Черная магия и Руны

Денежная воронка

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная воронка
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2017, 23:50:05 »
Спасибо Лилия Белая,все крутится как нужно :).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Денежная воронка
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2018, 22:11:58 »
Став шикарен! Сработал мгновенно. По случаю "чёрной пятницы" купил электронный лотерейный билет, который стоит 150 руб, но продавали за 50. Перед покупкой нанёс став. Воздействие ощущаться начало сразу. После розыгрыша сразу выиграл 500 рублей. И вывел деньги. Больше плюшек не было. Огромная благодарность.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная воронка
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2018, 21:56:26 »
Больше плюшек не было.

Благодарю за отзыв,и хотела бы посоветовать вам расширять ДК и поднимать уровень денежного комфорта,чтобы после действия подобных ставов прибыль была более ощутимая ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Денежная воронка
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2021, 20:37:05 »
Благодарю за отзыв,и хотела бы посоветовать вам расширять ДК и поднимать уровень денежного комфорта,чтобы после действия подобных ставов прибыль была более ощутимая ;)
Уважаемая Basty, про расширение понятно, а как повысить денежный комфорт, уровень? Очень признательна за ответ.
С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная воронка
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2021, 22:23:40 »
Здравствуйте,kotejko. Если с энергетикой все в порядке,негатива нет,то работать надо с сознанием и поздосознанием,убирать тяжёлые чувства/эмоции,ограничивающие убеждения,то есть собственные блоки,ограничивающие рост доходов и благосостояния.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Денежная воронка
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2022, 17:50:15 »
Здравствуйте
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста, на собственность, выигрыш и деньги - это три разных става делать, или в один вкладывать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная воронка
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2022, 21:40:18 »
Здравствуйте, ТемныйАнгел)). Лучше в один став заложить все пожелания и хорошо активировать свечами. Вот только на недвижимость в чистом виде он не рассчитан.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Денежная воронка
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2022, 13:51:33 »
Прекрасная работа.я лично искренне считаю,что чем больше вложишь сил в прорисовку рун(энергетических затрат) тем эффективнее работает,но это мое личное мнение.рисовала сама,активировала стихиями.Оговор составляла по рунно.наносила на картон и став рисовала зеленым маркером(специально приобрела для РС связанных с финансами).носила в кошельке.Быстро раскрутился довольно таки,не халявные я прошу прощения деньги,прибыль от заказов,небольшая,но ежедневно,что приятно собственно говоря.
Моя благодарность автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная воронка
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2022, 22:07:49 »
Благодарю за отзыв, Колдуница.
Убирайте блоки и границы в голове на размер дохода, также страхи,связанные с фин и соц сферами, проверяйтесь на утечки энергии, в том числе крадники/ стяги,тогда увеличатся суммы. Поставьте Свет разума и постарайтесь понять что,где и как зажимает приходы желаемых сумм.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status