Черная магия и Руны

Помогите мне !

chipset

  • *
  • 4
  • 16
Помогите мне !
« : 25 Май 2010, 01:46:59 »
У меня такое горе.живу я с женой пока ещё и у нас двое детей.Жена у меня очень влюбчивая и любит погулять я ей прощал все измены и никогда не ругал.Я очень люблю её и детей и очень дорожу нашей семьёй.Случилось то что она опять влюбилась и съехала с катушек,подала на зазвод и хочет уехать с детьми из дома он у нас частный в другой чтобы жить с любовником,он ей постоянно звонит пудрит ей голову она как собачонка за ним бегает,в наглую при детях ходит на свидания.В объщем я хочу бороться за свою семью до конца.Я обращался к бабкам ни один раз,но результата ни какого не получил,она даже на меня не смотрит на детей орёт,хотя до романа у нас всё было хорошо.  Хочу попробовать сам своими силами.  Помогите мне как нибудь, посоветуйте что делать и как,буду вам признателен. подскажите хороший сильный отворот на любовника чтоб он отстал от моей жены и чтоб она осталась дома не уезжала и сново меня полюбила и забыла любовника.Подскажите подойдёт ли мне обряд на муку сердечную и объесните что такое алтарь и как ого сделать что на нём должно лежать и что такое распятие и как его сделать. Зарание всем благодарен за помощь.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Помогите мне !
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 03:19:31 »
chipset, обряд на муку сердечную-это сериозный чернокнижный обряд для посвященных колдунов, а не для тех, кто небудучи магом хочет решить конкретную проблему в жизни. Вам лучше обратится за услугой к специалисту в этой области. Можете в принципе попробовать сами более простые методики, может и получится. Изучите форум, поищите, сдесь много инфы.
С уважением.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Помогите мне !
« Ответ #2 : 28 Май 2010, 03:16:12 »
предварительно советую на рассорку сделать ! а потом уж приворот

вам ситуация лучше известна , главное палку не перегнуть

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Помогите мне !
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 11:44:25 »
Возьмите её одиночное фото и напишите в районе половых органов руны Альгиз-Гебо-Иса оговорите намерение и дайте недельку этой формуле. Если не знаете как пишутся руны, легко найдёте их изображения в интернете по названиям. Удачи.

Re: Помогите мне !
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 11:39:11 »
У меня такое горе.живу я с женой пока ещё и у нас двое детей.Жена у меня очень влюбчивая и любит погулять я ей прощал все измены и никогда не ругал.Я очень люблю её и детей и очень дорожу нашей семьёй.Случилось то что она опять влюбилась и съехала с катушек,подала на зазвод и хочет уехать с детьми из дома он у нас частный в другой чтобы жить с любовником,он ей постоянно звонит пудрит ей голову она как собачонка за ним бегает,в наглую при детях ходит на свидания.В объщем я хочу бороться за свою семью до конца.Я обращался к бабкам ни один раз,но результата ни какого не получил,она даже на меня не смотрит на детей орёт,хотя до романа у нас всё было хорошо.  Хочу попробовать сам своими силами.  Помогите мне как нибудь, посоветуйте что делать и как,буду вам признателен. подскажите хороший сильный отворот на любовника чтоб он отстал от моей жены и чтоб она осталась дома не уезжала и сново меня полюбила и забыла любовника.Подскажите подойдёт ли мне обряд на муку сердечную и объесните что такое алтарь и как ого сделать что на нём должно лежать и что такое распятие и как его сделать. Зарание всем благодарен за помощь.
Может стоит попробовать такую схему:
1) Чистка на жену + рассорка на нее с любовником + плюс чистка дома (а то кто его знает, не подкинули ли Вам в дом какую-то пакость);
2) приворот на жену в свою пользу;
3) что-нибудь на подчинение жены себе (типа "рабской петли");
4) защита на весь этот комплекс работ.
Согласен, что применение "рабской петли" - вещь жестокая. Но Вам ведь надо думать не только о своих чувствах, но и о детях. Им-то ведь (уж простите за жестокость моих слов) без матери расти будет ой как кисло.
И на самый крайний случай (если ничего не поможет)... Пословицу "если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло" знаете?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Помогите мне !
« Ответ #5 : 11 Июнь 2010, 12:03:40 »
Согласен, что применение "рабской петли" - вещь жестокая. Но Вам ведь надо думать не только о своих чувствах, но и о детях. Им-то ведь (уж простите за жестокость моих слов) без матери расти будет ой как кисло.

Странно воплощается забота о детях ))) Не говоря о том, что мама с рабской петлей - это что-то не для слабонервных, вы не думали, что делать предложенный вами комплекс на мать- значит ударить по детям ? Особенно учитывая то, что автор не практик, т.е. не сможет детей закрыть, да и обряды такие вряд ли потянет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Помогите мне !
« Ответ #6 : 11 Июнь 2010, 12:57:01 »
Согласен, что применение "рабской петли" - вещь жестокая. Но Вам ведь надо думать не только о своих чувствах, но и о детях. Им-то ведь (уж простите за жестокость моих слов) без матери расти будет ой как кисло.

Странно воплощается забота о детях ))) Не говоря о том, что мама с рабской петлей - это что-то не для слабонервных, вы не думали, что делать предложенный вами комплекс на мать- значит ударить по детям ? Особенно учитывая то, что автор не практик, т.е. не сможет детей закрыть, да и обряды такие вряд ли потянет.
Я рассматривал данную ситуацию чисто с технической точки зрения, с точки зрения того, что может быть применимо в данной ситуации. Но вы правы, "рабскую петлю" надо исключить и оставить схему примерно в таком виде:
1) Чистка на жену + рассорка/отворот между ней и любовником + плюс чистка дома (а то кто его знает, не подкинули ли Вам в дом какую-то пакость);
2) приворот на жену в свою пользу;
3) защита на весь этот комплекс работ.
Может даже стоит продиагностировать (руны, Таро и пр.) одежду жены, ее вещи и украшения. Вдруг среди них есть наговоренная вещь, которая поддерживает привязку жены к ее любовнику.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

chipset

  • *
  • 4
  • 16
Re: Помогите мне !
« Ответ #7 : 15 Июнь 2010, 01:30:09 »
Увы как не странно,но вы Лев Меттер правы, в доме чтото есть я так думаю.В один день всё перевернулось с ног на голову,с этого дня я всё стал терять в своей жизни ,крупные суммы денег ,потерял все документы , в доме ужастно болит голова. Но как сделать чистку? Подскажите!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помогите мне !
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 01:51:59 »
Почистить дом можно руной Кверот, нанесенной на свечу (об этом читайте в разделе Рун, тема "чистка"), можно использовать языческую чистку со свечей и обращением к Богу Чуру, можно со зверобоем (раздел Языческих практик).
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Помогите мне !
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2020, 21:25:09 »
Приветствую!
Чистите ее и себя! Отжиги, кладбище, руны
С уважением
Меня здесь больше нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status