают. 3. Берем какой-нибудь хорошо наработанный приворот кладбищенский. там чуть меняем текст, говоря к покойному такому-то. естественно перед этим ослабляем.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: приворот к покойнику
« Ответ #23 : 13 Март 2019, 04:07:39 »
Дополню тему. Был опыт такого приворота. Ощущение не из приятных. Судя по диагностике вражина просто провела обряд приворота к покойному (как к живому, только материал покойного).
 Ночами снился бред. Парень все время какой-то приходил. Постарела. Чувствовала себя лет на 80. Энергии не было вообще, спала по 12-15ч, ничего не слышала, близкие добудиться не могли, мысли суицидные, внутри пустота, чувств нет никаких. В общем тянул к себе. В плане отношений ничего не изменилось, кроме того что пропали любые эмоции к мужу кроме раздражения.
На диагностике подсел, и кладбищенский приворот. На отливке череп на 2 чакре и мужской половой орган. По сути это просто форма подселения, привязка к покойному, при которой жертва точно так же отдает энергию, ее жрут. Вопрос только в методах.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: приворот к покойнику
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2022, 17:04:27 »
Я так понимаю, смысл имеет только бинарное воздействие, чтоб обе стороны были "заинтересованы" в совместном будущем
Скажите пожалуйста, имеется в виду обоих к покойнику приворожить или если покойник и крольчиха то как заинтересовать в совместном будущем? С уважением

Добавлено: 24 Декабрь 2022, 17:11:30
По разному может быть. Может привороженный к покойнику умрет, может заболеет, а может и получит сильного хранителя. Одно ясно точно - у такого человека личная жизнь будет полностью перекрыта покойником.
УВ. Admin, а если получит крольчиха сильного хранителя, то как перекроется личная жизнь? Разве негатив в виде отворотов, остуд, рассорок этот хранитель пропустит? Хранитель их сам разведет и работа не нужна?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status