Черная магия и Руны

приворот к покойнику

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
приворот к покойнику
« : 26 Май 2010, 01:17:55 »
вроде бы встречала на старом форуме  отдельные сообщения, что иногда делают приворот врага к покойнику, например, сшиванием фото соперницы и кого то из умерших, потом закапывают это на могиле...  интересно, эффективны ли подобные методы и какого результата можно от них ждать?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: приворот к покойнику
« Ответ #1 : 26 Май 2010, 15:02:51 »
Когда-то Верховная Жрица вроде бы рассказывала, что мужчина после такого обряда потерял секс. желание и другие чувства к своей жене.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: приворот к покойнику
« Ответ #2 : 26 Май 2010, 15:22:16 »
хотелось бы узнать, что за обряд
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: приворот к покойнику
« Ответ #3 : 27 Май 2010, 14:35:16 »
а интересно это особый обряд, или подойдет любой с сшиванием фото..  ? если кто знает откликнитесь, очень интересная идея

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: приворот к покойнику
« Ответ #4 : 27 Май 2010, 18:00:27 »
Иногда в таких обрядах результат может быть неожиданным. Покойник начинает защищать жертву, и пробить ее становится достаточно проблематично.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот к покойнику
« Ответ #5 : 27 Май 2010, 19:16:16 »
У меня так и случилось. Покойница твердо встала на охрану кролика.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: приворот к покойнику
« Ответ #6 : 27 Май 2010, 19:29:36 »
Мне кажется результат такого приворота зависит от того, кто к кому приворожится, если покойник к жертве - то получится защита, если жертва к покойнику - то негатив жертве.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот к покойнику
« Ответ #7 : 27 Май 2010, 19:30:47 »
Я так понимаю, смысл имеет только бинарное воздействие, чтоб обе стороны были "заинтересованы" в совместном будущем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: приворот к покойнику
« Ответ #8 : 28 Май 2010, 05:52:15 »
эти методы вообще очень опасны для практика, потому как требует многолетнего опыта в проведении обрядов.
та составляющая, которая осталась после ушедшего в иной мир человека... объясняю.... человек жил своей жизнью, имел свои проблемы, свои программы... потом внезапно умер...
в общем, самый настоящий переклад получается на жертву,

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот к покойнику
« Ответ #9 : 28 Май 2010, 09:16:18 »
согласна, что подобные практики может себе позволить только очень опытный и зрелый мастер!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: приворот к покойнику
« Ответ #10 : 28 Май 2010, 19:08:47 »
По разному может быть. Может привороженный к покойнику умрет, может заболеет, а может и получит сильного хранителя. Одно ясно точно - у такого человека личная жизнь будет полностью перекрыта покойником.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: приворот к покойнику
« Ответ #11 : 29 Май 2010, 13:20:10 »
По разному может быть. Может привороженный к покойнику умрет, может заболеет, а может и получит сильного хранителя. Одно ясно точно - у такого человека личная жизнь будет полностью перекрыта покойником.

ну а если покойник....с несчастливой судьбой, умер от болезни...?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: приворот к покойнику
« Ответ #12 : 29 Май 2010, 13:28:09 »
ну а если покойник....с несчастливой судьбой, умер от болезни...?
И что? Покойники - они все от чего-нибудь, да умерли)
Если есть ощущения, что толку от определенного покойника не будет, поищите другую могилу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: приворот к покойнику
« Ответ #13 : 29 Май 2010, 13:33:45 »
ну а если покойник....с несчастливой судьбой, умер от болезни...?
И что? Покойники - они все от чего-нибудь, да умерли)
Если есть ощущения, что толку от определенного покойника не будет, поищите другую могилу.

я имею ввиду, что например будущий покойник...если я знаю, что чел скоро станет покойником))) (какой-то сумбур)...и знаю, что судьба у него не ахти какая, тяжелые болезни, это гарантирует, что привязка живого чела к этому покойнику повлечет за собой повторение его судьбы?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: приворот к покойнику
« Ответ #14 : 29 Май 2010, 13:37:39 »
Смысл приворота к покойнику - перекрыть жертве личную жизнь. Болезни и т.д. могут идти в качестве бонуса, а могут и не идти. Гарантий нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status