Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 15:16:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: приворот к покойнику  (Прочитано 20347 раз)

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот к покойнику
« Ответ #15 : 29 Май 2010, 17:06:51 »

Шахиня
Это не переклад, а приворот. ПОчему негатив покойника перейдет к жертве? По каким таким механизмам7
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #16 : 29 Май 2010, 22:44:33 »

ну а если покойник....с несчастливой судьбой, умер от болезни...?
Согласен с La_Brune, ничего страшного в этом нет. Не берите только могилы суицидников.

Райдо

• Участник
  • *
  • Райдо has no influence.
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 13:04:54 »

а сам обряд кто ни будь может выложить? :-\
Писоединяюсь к вопросу.
И почему нельзя использовать могилу суицидника? Чем это на обряд повлияет?

alex21

• Участник
  • *
  • alex21 has no influence.
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2012, 18:44:48 »

Тоже хотелось бы про этот обряд узнать. Тем более луна в рост пошла, самое время привораживать. И еще такой вопрос, если христианина привораживать к мусульманке или наоборот какой эффект в таком случае будет? Тот же самый? Или все таки выбирать людей одной религии?

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце
« Ответ #19 : 29 Май 2014, 19:11:30 »

Или все таки выбирать людей одной религии?
Присоединяюсь к вопросу, и еще у меня вопрос - ходила по кладбищу увидела покойника мч приглянулся я далее должна сфотографировать портрет покойного, так как он мне незнакомый по жизни вообще, и начинаю сшивать - незнаю может какой то загвоор нужно произносить - приворотный, и далее закапываю в могилу его же, фото  с его уже возлюблденной, т. е . с моей вражиной.

И думаю для лучшего эффекта можно и не к одному приворожить покойному, разумеется с хорошими подношениями. Бусть борются за любимую да зовут ее к себе, думаю ей ночами плохо будет спать от таких женихов.

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2017, 19:24:06 »

друзья, мы же про приворот живой вражины, т.е. ей надо "подкладывать" покойника а не наоборот. Наша цель чтобы она влюбилась в усопшего, а не чтоб он в нее так? Приворот к покойнику тема звучит, верно??? только не пойму какой тут может быть вред? ну влюбится дама к примеру в Сергея Бодрова и что??? Ну посчитают ее чудаковатой и все!!!! Другое дело если она бросит МЧ из-за этого и будет этой любовью жить....представляете какая сила должна быть у мага, чтоб такое осуществить? Вопрос: а зачем к покойнику, можно же к дворнику-алкашу? проще а эффект тот же. Ради любимого она бросит МЧ.
А вот вы еще затронули тему приворота покойника к живому, чтоб звал к себе...тут тоже неясно, зачем заморачиваться, можно же просто сделать подселение....хотя нет, не правильно сказала, это тоже непросто...
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika