Черная магия и Руны

дополнение к внушению мыслей

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #15 : 18 Апрель 2016, 15:39:01 »
Надеюсь, Автор не будет против того, что я выложу картинку его става.
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #16 : 18 Апрель 2016, 22:19:25 »
Подскажите, а как правильно оговорить ?чтобы потом поставить" Внушение навязчивых мыслей" ( Мозговая Мясорубка)

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #17 : 14 Июль 2016, 23:52:36 »
отсутствовала на форуме долгое время,простите,занималасì изучением других типов магии..думаю что придумаю еще что нибудЬ полезненЬкое..
ответ ,думаю,на вышепоставленный вопрос уже не нужен..ну,так если кто вдруг кому интересно будет,просто представЬте себе что поставили кнопку,нажали и все отключилосЬ,как свет..единственно что,задумайте какоето время работы,а то вдруг вы силìный маг и силы у вас огого так ведЬ вообще естЬ риск что мозг обратно и не включится..))
всем желаю удачи
keep your heels,head and dreams high.....

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #18 : 18 Август 2016, 17:05:45 »
отсутствовала на форуме долгое время,простите,занималасì изучением других типов магии..думаю что придумаю еще что нибудЬ полезненЬкое..
ответ ,думаю,на вышепоставленный вопрос уже не нужен..ну,так если кто вдруг кому интересно будет,просто представЬте себе что поставили кнопку,нажали и все отключилосЬ,как свет..единственно что,задумайте какоето время работы,а то вдруг вы силìный маг и силы у вас огого так ведЬ вообще естЬ риск что мозг обратно и не включится..))
всем желаю удачи

Извиняюсь за вопрос, если поставить ВАШУ формулу, активировать сжиганием. потом сразу же любую другую на внушение, но получится ли так, что я одновременно буду внушать что-то и оно тут же будет разрушаться вашей формулой?

Спасибо.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #19 : 19 Август 2016, 16:10:10 »
нуууу нет конечно..вы же знаете что для чего делаете что когда будет разрушаться и до какого момента,и все оговорите..те етот став просто на время отключает думание,бег ,кино,на время человек попадает в прострацию,в замешательство,как типо"так кудато я шел,чтото мне надо было"и.....пустотааааа...вот в етот момент пустоты и пойдет работать став на внушение,он так проще пройдет в подсознание,совершенно беспреепятственно,человек и не заметит,и решит что ето были всегда его мысли.ну как еще обьяснить..ну не будет он держаться вечно.он работает как оговорите,а оговорите ето по системе удар чемто тяжелым по голове и пока он соображает что ето было,подсовываете незаметно новый кошелек в карман..))
keep your heels,head and dreams high.....

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2016, 14:52:14 »
нуууу нет конечно..вы же знаете что для чего делаете что когда будет разрушаться и до какого момента,и все оговорите..те етот став просто на время отключает думание,бег ,кино,на время человек попадает в прострацию,в замешательство,как типо"так кудато я шел,чтото мне надо было"и.....пустотааааа...вот в етот момент пустоты и пойдет работать став на внушение,он так проще пройдет в подсознание,совершенно беспреепятственно,человек и не заметит,и решит что ето были всегда его мысли.ну как еще обьяснить..ну не будет он держаться вечно.он работает как оговорите,а оговорите ето по системе удар чемто тяжелым по голове и пока он соображает что ето было,подсовываете незаметно новый кошелек в карман..))

и соответственно наше внушение остаётся, а эта дополнительная формула перестаёт действовать . Внушение же остаётся во вновь работающем мозге?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2016, 00:50:33 »
молодец
keep your heels,head and dreams high.....

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #22 : 28 Апрель 2019, 09:30:08 »
день добрый.думаю все поняла но все равно хочу уточнить.на одно и ту же фото сначала в облости лоб нанащу эту формулу и оговариваю.а потом в области третьего глаза вставлю внушение и оговариваю.активирую агнем на свечи (и + если можна кровю)
сроки можна так оговорить-,,став начинают работать прямо сейчас активации огнем на свечи и закончивает полним сжиганием носителя с благодарностью к рунам"
страви можна обновлять в месяц допустим две раза
все правильно?

Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #23 : 20 Июнь 2020, 20:19:20 »
Здравствуйте. Можно изображение става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status